Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:
12.12.2013 15:48

Николас Кейдж: «Я почти стал Суперменом»

Николас Кейдж рассказал британским журналистам об упущенных ролях и своем отношении к критике. В частности, актер вновь вспомнил о том, что продюсер Джеффри Катценберг предлагал ему озвучить Шрека.

Извлекли ли Вы уроки из той истории?
Читать полностью
Поделиться:
09.12.2013 20:10

Джейсон Стэтхем: «Стараюсь отходить от привычного образа»

Джейсон Стэтхем рассказал журналистам о работе над картиной «Последний рубеж», дружбе с Сильвестром Сталлоне и планах на будущее.

Поздравляем с премьерой картины «Последний рубеж»...
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:
25.11.2013 20:09

Майкл Рукер о фильме «Стражи Галактики»

Во время промокампании третьего сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер рассказал немного о «Стражах Галактики» и своем персонаже Йонду.

Какой он, Йонду?
Читать полностью
Поделиться:
20.11.2013 17:30

Альфонсо Куарон о «Гравитации»: «Как можно съесть слона?»

«Гравитация» Альфонсо Куарона стала его седьмым полнометражным фильмом. О своей детской мечте, о том, какие трудности поджидали его команду во время создания фильма, и о средствах, которые использовались при съемках, рассказал режиссер в этом интервью.

«Когда лису преследуют гончие, а она успешно удирает от них, что она чувствует? Конечно же, облегчение», — Куарон напомнил, что «Гравитацию» делали четыре с половиной года. Еще ребенком он смотрел по телевизору высадки на Луну и мечтал стать космонавтом или режиссером. «А потом я понял, что нужно идти в армию, чтобы стать космонавтом. Что ж, подумал я, стану режиссером и буду снимать фильмы про космос».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Поделиться:
18.11.2013 09:53

Идрис Эльба о прошлом и настоящем

Мы еще успеем поговорить о роли Нельсона Манделы, но для начала вспомним те времена, когда Идрис Эльба не был лицом с обложки журнала. Конец девяностых в Нью-Йорке, когда актер только пробивал себе дорогу на экраны, эти годы надежды и борьбы за роль он ценит больше всего. Эта борьба привела его в США. Там он встретил 4 января 2002 года — день, изменивший его жизнь.

«Это было очередное прослушивание», — рассказывает актер, делая глоток виски с колой за скромным столиком в углу дорогого китайского ресторана "Mr. Chow" в Беверли Хиллз. — «Я тогда работал вышибалой в одном из клубов. Затем продавал марихуану по $10, делал все что угодно, только чтобы заработать денег, так как актерская карьера мне не светила в ближайшем будущем».
Читать полностью
Поделиться:
17.11.2013 17:10

Дакота Джонсон: «Слезы текли по моим щекам»

Это был ее первый день в качестве брюнетки. Молодая и подающая надежды актриса Дакота Джонсон перекрасила светлые локоны ради роли Анаcтейши Стил в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого». Во время интервью и фотосессии, где Джонсон и ее партнер по фильму Джейми Дорнан должны были предстать в своих ролях, 24-летняя дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона вела себя очень спокойно, расслабленно. Она шутила с Дорнаном, фотографировалась с автором книги, Э.Л. Джеймс, которая посетила студию, и пыталась держаться подальше от столика с аппетитными десертами.

Актриса рассказала, что довольно странно изображать персонаж, роль которого ей пока даже не удалось порепетировать. «Поначалу ощущалось что-то вроде: "Что мы делаем, мы ведь еще даже не начинали ничего", — говорит Джонсон о фотосессии. — Но потом все успокоились, и все прошло хорошо».
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2013 21:28

Продюсер «Оттенков»: «Мы хотим сделать кино высокохудожественным»

Пока фанаты супергеройского кино жаждут подробностей о «Бэтмене против Супермена» и новых проектах студии Marvel, другая многочисленная категория киноманов жаждет новостей о фильме совсем иного жанра. Речь о фанатах проекта «Пятьдесят оттенков серого». Работа над адаптацией противоречивого романа Э.Л. Джеймс длится уже около года. Но, хотя режиссер (Сэм Тейлор-Джонсон) и актеры (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон) уже подобраны, съемки начнутся только через несколько недель. Зато пару дней назад фанаты смогли увидеть первые фото к фильму.

Продюсер картины Дэна БрунеттиСоциальная сеть», «Капитан Филлипс») рассказал о некоторых подробностях съемочного процесса, а также о том, с какими сложностями пришлось столкнуться его команде во время подготовки к работе над лентой.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2013 20:33

Сирша Ронан о фильме «Как я теперь живу»

Действие драматического триллера «Как я теперь живу» разворачивается в недалеком будущем. Американская девочка-подросток Дейзи (Сирша Ронан) отправляется к своим родственникам в английскую глубинку. В это время в Европе нарастает конфликт, и Великобритания превращается в жестокую военную державу. Дейзи и ее кузена Эдмунда (Джордж МакКэй) разделяют, и теперь девочка сама должна защитить себя и свою младшую сестренку Пайпер (Харли Берд) и попытаться воссоединиться с семьей. Фильм снят Кевином МакДональдом по мотивам одноименного романа Мэг Розофф.

В интервью Сирша рассказала о том, что привело ее в этот проект, о своем желании сыграть не такого приятного персонажа, каких она играла ранее, о работе с Уэсом Андерсоном и о режиссерском дебюте Райана Гослинга.
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ