Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2012 14:03

Марк Уэбб и Эмма Стоун о чувствительном Спайдермене с замашками панка

Благодаря тому, что дата релиза «Нового Человека-паука (3D)»3 июля — все ближе, новостей о фильме становится все больше, а секретов все меньше. На недавно прошедшем фестивале WonderCon актриса Эмма Стоун (исполнительница роли Гвен Стейси) и режиссер Марк Уэбб дали интервью ресурсу Collider, в котором рассказали о том, чем же новый Человек-паук будет отличаться от предшественников, а также о проблемах Гвен Стейси и других драматических составляющих проекта.

Волнуетесь ли Вы теперь пуще прежнего, когда уже обнародованы трейлер и фотокадры с постерами?
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2012 19:22

Пол Уэсли: «У Елены и Стефана есть перспективы»

Текущий сезон сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») стал большим испытанием для отношений Елены (Нина Добрев) и Стефана (Пол Уэсли). Но несмотря на жесткую абстиненцию, которая изводит Стефана сейчас, несмотря на его вояж на темную сторону и несколько поднявшиеся за это время акции Дэймона (Йен Сомерхолдер), Пол просит поклонников союза «С+Е» не терять надежды. И чтобы выглядеть более убедительным, даже дал в связи с этим небольшое интервью ресурсу TVLine.

Так, он утверждает, что последняя дилемма Елены приведет к тому, что им со Стефаном придется вместе выполнять некую миссию, действовать бок о бок. Также Пол рассказал о чувствах Дэймона к брату и к его девушке и о феерическом появлении в шоу вампирши из 1912 года, дерзкой Сэйдж (Кэссиди Фриман).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона,
Поделиться:
17.03.2012 12:53

Being Human: Марк Гэтисс в роли мистера Сноу

Соавтор сюжета и по совместительству исполнитель роли одного из центральных персонажей в сериале SherlockШерлок») Марк Гэтисс присоединится к комедийной ярмарке ужасов Being Human («Быть человеком») в качестве лидера кровососов — одного из Древнейших, мистера Сноу, от которого кровь стынет в жилах. И заодно расскажет, как он впечатлен всеми этими тщательно продуманными теориями фанатов о смерти главного героя детективной драмы.

Читать полностью
Поделиться:
16.03.2012 23:23

Джули Плек: Дэймон никогда не сдается

ИНТЕРВЬЮ СОДЕРЖИТ НЕМНОГО СПОЙЛЕРОВ!

Напрасно Стефан рассчитывает, что если он вернется с темной стороны, Дэймон тут же покинет сердце Елены... Да, Дэймон (Йен Сомерхолдер) вынужден отныне сдерживать свои порывы и отойти в сторону: его брат Стефан (Пол Уэсли) снова начал проявлять эмоции, и оказалось — вот сюрприз! — что он все еще любит Елену (Нина Добрев).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, ,
Поделиться:
06.03.2012 21:57

Макгрегор о сериале «Поправки», драмах и сомнениях

Роман «Поправки» обладателя Пулитцеровской премии Джонатана Франзена вышел в 2001 году и немедленно произвел фурор, в том числе среди наших читателей и даже среди писателей. Странно, что за экранизацию этой остроумной саги о проблеме поколений в новых реалиях взялись только спустя десять лет. Зато взялись основательно — в случае, если пилот «выстрелит», нас ждет полноценный сериал из четырех сезонов, по десять эпизодов в каждом.

Развивает проект телеканал HBO, в режиссерском кресле — Ноа БаумбахКальмар и кит»), в продюсерском — Скотт Рудин, а сценарий к пилоту написали совместно Ноа и сам Джонатан Франзен. Съемки пилота недавно закончились в Нью-Йорке, и Юэн Макгрегор, который играет вечного студента Чипа, поделился с ресурсом Collider своими впечатлениями и надеждами. Кроме него, к шоу также официально приписаны Грета Гервиг, Рис Иванс, Крис Купер, Дайан Уист и Мэгги Джилленхол.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона,
Поделиться:
26.02.2012 09:30

Гэри Олдман о леопарде в засаде и слезливых сценах «Темного рыцаря»

В начале месяца в Нью-Йорке Гэри Олдман посетил ретроспективу своих фильмов, которая была организована в честь его первой номинации на «Оскар» (лучшая мужская роль, фильм «Шпион, выйди вон!»). До сих пор поклонники Олдмана недоумевают, как актера, сыгравшего целый паноптикум ярчайших персонажей, от Сида Вишеза до Дракулы, можно было впервые представить к главной кинонаграде за роль, предполагающую минимум эмоций. Фактически за «каменное лицо».

Посетителям ретроспективы посчастливилось посмотреть на большом экране семь хитов с участием Гэри, включая «Дракулу», «JFK», «Навострите свои ушки», «Состояние исступления», «Сид и Нэнси». А после актер в течение часа отвечал на вопросы своих поклонников, набившихся в кинотеатр как селедки в бочку. В частности, Олдман поведал о своем «холодном» перформансе в «Шпионе», а также о впечатлениях от съемок «Темного рыцаря» и о многом другом.
Читать полностью
Поделиться:
25.02.2012 19:18

Ясмина Реза: «Нет смысла писать для театра, если это непонятно»

«Я работаю как художник. Когда он пишет чей-то портрет, его не интересует детство персонажа. Он изображает то, что видит».

Читать полностью
Поделиться:
06.02.2012 18:14

Мэнди Патинкин признался в любви Нью-Йорку

Актер Мэнди Патинкин известен нам по таким сериалам, как «Мертвые, как я» и «Мыслить как преступник», но сейчас его проще узнать по сериалу «Родина», где он играет Соула Беренсона, главнокомандующего отдела ЦРУ по Ближнему Востоку. А в Штатах он более известен, как театральный актер: в 1980 году он получил премию «Тони» как лучший актёр мюзикла за роль Эрнесто Че Гевара в мюзикле «Эвита».

Кроме того, Патинкин, хоть и родился в Чикаго, называет себя нью-йоркцем и признается в любви к «Большому яблоку» в интервью NYmag.
Читать полностью
Поделиться:
05.02.2012 14:15

Посиделки с Камбербэтчем

Как звезда сериала SherlockШерлок») Бенедикт Камбербэтч готовился играть элегантного агента МИ-6 — он расскажет Эмме Джон: о радостях кайтсерфинга и каково это — быть в одиночестве или бить по лицу Тома Харди. Представляем самую стильную персону этого сезона.

Эмма Джон, The Observer
Читать полностью
Поделиться:
02.02.2012 14:10

Аарон Пол: о «Сокрушенных» и «Во все тяжкие»

В драме «Сокрушенные», которая участвовала в фестивале Sundance (специальный приз жюри за продюсирование независимого кино), Аарон Пол играл алкоголика, женатого на алкоголичке. Молодые и пьяные проводили вечера в караоке, шатаясь по барам со своими друзьями, но когда жена решила завязать, персонаж Пола продолжал вливания.

В интервью Vulture Пол рассказал о своем новом актерском опыте, о том каково это — играть алкоголика, и что он на самом деле думает о мистере Уайте.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:

17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ