Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2012 11:09

Удивительный мир «Хоббита» глазами Ричарда Тэйлора

Если вы настоящий поклонник франшизы «Властелин колец», то вам должно быть хорошо знакомо имя Ричарда Тэйлора. Будучи главой Weta Workshop, этот человек сыграл важную роль в создании знаменитой серии фильмов жанра фэнтези от Питера Джексона. Благодаря Ричарду на свет появились хорошо знакомые нам декорации, костюмы, орудия, доспехи и другие важные атрибуты мира Средиземья.

Теперь Тэйлор и его команда снова взялись за работу, чтобы вдохнуть жизнь уже в «Хоббита».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
04.11.2012 21:28

«Последняя сказка Риты»: сделано от одержимости. Интервью с Ренатой Литвиновой

Пресс-конференцию, посвященную премьере картины «Последняя сказка Риты», режиссер Рената Литвинова начала с того, что попросила притушить свет, чтобы лучше выйти на снимках фотографов. Поначалу этот жест может сойти за обычное дамское кокетство, но только до тех пор, пока не поймешь, какое неимоверное количество сил у этой хрупкой и утонченной женщины ушло на то, чтобы с нуля, с чистого листа и до самой последней предпрокатной пресс-конференции вынянчить своего «ребенка». По собственному признанию режиссера, проект дался ей тяжело и вряд ли она повторит этот опыт. Так что попытка медийного лица скрыть от посторонних глаз накопившуюся за время работы над фильмом усталость — желание более чем понятное.

Читать полностью
Поделиться:
27.10.2012 19:29

Продюсер «Железного человека 3» рассказал о Бене Кингсли и его Мандарине

Поклонникам фильмов Marvel не трудно догадаться, что именно ждать от Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка и Железного Человека, но что мы еще не можем знать, так это каким будет Мандарин в исполнения сэра Бена Кингсли — главного злодея «Железного человека 3» режиссера Шейна Блэка.

Ранее президент Marvel Studio и продюсер третьего «Железного человека» Кевин Файги отмечал, что Мандарин в фильме будет похож на свой прототип из комиксов. Теперь же, как сообщается на сайте Collider, он рассказал об актерской игре Кингсли и о том, как актеру удалось сделать то, что до него на съемках фильмов Marvel еще не удавалось никому.
Читать полностью
Поделиться:
26.10.2012 10:40

Наоми Харрис: я не против чернокожего Бонда

Очень не просто играть одну из главных ролей в легендарной франшизе про британского супер агента. Работа над новым фильмом про Джеймса Бонда потребовала от Наоми Харрис всех ее навыков и мастерства. Съемки дались актрисе тяжелее, чем она себе представляла.

Отрываясь от рекламы 23 фильма бондианы, Харрис дала небольшое интервью порталу Huffington, где рассказала о своей роли в «007: Координаты «Скайфолл»», фильме про Нельсона Манделу и о чернокожем Джеймсе Бонде.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
24.10.2012 10:10

Стивен Спилберг — лузер с арахисовым маслом

Стивен Спилберг крутится в киноиндустрии уже более 40 лет. У него дома пылятся четыре «Оскара», два «Золотых Глобуса» и три награды DGA, а он все еще нервничает каждый раз, когда начинает работу над новым проектом.

Режиссер дал небольшое интервью для воскресного шоу «60 минут», где он рассказал о своем детстве, родителях, «Списке Шиндлера» и «Линкольне».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
22.10.2012 14:45

Интервью с режиссерами «Паранормального явления 4»

В предыдущих двух приквелах паранормальной франшизы мы узнали, что таинственный демон Тоби преследует одну семью из поколения в поколение.

Больше всех досталось сестрам Кристи (Спрэг Грэйден) и Кэти (Кэти Фезерстон). Последняя и вовсе убежала с племянником в неизвестном направлении.
Читать полностью
Поделиться:
21.10.2012 11:24

Энди Серкис рассказал про свои режиссерские планы

Энди Серкис возглавит адаптацию романов «Скотный двор» и The Bone SeasonВремя костей»).

Мастер перевоплощений Энди Серкис провел более полугода за режиссурой второго «Хоббита», помогая Питеру Джексону. Теперь он планирует использовать этот опыт для адаптации классического романа Джорджа Оруэлла «Скотный двор». Его студия The Imaginarium уже получила права на съемки фильма, а также собирается начать работу над экранизацией романа Саманты Шеннон «Время костей».
Читать полностью
Поделиться:
16.10.2012 12:17

Разный Хьюго Уивинг: агент, эльф, трансформер

Хьюго Уивинг — удивительный актер, который всегда выделяется своими колоритными ролями. Чего стоит только агент Смит из «Матрицы» и Элронд из «Властелина колец».

Вот и сейчас он сыграл в фантастической драме «Облачный атлас», где перевоплотится, аж в шестерых разных персонажей. Пользуясь случаем, портал Collider задал Уивингу несколько вопросов.
Читать полностью
Поделиться:
12.10.2012 12:49

Ридли Скотт о сиквеле «Прометея»

Британский режиссер Ридли Скотт в интервью изданию Metro приоткрыл завесу тайны над вопросом развития сюжета сиквела «Прометея».

LostFilm.INFO приводит это мини-интервью полностью.
Читать полностью
Поделиться:
17.09.2012 21:23

«Судья Дредд» не снимет шлем до самого конца

Герой Карла Урбана — судья Дредд в фильме «Судья Дредд» не снимет шлем до самого конца. О том, почему он считает это правильным, как ему удалось добиться постоянно злого выражения лица, в чем отличие нового фильма от оригинала и как его работу оценил создатель комиксов, Урбан рассказал в интервью Entertainment Weekly.

По словам Урбана, новый «Судья Дредд», хотя и считается ремейком фильма 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли, на самом деле является оригинальной работой. В новом фильме Дредд по-прежнему представляет собой неумолимого оперативника, следователя, судью и палача в одном флаконе, однако противник у него другой — загадочная Ма-Ма (Лена Хиди), которая подсадила на новый наркотик весь Мега-Сити. Кроме того, Дредд отягощен судьей-стажером Андерсен (Оливия Тирлби) — зеленым новичком, который сделает его жизнь сложнее… или проще.
Читать полностью
Поделиться:

14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ