Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2013 20:05

Майкл Бэй «освежит» Трансформеров

Следующий фильм Майкла Бэя будет немного отличаться от крупнобюджетных проектов режиссера, коими так славится постановщик. Совсем скоро (с 18 апреля) нам предстоит оценить его комедийный боевик «Кровью и потом», производство которого стоило инвесторам всего каких-то $25 млн.

Однако поклонникам масштабных блокбастеров не стоит беспокоиться, так как Бэй в настоящее время готовит возвращение на экраны своих инопланетных разумных машин. В 2014 году в свет выйдет четвертая часть франшизы «Трансформеры», главная роль в которой досталась Марку Уолбергу.
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2013 19:47

Marvel. Фаза три: Человек-муравей и Доктор Стрэндж (+ подробности о «Железном человеке 3» и «Мстителях 2»)

«Человек-муравей» Эдгара Райта станет официальной отправной точкой для так называемой «третьей фазы» фильмов Marvel. Об этом американский продюсер и глава Marvel Studios Кевин Файги заявил в интервью каналу MTV. Выйдет картина 6-го ноября 2015 года. Вот что именно Файги сказал об этом проекте:

«Человек-муравей», безусловно, станет частью «третьей фазы». Как и «Железный человек 3», фильм окажется в одном ряду с остальными картинами вселенной Marvel, но также он будет и особым взглядом Эдгара Райта, что является единственной причиной, по которой мы делаем фильм. Я познакомился с Эдгаром на Comic-Con в 2004 году. Он тогда поинтересовался, что именно Marvel будет делать с Человеком-муравьем. Мы в то время и студией-то еще не были! Новая картина в большей степени станет адаптацией комикса с точки зрения Райта и его соавтора Джо Корниша. Она, конечно, будет полностью соответствовать вселенной Marvel, но вместе с тем будет отличаться от всего, что мы видели раньше.
Читать полностью
Поделиться:
09.01.2013 16:32

«Росомаха: Бессмертный» глазами режиссера Джеймса Мэнголда

В 2013 году нас ожидает целая плеяда фильмов о супергероях. На большие экраны возвращаются Супермен, Тор, Железный человек и, конечно же, Росомаха!

Новый фильм с неподражаемым Хью Джекманом называется «Росомаха: Бессмертный» и готовится к выходу в российских кинотеатрах 23 июля.
Читать полностью
Поделиться:
25.12.2012 21:29

Джей Джей Абрамс и Бенедикт Камбербэтч о Star Trek Into Darkness, или Особенности японского маркетинга

«Джон Харрисон — обыкновенный парень, служащий в звездном флоте, просто у него есть свои тараканы». Джей Джей Абрамс

Как выясняется, режим сверхсекретности — не абсолютный маркетинговый инструмент, и для инакомыслящей аудитории приходится выбирать прямо противоположную тактику. Во всяком случае, как еще можно объяснить тот факт, что Джей Джей Абрамс, который сам держал рот на замке и не позволял сболтнуть лишнее остальным из команды «Стартрек: Возмездие», разоткровенничался с японским ресурсом GyaO!? Очевидно, в Стране восходящего солнца он использовал совсем иную тактику, — и об этом узнал TrekMovie.
Читать полностью
Поделиться:
17.12.2012 09:59

«Сломанные горизонты» завершили IX кинофестиваль немецкого кино в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился IX кинофестиваль немецкого кино. Если открылся киносмотр на веселой ноте — фильмом Кристиана Цюберта «Три четверти луны», то для финала решили оставить историю грустную — «Сломанные горизонты». Это первая полнометражная картина постановщика и фотографа Полы Бек о студентке, жизнь которой переворачивает случайная беременность. Однако на этом «сюрпризы», которые преподносит Ларе судьба, не заканчиваются — ребенок погибает, так и не родившись. Но это не только частная история, но и высказывание о современном инфантильном поколении, которое в 25 лет переживает «кризис четверти жизни» и оказывается совершенно не готовым к взрослой ответственности за свои поступки.

К сожалению, режиссер картины приехать на петербургскую премьеру картины не смогла, но вместо нее северную столицу посетил исполнитель главной мужской роли Томас Лемаркус, известный российскому зрителю по фильму «Ной – белая ворона». По традиции, после показа актер ответил на вопросы зрителей.
Читать полностью
Поделиться:
16.12.2012 10:54

Судьбоносная роль Мартина Фримана

Мартин Фриман по-прежнему изумлен, что Питер Джексон сделал все возможное, чтобы убедить его сыграть Бильбо.

Джон Хискок, The Telegraph
Читать полностью
Поделиться:
27.11.2012 19:44

Торин Дубощит глазами Ричарда Армитэджа

На плечи Ричарда Армитэджа свалилось тяжелое бремя, ведь актеру пришлось сыграть одну из центральных ролей в «Хоббите» Питера Джексона.

Его герой — Торин Дубощит, возглавляет группу гномов, которые отправились в военный поход к Одинокой Горе. Чтобы победить дракона Смога и вернуть себе утраченное золото гномов, им придется пройти через множество испытаний.
Читать полностью
Поделиться:
19.11.2012 16:38

Дэвид Эйер рассказал, как он переделал Шварценеггера

В интервью порталу HitFix, режиссер Дэвид Эйер рассказал о своем будущем боевике TenДесять»*) и про исполнителя главной роли — Арнольда Шварценеггера.

Он просто невероятен! Я ошарашен, ведь на самом деле никто раньше не просил его играть в своей манере. Люди будут потрясены!
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
17.11.2012 18:09

Роберт Паттинсон ждет звонка от «Звездных войн»

Еще шесть лет назад Роберт Паттинсон был известен по роли Седрика Диггори из фильма «Гарри Поттер и кубок огня». Теперь, спустя пять фильмов «Сумеречной саги» и огромное количество раздутых слухов об отношениях со своей партнершей по съемочной площадке Кристен Стюарт, 26-летний Паттинсон является одним из самых популярных людей на планете Земля.

Недавно в телефонном интервью изданию Washington Post, он сказал, что все еще испытывает дискомфорт из-за пристального внимания средств массовой информации и оглушающих криков поклонников, которые думают о нем как о мечтательном вампире Эдварде Каллене и как о половинке звездной пары, именуемой «Робстен». Но он уверен в одном: если кто-то захочет позвать его в следующую часть «Звездных войн», он не раздумывая согласится.
Читать полностью
Поделиться:
15.11.2012 16:47

Тарантино рассказал о кастингах «Джанго», наркотиках и уходе из кино

На портале Collider появилось небольшое интервью с Квентином Тарантино. В нем знаменитый режиссер рассказал некоторые подробности о работе над фильмом «Джанго освобожденный», о своих планах завязать с кино и поделился мыслями про влиянии наркотиков на творческий процесс.

Интересно, что на главную роль в вестерне претендовал Уилл Смит, но по ряду причин он был вынужден отказаться от съемок. На роли раба Джанго Тарантино пробовал и других актеров: Идриса ЭлбуТор»), Криса ТакераЧас пик»), Терренса ХовардаЖелезный человек»), но все вопросы отпали, как только режиссер познакомился с Джейми Фоксом.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона
Поделиться:

13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ