01.10.2020 16:02
Бен Стиллер,
Лили Джеймс и
Стивен Мерчант начали переговоры об участии в съемках комедийной драмы
Lockdown («Карантин*»), в режиссерском кресле которой разместился
Даг Лайман. Сценарий написал
Стивен Найт («
Острые козырьки»), а на главные роли в проекте ранее согласились
Энн Хэтэуэй и
Чиветель Эджиофор.
В центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии коронавируса. Давние спарринг-партнеры Линда (Хэтэуэй) и Пакстон (Эджиофор) договариваются о временном перемирии, чтобы вместе совершить дерзкую кражу ювелирных изделий из самого известного лондонского универмага — Harrods. Помимо вышеуказанного трио на второстепенные роли в картине также претендуют
Дьюли Хилл,
Жасмин Саймон и
Марк Гейтисс. Съемки уже стартовали в Лондоне с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
29.11.2018 16:17

Летом прошлого года стало известно, что
Стивен Моффат и
Марк Гейтисс, подарившие зрителям «
Шерлока» с
Бенедиктом Камбербэтчем, хотят
возродить еще одного культового персонажа. Дуэт сценаристов готовил для Netflix и BBC новый
сериал о Дракуле, и вот стало известно имя актера, который примерит образ графа-кровопийцы. Как сообщает портал Deadline, эта честь выпала датчанину
Класу Бангу.
До недавнего времени
Банг был известен лишь у себя на родине, но после выхода драмы «
Квадрат», номинированной на премию «Оскар» и ставшей обладательницей «Золотой пальмовой ветви», актер получил несколько заманчивых предложений уже от голливудских продюсеров. Так, совсем недавно его можно было увидеть в триллере «
Девушка, которая застряла в паутине».
07.03.2018 18:29

Когда ты становишься взрослым, то в какой-то момент понимаешь — кругом одна рутина, друзья детства живут своей жизнью, а свойственная молодости неутомимая жажда приключений давно сошла на нет. Но Кристоферу Робину повезло. Хоть он и превратился в серьезного дядьку в шляпе и строгом пальто, его старый друг Винни Пух о нем не забыл. Представляем вашему вниманию дублированный тизер-трейлер фильма «
Кристофер Робин» режиссера
Марка Форстера. Не путать с получившим похожее название прошлогодним
байопиком Алана Александра Милна с
Доналом Глисоном и
Марго Робби. Эта история выдуманная и рассказывает совсем о другом.
Жизнь Кристофера Робина полна забот: нужно и с семьей время проводить, и начальство не злить. Иногда ему даже приходится присутствовать на совещаниях, которые его босс почему-то проводит в выходной день. Более того, на повестке дня у мужчины увольнение части сотрудников, что совсем его не радует. В итоге Кристоферу приходится жену с дочерью расстроить, отправив их в поездку одних. Пытаясь собраться с мыслями, главный герой приходит в парк и садится на скамейку, где неожиданно встречает своего закадычного приятеля из детства — плюшевого медвежонка по прозвищу Винни Пух. Вместе с ним Кристофер Робин вновь вернется в знакомый Стоакровый лес и обретет новое счастье.
Prince Regent (5 episodes, 2017)
Professor Robert Jan van der Pelt
Stephen Gardiner (4 episodes, 2015)
Tycho Nestoris (4 episodes, 2014-2017)
Mycroft Holmes (10 episodes, 2010-2017)
Himself - Presenter (3 episodes, 2010)
Various (хроника) (в титрах отсутствует)
Curator / ... (4 episodes, 2008)
John Dashwood (2 episodes, 2008)
Mr. Snow (2 episodes, 2012)
Robert Louis Stevenson (1 episode, 2007)
Jakki (voice: English version)
Hilary Briss / Mickey Michaels / Val Denton / Les McQueen / Lance Longthorne / Alvin Steele / Phil Proctor / Mrs Beasley / Mick McNamara / Neds / Lotte Lipp / Brian Morgan / Dr Chinnery / Iris Krell / Bobbin
Danny Boy / ... (4 episodes, 2007-2011)
Matthew Chinnery / Hilary Briss / Mickey / Mark / Sir Nicholas Sheet-Lightning
Additional Vogon Voices (как The League of Gentlemen)
Ronald Hawes (1 episode, 2004)
Radio Presenter With 'Spaceship' Theory / Wildlife voiceover (голос) (в титрах отсутствует)
Dr. Edmund Chinnery (в титрах отсутствует)
Various / ... (19 episodes, 1999-2002)
Interviewer (в титрах отсутствует)
Leonard Boynton 1 episode, 2008
Отец (0)
The Father (8.30)
The Man