Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2013 19:14

Киану Ривз: «За нами следят»

Мы уже много лет не видели, как дерется Киану Ривз. Хотя «Матрице» у него это получалось отлично. Но, как выяснилось, есть еще порох в пороховницах у почетного Нео всех времен и народов. В этом году выходят сразу два фильма, в которых Ривз вспоминает о своих бойцовских навыках — это «47 ронинов» и «Мастер Тай-цзи». Более того, последняя картина стала для него режиссерским дебютом. О том, что чувствуешь, когда приходится снимать самого себя и как остаться человеком, обладая Силой, Киану рассказал в интервью Vulture.

Скажите, почему Вы захотели заняться этим проектом?
Читать полностью
Поделиться:
16.09.2013 13:29

Люк Бессон: «Я бы хотел снять продолжение ''Пятого элемента''»

Недавно Люк Бессон, режиссер таких фильмов, как «Никита», «Леон» и «Пятый элемент», представил в мировом прокате свою новую работу под названием «Малавита». Кинозвезды Роберт де Ниро и Мишель Пфайффер сыграли в фильме семью бывших мафиози, которых отправили жить в Нормандию по программе защиты свидетелей. Как и в большинстве других работ Бессона, в фильме сплетаются вместе и чрезмерная жестокость, и мелодрама, и простой, всем понятный юмор.

В этом интервью Люк Бессон рассказал, почему он решил сам работать над «Малавитой», в то время как бесчисленное множество остальных проектов он передавал другим, а также обсудил участие Мартина Скорсезе и возможность снять продолжение «Пятого элемента».
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2013 13:34

Саймон Пегг и Ник Фрост: «Мы не стараемся угодить фанатам»

Саймон Пегг и Ник Фрост — серьезные ребята. Их новый фильм «Армагеддец» является финалом так называемой трилогии «Корнетто», в которую также вошли «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые». И хотя эта комедия и похожа на предыдущие два фильма, в ней затронуты проблемы куда более важные. Алкоголизм, наркомания, возрастная незрелость облечены в форму научно-фантастической аллегории 70-х годов. «Армагеддец» балансирует на грани между высмеиванием и страданием.

В этом интервью Пегг и Фрост рассказывают, почему идеи к фильму начали зарождаться с момента выхода «Типа крутых легавых» на экран, и что они задолжали свои фанатам после стольких лет.
Читать полностью
Поделиться:
28.08.2013 15:36

Ребекка Холл о тотальной слежке и сексуальных адвокатах

Триллер «Замкнутая цепь» рассказывает нам историю двух адвокатов и бывших любовников, Мартина Роуза (Эрик Бана) и Клаудии Симмонс-Хоу (Ребекка Холл), которые работают вместе над громким делом о терроризме. Из-за него их жизни оказываются в опасности. Режиссером картины выступил Джон Краули.

В интервью ресурсу Collider Ребекка Холл рассказала о том, почему она обратила внимание на этот проект, как ей работалось с Эриком Баной и каково это — чувствовать, что за тобой шпионят.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
25.08.2013 17:45

Джина Карано: «Я бы хотела стать супергероем»

Чемпионка MMA Джина Карано уже заявила о себе как об актрисе в фильмах Стивена Содерберга «Нокаут» и шестой части «Форсажа». А скоро она снова появится на большом экране — в главной роли в фильме Джона Стокуэлла «В крови».

Карано сыграет девушку Аву, которая приезжает со своим мужем в Пуэрто-Рико, чтобы провести там медовый месяц. Неожиданно ее супруг пропадает, и Аве придется вернуть его любой ценой. В интервью ресурсу Comingsoon Джина рассказала, как она чувствует себя в качестве актрисы, появится ли она в следующей части «Форсажа», и кого из супергероев может сыграть в будущем.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
22.08.2013 23:43

Оливия Уайлд о пиве и служебных романах

Фильм «Собутыльники» Джо Свонберга рассказывает нам историю Кейт (Оливия Уайлд) и Люка (Джейк Джонсон), которые вместе работают на пивоварне. Они, вроде как, встречаются, но на самом деле не очень подходят друг другу. Оливия Уайлд рассказала в интервью Collider о том, сколько пива актерам пришлось выпить во время съемок, что для нее значит любовь и верит ли она в «платоническую дружбу».

Ваши персонажи в фильме пьют очень много пива. Что вы пили на самом деле?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
13.08.2013 09:03

Дженнифер Лоуренс: «Я всегда знала, что буду знаменита»

Актриса украсила собой обложку сентябрьского номера журнала Vogue и дала интервью, выдержки из которого опубликовал портал The Hollywood Reporter. Она рассказала о своих ролях в прославивших ее картинах, новых проектах, а также недостатке права на частную жизнь.

Дженнифер Лоуренс не просто играет Китнисс Эвердин в «Голодных играх», она сравнивает со своей историю этой героини, проводя параллель с собственным восстанием из безвестности к славе.
Читать полностью
Поделиться:
10.08.2013 13:14

Питер Сарсгаард: «Обсуждение Шопенгауэра у Вуди — как секс»

В новом драмеди «Голубоглазая Жасмин» Вуди Аллена Питер Сарсгаард играет дипломата Дуайта, где пару ему составляет потрясающая Кейт Бланшетт. Жасмин видит в герое Питера потенциального спутника жизни, однако Дуайт — далеко не рыцарь в сияющих доспехах. Сарсгаард известен как актер, способный воплощать сложные, многослойные роли. Так что нет ничего удивительного в том, что его персонаж расценивает Жасмин лишь с позиции возможности послужить его политическим амбициям.

В интервью журналисту портала Сollider Питер рассказывает о роли в новой картине Вуди Аллена, усмирении эго, своем отношении к музыке, последнем эпизоде сезона «Убийства» (The Killing), а также новых фильмах: «Лавлэйс», «Ночные движения», «Костяной томагавк»* и «Леди Грей».
Читать полностью
Поделиться:
06.08.2013 21:22

Шеф канала FX Джон Ландграф рассказывает о новых проектах (возможны спойлеры!)

Во время пресс-тура в рамках премии Ассоциации телевизионных критиков США Президент подразделений производства и вещания канала FX ответил на вопросы журналиста портала Сollider. Ландграф рассказал, чего можно ожидать от телеверсии драмеди «Фарго» 1996 года, степени вовлеченности в проект создателей оригинального фильма Джоэла и Итана Коэнов, об исторических шоу, графичности вампирского «Штамма» (The Strain) Гильермо дель Торо и Чака Хогана — и многом другом.

Подтвердятся ли слухи и будет ли Билли Боб Торнтон играть персонаж Уильяма Х. Мэйси в новом «Фарго»? Есть ли женщина-шериф в сериальной версии?
Читать полностью
Поделиться:
15.07.2013 13:59

Николас Виндинг Рефн: «''Только Бог простит'' — это сказка о сумеречной жизни»

От «Драйва» и «Бронсона» до «Вальгаллы: Саги о викинге», ленты этого режиссера интересны, они обладают собственным стилем и какой-то гипнотизирующей силой. Эти характеристики можно отнести и к последней его картине, криминальной драме «Только Бог простит». Фильм во многом стал своеобразной «одой» работам Дэвида Линча, а Райан Гослинг и Кристин Скотт Томас показывают просто фантастическую игру. После «Драйва» в своей новой картине Николас Виндинг Рефн создал что-то действительно новое, совершенно безумное, так что поклонники работ этого режиссера оказываются в какой-то невероятно закрученной головоломке.

В беседе с журналистом портала JoBlo режиссер рассказал о своем подходе к созданию антагонистов и протагонистов, который оказывается очень условным, о решении снимать фильм именно в Таиланде, а также о поисках собственного пути.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ