Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2014 19:28

Джефф Бриджес: «Чувак — настоящий дзэн-мастер»

В рамках промокампании картины «Посвященный» Джефф Бриджес, выступивший ее продюсером, ответил на вопросы поклонников о своих самых известных ролях и о планах на будущее.

Какие впечатления остались у Вас от съемок в «Железном человеке»?
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2014 11:23

Фантастические люди, или четверка Икс

В недавнем интервью порталу Latino-Review сценарист Саймон Кинберг подробно рассказал о двух супергеройских блокбастерах компании 20th Century Fox, «Люди Икс: Апокалипсис» и «Фантастическая четверка», а также поделился мечтой о кроссовере этих эпиков.

В первую очередь Саймон описал структуру двух последних фильмов франшизы «Люди Икс» и объяснил то, каким образом «Апокалипсис» будет связан с ними:
Читать полностью
Поделиться:
28.07.2014 20:01

Секреты «Стражей Галактики»

Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста и Карен Гиллан рассказали о работе над блокбастером «Стражи Галактики» и о создании образов своих персонажей в новом проекте студии Marvel.

«Мой герой покинул Землю еще ребенком, — сказал Крис Прэтт. — Юность он провел в компании банды Опустошителей, которую возглавляет Йонду (Майкл Рукер). Эти парни оказали огромное влияние на стиль одежды моего героя. Маска, костюм и бластеры здорово помогли мне в создании образа Питера Куилла. Мы постарались сохранить знакомый любителям комиксов внешний вид Звездного Лорда, добавив в него несколько новых элементов.
Читать полностью
Поделиться:
14.07.2014 18:36

Гильермо дель Торо: «Не ищу легких путей»

В рамках промокампании сериала «Штамм» (The Strain) Гильермо дель Торо ответил на вопросы поклонников о своей карьере, отношении к современному кинематографу и грядущих проектах.

Удастся ли Вам реализовать проект «Хребты безумия»?
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2014 16:48

Гэри Олдман: «Кинобизнесом управляют безумцы»

В рамках промокампании фильма «Планета обезьян: Революция» Гэри Олдман рассказал о работе над блокбастером Мэтта Ривза, своей карьере и отношении к современному кинобизнесу.

Фильмы с Вашим участием заработали в мировом прокате почти $10 млрд. Приятно ли ощущать себя одним из самых прибыльных актеров в истории кинематографа?
Читать полностью
Поделиться:
27.06.2014 16:11

Джон Фавро: «Железный человек — это новый Бонд»

В недавнем интервью порталу Shortlist Джон Фавро поделился мыслями по поводу отказа Эдгара Райта от поста режиссера «Человека-муравья» и рассказал, что «Фантастическая четверка» послужила моделью для его блокбастера «Железный человек». Кроме этого, режиссер поговорил и о грядущих съемках фильма «Книга джунглей».

Как и многие из нас, Фавро с воодушевлением ждал «Человека-муравья» от Эдгара Райта, но вместе с тем понял причины, по которым последний был вынужден отказаться от проекта Marvel.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2014 19:42

Сможет ли компьютер превзойти человеческий мозг?

Вокруг фильма Уолли Пфистера «Превосходство» ведется много споров. В нем рассказывается о мире, где человеческий мозг можно загрузить в компьютер. Насколько это правдоподобно?

Преподаватель Кембриджского университета, специалист в области искусственного интеллекта Шон Холден, рассказал о том, насколько умными могут быть машины на современном этапе развития общества.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2014 18:41

Фрэнк Миллер: «Я всегда найду, к чему придраться»

В рамках промокампании картины «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» Фрэнк Миллер ответил на вопросы поклонников о работе над первым и вторым фильмами франшизы, создании знаменитой графической новеллы, сотрудничестве с голливудскими звездами и своем отношении к экранизациям комиксов.

Как Вы согласились на экранизацию «Города грехов»?
Читать полностью
Поделиться:
12.06.2014 19:59

Кларк Грегг: «Я как ворчливый дядюшка Мстителей»

В рамках промокампании фильма «Доверься мне» Кларк Грегг ответил на вопросы поклонников о роли Фила Колсона, новых блокбастерах студии Marvel и сериале «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.).

Кто Ваш любимый герой в команде Мстителей?
Читать полностью
Поделиться:
08.06.2014 17:40

Сигурни Уивер: «История Рипли еще не закончена»

Сигурни Уивер, посетившая кинофестиваль Hero Complex, рассказала о работе над франшизой «Чужой», создании образа Эллен Рипли и готовности вернуться к этой роли.

«Я не могла представить, что “Чужой” приобретет культовый статус, — заявила актриса. — Я понимала, что этот впечатляющий в визуальном плане фильм сумеет удивить зрителей уникальным фантастическим миром. Ридли Скотту удалось создать удивительную атмосферу не только на экране, но и на съемочной площадке. Думаю, что одной из причин популярности фильма стало и то, что Weyland-Yutani была очень похожа на многие реально существующие корпорации. Все использованные у нас идеи по сей день сохраняют свою актуальность.
Читать полностью
Поделиться:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ