Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лавлэйс (2013)

Lovelace93 мин. (01:33) - Драма, Биография
Лавлэйс
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Linda
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Chuck
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Dorothy Boreman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.

Трейлер



Лавлэйс

Все ролики

Фото

Фото Лавлэйс Фото Лавлэйс Фото Лавлэйс
Все фото (47)

Новости

30.03.2021 15:49

Аманда Сайфред станет основательницей провального стартапа

Номинантка на «Оскар» Аманда СайфредЛавлэйс») сыграет американскую бизнесвумен и основательницу компании Theranos Элизабет Холмс в новом мини-сериале платформы Hulu, получившем название The Dropout («Отчисленная*»). Аманда придет на смену Кейт МакКиннон, которая по каким-то причинам не сможет сняться в этом амбициозном проекте. В основу сюжета шоу будет положен подкаст от ABC News/ABC Radio.

В центре сюжета — отчисленная из Стэнфорда студентка Элизабет Холмс, основавшая медицинский стартап с целью разработать инновационное оборудование для анализа крови. Поначалу ее считали Стивом Джобсом нового поколения, но вскоре выяснилось, что ни одна из разработанных Элизабет технологий не только не работает, но и может причинять вред здоровью пользователей, и прекрасный миф рухнул. В итоге жизнь Холмс стала историей о больших амбициях, в которой все пошло наперекосяк, и о том, как так вышло, что самая молодая в мире женщина-миллиардер потеряла все в мгновение ока.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2018 16:43

Поздравляем Шэрон Стоун!

Сегодня свой юбилей отмечает яркая талантливая актриса, секс-символ 90-х и самая умная женщина Голливуда, чей IQ в 154 балла сопоставим с IQ Альберта Эйнштейна. Обладательнице премии «Золотой глобус» Шэрон Стоун исполнилось 60 лет!

Шэрон Ивонн Стоун родилась в 1958 году в небольшом городке Мидвилль, штат Пенсильвания, в семье фабричного рабочего и бухгалтера. Одаренная девочка быстро развивалась и начала ходить и говорить, когда ей не исполнилось еще и года. Уже в пять лет Шэрон пошла в школу, причем приняли ее сразу во второй класс. И, по словам самой именинницы, в школе она сводила всех с ума, потому что у нее были взрослые вопросы, и она хотела получать на них взрослые ответы. Учитывая ум Стоун и то, что она была, как говорится, книжным червем, однажды ей сказали, что самая подходящая для нее профессия — это адвокат. Однако саму девушку тянуло в сторону творчества и актерской игры. Шэрон всегда любила черно-белые фильмы, особенно с участием Фреда Астера и Джинджер Роджерс, а в детстве устраивала театральные представления в гараже собственного дома, чтобы развлечь соседей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.02.2014 12:04

«Третий лишний 2» обойдется без Милы Кунис?

Аманда Сейфред получила главную женскую роль в комедии «Третий лишний 2», сообщает Deadline. Мила Кунис, которая отрывалась с Сетом Макфарлейном и Марком Уолбергом в первой части, либо не сыграет в сиквеле вовсе, либо появится, но только в эпизоде. По слухам, так решил сам Сет — режиссер, сценарист и продюсер одной их самых кассовых комедий с рейтингом R.

Сиквел тоже будет сниматься под руководством известного комика, и медведь Тед — главный герой картины — по-прежнему будет сквернословить голосом Макфарлейна. Также известно, что на свою роль вернется Марк Уолберг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Linda
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли: Chuck
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

В роли: Dorothy Boreman
Роберт Патрик
Роберт Патрик

В роли: John Boreman
Джуно Темпл
Джуно Темпл

В роли: Patsy
Крис Нот
Крис Нот

В роли: Anthony Romano
Бобби Каннавале
Бобби Каннавале

В роли: Butchie Peraino
Хэнк Азария
Хэнк Азария

В роли: Gerry Damiano
Адам Броди
Адам Броди

В роли: Harry Reems
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Feminist Journalist
Джеймс Франко
Джеймс Франко

В роли: Hugh Hefner
Деби Мейзар
Деби Мейзар

В роли: Dolly
Уэс Бентли
Уэс Бентли

В роли: Thomas - Photographer
Ромео Браун
Ромео Браун

В роли: Frankie Crocker
Эрик Робертс
Эрик Робертс

В роли: Nat Laurendi

Весь список

Telegram-канал