Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2024 17:48

В «Мире кораблей» стартует «Троецарствие»

Пользователи смогут принять участие в праздновании Дня защитника Отечества. Также в игре появятся изменения в операциях и обновления ИИ. Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 13.1, в рамках которого игроков ждёт насыщенное тематическое событие «Троецарствие» с тремя новыми паназиатскими кораблями в уникальных постоянных камуфляжах. Также в игре пройдут праздничные активности, посвященные Дню защитника Отечества, включая розыгрыш ценных призов.

«Троецарствие»
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.02.2024 13:38

Море, огонь и корабли в эксклюзивном клипе от «Мира кораблей» и Stigmata

Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», совместно с одной из культовых российских метал-групп Stigmata представили новую композицию и музыкальное видео “Море и корабли”. Музыкальный коллектив, известный широкой аудитории по песням “Сентябрь”, “Крылья”, “Лед” и другим произведениям, уже более 20 лет выступает на концертах и фестивалях, зачастую экспериментируя с жанрами и звучанием. Основанная в 2001 году, группа выступала с различными культовыми музыкантами и составами, включая Slipknot, Korn, Ozzy Osbourne и другими легендами. А теперь, вместе с видеокомандой проекта «Мир кораблей» Stigmata подготовила подарок для всех поклонников музыки, моря и видеоигр.

“У моря есть множество красивых образов с точки зрения смыслов и творчества. А где море, там и корабли, поэтому получив предложение от коллег из Lesta Games, мы поняли, что может получиться прекрасная история” - отметил Денис Киченко, бас-гитарист и один из основателей группы “Stigmata”.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
07.12.2023 15:00

«Мир кораблей» берет курс на Новый год!

Игроков ждет море новогодних подарков, праздничное событие «Новогодний карнавал», новый тематический порт и улучшенный ИИ в Тренировочном бою. Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 12.11. Уже 6 декабря в игре станет доступен контент, посвященный одному из самых волшебных праздников — Новому году. В честь него разработчики приготовили море праздничного контента: тематический порт «Петровский форт», подарки и розыгрыш призов, традиционные бонусы за боевые результаты, а также праздничное событие «Новогодний карнавал».

Для новых игроков питерская команда разработчиков также подготовила праздничный бонус — инвайт-код SUPERSTART2024, гарантирующий еще более комфортный старт в «Мире кораблей». По нему новый игрок сразу получит 60 дней корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров, а общая ценность пакета бонусов составляет около 100 000 дублонов. Активировать код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
10.11.2023 17:33

«Мир Кораблей» стал доступен на VK Play

VK и Lesta Games продолжают работу над совместными проектами в сферах рекламы, технологий и развлечений. Площадка для геймеров, разработчиков и авторов контента VK Play объявляет о новом этапе сотрудничества с разработчиком и издателем видеоигр Lesta Games. Теперь популярный экшен-симулятор «Мир Кораблей» стал доступен для загрузки на VK Play.

В честь запуска игры на площадке пройдёт серия турниров — полное расписание будет опубликовано в соответствующем разделе. Помимо этого, до 31 января 2024 года все новые игроки при первом запуске «Мира Кораблей» могут ввести инвайт-код VKPLAY2023 и получить ценные призы и подарки общей стоимостью более 100 000 дублонов:
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
13.10.2023 12:25

Масштабный турнир «Царь морей» в «Мире кораблей»

Дорогие друзья! В «Мире кораблей» скоро пройдет турнир с призовым фондом в 2 000 000 рублей! Кроме денежного приза участники смогут получить множество внутриигровых призов.

Ключевые даты турнира:
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
22.09.2023 16:52

Lesta Books представляет красочный артбук «Морские легенды»

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам о книге, которая появилась в результате работы большой команды Lesta Books. О том, что стоит за скрупулёзной работой команды Lesta Books, расскажет её руководитель — Ася Дзедзич. Мы все живем в цифровую эпоху – способ накопления и передачи информации, отдых, развлечения, заработок, создание произведений искусства – целая новая реальность. Вот и Леста Геймс накопила огромный объем знаний – историческая и техническая экспертиза, редкие источники, воспоминания участников событий. Всё это превратилось в ту игру, которую вы все знаете и любите – Мир Кораблей.

Но игра не статична – она меняется, обновляется – новые ветки, коллекции. И каждое обновление стирает предыдущую версию. Эволюция как она есть.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
21.06.2023 14:28

В «Мире кораблей» стартуют «Летние дни»

Студия Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», представляет Обновление 12.5, с выходом которого в игру возвращается Асимметричный бой, начинаются насыщенное игровое событие «Летние дни», продолжается ранний доступ к европейским эсминцам, стартует новый Боевой пропуск и многое другое. Через две недели после выхода обновления запустится тематическое Приключение: Покорение Средиземноморья.

Асимметричный бой
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
12.04.2023 12:55

Imperial Orchestra приглашает во вселенную Ханса Циммера

Ханс Циммер – главное имя в мире музыки Голливуда!

Современный немецкий композитор, который покорил миллионы сердец своей музыкой к легендарным фильмам и мультфильмам последних десятилетий. Его творчество не просто популярно — оно объединяет разные поколения, затрагивает самые важные темы и аспекты человеческой жизни — любовь, добро, семья, смерть, счастье. Его музыка — это настоящая вселенная, вселенная Ханса Циммера. Пожалуй, вы не встретите человека, который никогда не слышал мелодии Ханса Циммера. «Король Лев», «Интерстеллар», «Скала», «Гладиатор», «Кунг-фу Панда», «Перл Харбор» — эти фильмы обрели всеобщее мировое признание, стали легендарными, а музыка к ним получила высшие награды музыкальных критиков и любовь поклонников по всему миру.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
14.10.2022 20:21

Lesta Games объявляет о ребрендинге «Мира танков», «Мира кораблей» и Tanks Blitz

Lesta Games, один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, объявляет о ребрендинге игровых продуктов для ПК и мобильных устройств, ранее издававшихся компанией Wargaming. С апреля 2022 года Lesta Games стала отвечать за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks и World of Tanks Blitz на территории России и Беларуси. Теперь игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz будут издаваться на этих ранках под названиями «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz.

Изменится и название игрового центра: вместо Wargaming Game Center игроки из России и Беларуси увидят Lesta Game Center. «Мир кораблей», «Мир танков» и Tanks Blitz получат новые доменные адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru соответственно. Переход будет максимально плавным и не затронет игровой опыт: предыдущий аккаунт игроков сохранится, и все внутриигровые бонусы и награды, как заработанные, так и приобретенные, будут доступны в новом клиенте игры. Lesta Games, обладая всеми необходимыми ресурсами и компетенциями, продолжит поддержку и развитие этих проектов, бережно сохраняя их дух и полюбившийся игрокам геймплей.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
28.09.2022 18:27

World of Tanks представляет «Ваффентрагер: Наследие»

Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, компания Lesta Games, с апреля 2022г. отвечающая за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks («Мир танков») на территории России и Беларуси, представляет ограниченное по времени внутриигровое событие Ваффентрагер: Наследие.

С 26 сентября по 10 октября в игре World of Tanks («Мир танков») пройдет событие, в рамках которого силы Альянса вновь вступят в противостояние с грозной машиной фон Кригера.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ