Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гонка века (2018)

The Mercy112 мин. (01:52) - Драма, Биография
Гонка века
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Колин Ферт
Колин Ферт

В роли: Donald Crowhurst
Eleanor Stagg
Eleanor Stagg

В роли: Rachel Crowhurst
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Clare Crowhurst
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Основано на реальных событиях. В 1968 г. английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

Трейлер



Гонка века

Все ролики

Фото

Фото Гонка века Фото Гонка века Фото Гонка века
Все фото (18)

Новости

15.05.2018 12:04

Мэрил Стрип научится отмывать деньги

В начале этого года роль владелицы газеты The Washington Post в политическом триллере «Секретное досье» принесла великолепной Мэрил Стрип 21-ю номинацию на премию Американской академии кинематографических искусств и наук. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, вслед за сверхсекретными документами Пентагона рекордсменка «Оскара» по количеству актерских номинаций изучит так называемый Панамский архив.

Мэрил согласилась исполнить главную роль в картине Стивена Содерберга «Прачечная». В основу сюжета картины ляжет книга обладателя Пулитцеровской премии Джейка Бернстайна «Мир тайн», а ее адаптацией для большого экрана занимается многоопытный голливудский сценарист Скотт З. БернсУльтиматум Борна», «Гонка века»).
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2018 12:10

Кайдзю, маньяки и внутренние демоны: смотрите на этой неделе

Новинки следующей прокатной недели готовы удовлетворить запросы едва ли не каждой категории зрителей. На российские экраны выйдет блокбастер о гигантских роботах, криминальный триллер с великолепным Хоакином Фениксом, биографическая картина о трагической судьбе британского яхтсмена-любителя, ремейк японской романтической мелодрамы, сиквел американского хоррора, оригинальная фарерская драма, две анимационные ленты, документалка об удивительных обитателях нашей планеты и современная постановка шекспировской трагедии.

Читать полностью
Поделиться:

18.12.2017 16:12

Колин Ферт преодолевает себя. Трейлер драмы «Гонка века»

В Сети появился дублированный трейлер основанной на реальных событиях драмы «Гонка века». Съемки картины возглавил оскароносный режиссер Джеймс МаршВселенная Стивена Хокинга»), а главные роли исполнили Колин Ферт и Рэйчел Вайс. Оригинальное название картины, The Mercy («Благодать»), отсылает нас к одной знаковой строчке из дневника главного героя, который попытался кардинально изменить свою судьбу и спасти семью от нищеты, поставив на карту все, что у него было. В итоге, после месяцев лишений и жесткой борьбы со стихией и самим собой, он написал следующее: «Я больше не играю в это игру. Это конец. Это благодать».

По сюжету, весной 1968 года печально известный британский яхтсмен Дональд Кроухерст записывается на участие в одиночной кругосветной регате Sunday Times Golden Globe Race, победа в которой должна избавить его от непомерных долгов и помочь поправить финансовое состояние его компании и семейства. Пока дома пытаются сводить концы с концами жена и четверо детей, Дональд пускается в настоящую авантюру, обладая при этом наихудшей экипировкой и практически нулевой подготовкой к такому серьезному состязанию. В какой-то момент мужчина понимает, что победу одержать ему никак не удастся. По крайней мере, честными способами...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Колин Ферт
Колин Ферт

В роли: Donald Crowhurst
Eleanor Stagg
Eleanor Stagg

В роли: Rachel Crowhurst
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Clare Crowhurst
Zara Prassinot
Zara Prassinot

В роли: Waterskiing Girl
Оливер Молтман
Оливер Молтман

В роли: Dennis Herbstein
Марк Гейтисс
Марк Гейтисс

В роли: Ronald Hall
Саймон МакБерни
Саймон МакБерни

В роли: Sir Francis Chichester
Сэм Хоар
Сэм Хоар

В роли: Mr. Hughes
Avye Leventis
Avye Leventis

В роли: Mrs. Hughes
Финн Эллиот
Финн Эллиот

В роли: James Crowhurst
Кит Коннор
Кит Коннор

В роли: Simon Crowhurst
Эндрю Бакан
Эндрю Бакан

В роли: Ian Milburn
Анна Маделей
Анна Маделей

В роли: Sara Milburn
Кен Стотт
Кен Стотт

В роли: Stanley Best
Адриан Шиллер
Адриан Шиллер

В роли: Mr. Elliot

Весь список

Telegram-канал