Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2013 18:13

Мэттью Макконахи о фильме «Далласский клуб покупателей»

Мэттью Макконахи сыграл в фильме «Далласский клуб покупателей», исполнив роль Рона Вудруфа. Это реальная история о человеке, простом электрике, ненавидевшем гомосексуалистов, у которого врачи внезапно обнаружили ВИЧ. Картина, снятая Жан-Марком Валле по сценарию Крэйга Бортена, рассказывает нам, как Вудруф продолжает бороться за свою жизнь даже после смертельного вердикта, как он совершает открытия, изменившие его и вдохновившие других людей. В этой драме также сыграли Дженнифер Гарнер и Джаред Лето.

Во время интервью Макконахи рассказал, какие замечательные роли ему удалось сыграть в фильмах «Супер Майк», «Мад» и «Далласский клуб покупателей». Актер также упомянул, как готовился к роли Вудруфа — обычного человека, над которым нависла угроза неминуемой смерти и чей эгоизм вырос во что-то большее. Как развивался сценарий, какие открытия Макконахи сделал, читая дневник Вудруфа, как сильнейшая потеря веса помогла ему при съемках и чем он планирует заниматься в дальнейшем — на все эти вопросы ответил актер в ходе этого интервью.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
06.11.2013 21:21

Том Хиддлстон о Локи, Торе и «Царстве тьмы»

Возможны спойлеры!

Том Хиддлстон, исполнитель роли Локи в картине «Тор 2: Царство тьмы», рассказал о своем герое и его перспективах на будущее.
Читать полностью
Поделиться:
28.10.2013 13:18

Харрисон Форд: «Я не икона»

Харрисон Форд рассказал журналистам Collider о своей работе над картиной «Игра Эндера», эволюции визуальных эффектов, собственном культовом статусе, а также поделился советами молодым актерам.

Мистер Форд, поздравляем Вас с блестящей работой в «Игре Эндера». Читали ли Вы книгу до того, как согласились на проект?
Читать полностью
Поделиться:
20.10.2013 13:18

Джеки Чан: «Я просто мечтаю, чтобы люди улыбались»

Джеки Чан ответил на вопросы журналистов Collider на пресс-конференции, посвященной старту проката в США картины «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак».

Поздравляем Вас с очередным удачным фильмом. Это было захватывающее зрелище!
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
20.10.2013 10:35

Орландо Блум о «Хоббите» и «Властелине колец»

Орландо Блум с удовольствием согласился ответить на вопросы журналистов Movieweb о картине «Хоббит: Пустошь Смауга», в которой актер вновь вернется на экраны в роли Леголаса.

Какова была ваша реакция в первый рабочий день, когда Вы вновь шагнули в этот мир?
Читать полностью
Поделиться:
14.10.2013 23:15

Николас Виндинг Рефн о тишине

Режиссер Николас Виндинг Рефн долгое время работал на периферии признания. Буквально до тех пор, пока не снял Тома Харди в своем «Бронсоне» 2008 года. То была история о человеке, возможно, даже более опасном, чем другой, более мейнстримовый персонаж ХардиБэйн.

С этой лентой режиссер вскарабкался на вершину инди-кинематографа, где и представил свой следующий фильм. На этот раз на главную роль был определен на тот момент самый, пожалуй, привлекательный среди восходящих голливудских звезд актер — Райан Гослинг. С его помощью Рефн создал и предъявил публике полный задорного насилия, вдохновленный вестернами, ревизионистский криминальный опус «Драйв».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
14.10.2013 16:16

Энтони Хопкинс: «Я не великий актер»

Энтони Хопкинс дал журналистам DailyMail интервью, в котором актер рассказал о взлетах и падениях своей карьеры, ролях на сцене и в большом кино.

Вместе с коллегами, Анджелиной Джоли, Натали Портман и Томом Хиддлстоном, Хопкинс принял участие в прошедшем в Анахайме четырехдневном мероприятии, устроенном студией Disney для встречи с фанатами и раскрутки грядущих блокбастеров. Энтони удостоился стоячей овации от четырех тысяч зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
13.10.2013 19:06

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны о «Секретных материалах»

Накануне своего выступления на нью-йоркском Comic-Con, Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны нашли время, чтобы ответить на вопросы своих фанатов на сайте Reddit.

Есть ли новости о третьем фильме по The X Files Секретным материалам»)?
Читать полностью
Поделиться:
07.10.2013 18:02

Мэттью Фокс об «Императоре», «Арсенале» и телевидении

Во время своего визита в Лондон Мэттью Фокс выделил время для общения с журналистами портала RadioTimes и ответил на вопросы о фильме «Император», своих пристрастиях в футболе и нежелании возвращаться на телевидение.

В «Императоре» Вам пришлось исполнить роль реально существовавшего персонажа, о котором, тем не менее, известно очень мало. Изменило ли это Ваш подход к роли?
Читать полностью
Поделиться:
02.10.2013 21:28

Том Хэнкс: «Я бы смог прожить на острове полторы недели»

Том Хэнкс в очередной раз доказал, что является одной из самых открытых к общению голливудских звезд. Актер провел несколько часов, отвечая на вопросы зрителей в прямом эфире на социальном новостном сайте Reddit. При этом Том не делал специального акцента на стартующем в скором времени в прокате фильме «Капитан Филлипс», а дал своим поклонникам несколько ценных советов и ответил на вопросы о своих ролях в большом кино.

Какой Ваш любимый фильм из числа тех, в которых Вы сами не играли?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ