Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Ландграф

John Landgraf
Джон Ландграф
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Элли Уокер (00.00.1997)
Родился: 20 мая 1962, Телец (61 лет)
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джон Ландграф Фото Джон Ландграф

Новости

10.02.2024 12:00

Сериальная гонка теряет участников

Канал FX преподнес традиционный подарок любителям статистики и сериалов: кабельный гигант в очередной раз опубликовал данные о количестве производимых в США многосерийных драм и комедий.

Первый список был опубликован в 2002 году. Тогда кабельные и эфирные каналы Америки производили 182 сериала в год. Наступление Золотой эры телевидения и появление онлайн-сервисов увеличило число создаваемого контента. Производством сериалов начали заниматься даже локальные телесети, а их общее количество выросло до 600 в год.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2023 15:19

Чужой на низком старте

О том, что франшиза «Чужой» попробует покорить телеэкраны, стало известно еще в конце 2020 года. Продюсер Ной Хоули и канал FX долго запрягали, но зимний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков внес ясность в ситуацию с готовящимся сериалом. Так, глава телесети Джон Ландграф заявил, что съемки шоу начнутся уже в этом году.

По словам Ландграфа, сейчас Хоули проводит встречи с художником-постановщиком будущего «Чужого», а также занимается пятым сезоном «Фарго». Когда работа над последним завершится, Хоули переключится на ксеноморфов. Проект пока не обзавелся названием, и его детали хранятся в секрете. Хоули, сам написавший сценарий телеверсии, говорил ранее, чтобы события развернутся на Земле будущего, в мире, где некто хочет монополизировать энергетические мощности. Ной сравнивает сложившуюся ситуацию с противостоянием Эдисона, Вестингауза и Теслы.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2023 13:40

Босс FX: «Телевидение достигло своего пика»

Сериалы достигли пика своей популярности, и теперь их количество пойдет на убыль. Такой прогноз сделал руководитель канала FX Джон Ландграф, поделившийся традиционной статистикой о состоянии дел на американском ТВ.

Несколько лет назад FX начал подсчитывать количество создаваемых в США сериалов. На проходящем в эти дни зимнем пресс-туре Ассоциации критиков стало известно, что за минувший год в Америке вышло 599 многосерийных проектов. Годом ранее их было 560.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



911: Мальчики по вызову
911: Мальчики по вызову (2007)

Reno 911!: Miami (5.90)

Карен Сиско
Карен Сиско (сериал) (2003)

Karen Sisco (7.20)

Рино 911
Рино 911 (сериал) (2003)

Reno 911! (7.90)

Other People's Business
Other People's Business (2003)
(7.90)


Дикая любовь
Дикая любовь (1995)

Mad Love (4.80)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
10.02.2024
Сериальная гонка теряет участников

Канал FX преподнес традиционный подарок любителям статистики и сериалов: кабельный гигант в очередной раз опубликовал данные о количестве производимых в США многосерийных драм и комедий. Первый список был опубликован в 2002 году. Тогда кабельные и эфирные каналы Америки производили 182 сериала в год. Наступление Золотой эры телевидения и появление онлайн-сервисов увеличило число создаваемого контента. Производством сериалов начали заниматься даже локальные телесети, а их общее количество выросло до 600 в год. Новый отчет FX показал, что сериальная гонка становится слишком изнурительной. Так, создававший целую россыпь собственных сериалов канал The CW устал соревноваться с телегигантами и переориентировался в основном на реалити-шоу. В итоге число производимых сериалов в Америке упало на рекордные за все время существования списка 14%. Более того, за последние 12 лет в отчете FX до сегодняшнего дня наблюдалось лишь одно падение, но тогда оно было связано со сложностями в производстве контента из-за эпидемии COVID-19. Если в 2022 году на экраны попали рекордные 600 американских сериалов, то в 2023-м их число сократилось до 516. Большинство этих проектов создавались в 2022 году и первой половине 2023 года, поэтому снижение показателей вряд ли связано с проходившими в прошлом году забастовками актеров и сценаристов. Стачки могут сказаться на количестве сериалов, но уже в текущем 2024 году. Представивший рейтинг руководитель FX Джон Ландграф считает, что даже без забастовок многие телесети и онлайн-платформы готовы пойти по пути The CW: в условиях чрезвычайно жесткой конкуренции производство сериалов уже не приносит той прибыли, что была у компаний несколько лет назад. По словам Ландграфа, в ближайшие годы число производимых в США сериалов вполне может сократиться до 400-500. Источник: Deadline... подробнее
13.01.2023
Чужой на низком старте

О том, что франшиза «Чужой» попробует покорить телеэкраны, стало известно еще в конце 2020 года. Продюсер Ной Хоули и канал FX долго запрягали, но зимний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков внес ясность в ситуацию с готовящимся сериалом. Так, глава телесети Джон Ландграф заявил, что съемки шоу начнутся уже в этом году. По словам Ландграфа, сейчас Хоули проводит встречи с художником-постановщиком будущего «Чужого», а также занимается пятым сезоном «Фарго». Когда работа над последним завершится, Хоули переключится на ксеноморфов. Проект пока не обзавелся названием, и его детали хранятся в секрете. Хоули, сам написавший сценарий телеверсии, говорил ранее, чтобы события развернутся на Земле будущего, в мире, где некто хочет монополизировать энергетические мощности. Ной сравнивает сложившуюся ситуацию с противостоянием Эдисона, Вестингауза и Теслы. К подбору актеров Хоули пока не приступал. Уверенность в проект вселяет тот факт, что одним из продюсеров сериала значится Ридли Скотт. Стоит надеяться, в обозримом будущем зрители узнают больше информации о новом «Чужом», который станет первым проектом вселенной, добравшимся до малых экранов. Источник: Collider... подробнее
13.01.2023
Босс FX: «Телевидение достигло своего пика»

Сериалы достигли пика своей популярности, и теперь их количество пойдет на убыль. Такой прогноз сделал руководитель канала FX Джон Ландграф, поделившийся традиционной статистикой о состоянии дел на американском ТВ. Несколько лет назад FX начал подсчитывать количество создаваемых в США сериалов. На проходящем в эти дни зимнем пресс-туре Ассоциации критиков стало известно, что за минувший год в Америке вышло 599 многосерийных проектов. Годом ранее их было 560. Хотя минувший год показал очередной прирост сериалов, Ландграф считает, что производители контента вряд ли пойдут на штурм следующей красивой отметки. В последнее время сразу несколько каналов и стримингов объявили о закрытии своих старых хитов и отмене ранее анонсированных новинок. Похоже, сериалов стало так много, что некоторые участники рынка просто не могут выдерживать подобную конкуренцию. Сложно привлечь зрителя, когда у того есть на выбор 598 других телепроектов. Несколько лет назад Ландграф уже давал такой же прогноз, но в итоге количество сериалов так и не сократилось. Посмотрим, разменяет ли американское телевидение отметку в 600 многосерийных драм и комедий в год. Источник: Deadline... подробнее