Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2021 13:00

World of Warships: «Кораблям — шесть»!

Россия, Санкт-Петербург, 31 августа 2021г. – Онлайн игра про морские сражения от Wargaming — World of Warships — в преддверии празднования 6-го дня рождения запустила акцию «Кораблям — шесть». Главным призом станет уникальный мощный компьютер в форме торпеды, созданный специально по случаю дня рождения World of Warships.

К празднованию 6-летия разработчики World of Warships подготовили акцию «Кораблям — шесть» с многочисленными призами и специальной реферальной программой. Праздничная акция стартовала 26 августа и продлится до 6 октября 2021г. В течение этого времени игроки смогут каждую неделю получать гарантированные награды и участвовать в розыгрышах крупных призов. Для этого нужно выполнять боевые задачи и получать игровые награды, а также собирать новую валюту — портальные фишки — ведь именно она дает шанс выиграть еженедельные призы. Теперь играть в корабли не только увлекательно, но и выгодно благодаря действующей реферальной программе, позволяющей получить 300 рублей за каждого приведенного игрока.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:
23.08.2021 14:05

Возвращение Кэндимена и воспоминания Хью Джекмана: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя лета порадует киноманов возвращением на широкие экраны легендарного Кэндимена и героев истории о короле Артуре. Сиквел-перезагрузка знаменитой хоррор-франшизы познакомит зрителей с новыми обитателями чикагского района Кабрини-Грин, а их — с убийцей, вызвать которого можно с помощью зеркала. В «Легенде о Зеленом рыцаре» племянник короля Артура попробует доказать всем, что он способен на великие дела.

Также в российских кинотеатрах выйдет любопытный сай-фай с Хью Джекманом в образе специалиста по путешествиям в прошлое, бразильский экшен о сироте-наследнице империи якудза и отметившаяся на Венецианском фестивале драма «Мартин Иден», снятая по мотивам романа Джека Лондона.
Читать полностью
Поделиться:
15.08.2021 20:05

Молокососы, маньяки и наемники: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российский прокат обойдется без громких блокбастеров и остросоциального независимого кино, зато будет что посмотреть с детьми или лучшими подругами. В секторе семейных проектов обосновался мультфильм «Босс-молокосос 2», в котором новое поколение малышей отложит в сторону соски и погремушки и встанет на путь мести злобному взрослому. Ценителям психологических драм можно посоветовать фильм «Охотник за разумом. Схватка», который построен на диалогах известного маньяка и человека, пытающегося постичь его логику.

За экшен на грядущей неделе отвечает Мэгги Кью. В «Кодексе киллера» она будет отчанно мстить тем, кто убил ее наставника. Комедия «Все о сексе» расскажет о насущных проблемах миллениалов женского пола, ну а хоррор «Вуду» погрузит вас в мир самой страшной магии.
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2021 18:13

Самоубийцы, Брюс Уиллис и новая Мулан: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя подарит киноманам очередной летний блокбастер — на большие экраны выйдет «Отряд самоубийц: Миссия навылет», обещающий проделать серьезную работу над ошибками, совершенными предыдущей командой суперзлодеев. Собственно, на этот фильм прокатчики и делают главную ставку — остальные премьеры недели не могут похвастаться таким масштабом.

В их числе — криминальная драма с Брюсом Уиллисом, семейная комедия про пса-агента, анимационная версия легенды про Мулан и хоррор про Джинна, который не торопится выполнять желания своего «заказчика».
Читать полностью
Поделиться:
25.07.2021 20:11

Скала в джунглях и Брюс против копов: смотрите на этой неделе

На следующей неделе каждый посетитель наших кинотеатров сможет отправиться в увлекательнейшее путешествие по джунглям в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант. Море приключений, волшебные артефакты, знаменитые актеры на главных ролях и роскошные спецэффекты — «Круиз по джунглям» явно рассчитывает на хорошую кассу на зависть многострадальной «Черной Вдове».

В соседних кинозалах серьезно настроенный Брюс Уиллис вступит в противостояние с продажными копами-убийцами, не в меру разгневанная Кейт Бекинсейл встанет на путь отмщения, Фиона Шоу запрет в мрачном доме беременный девушку, а Золушка соберет своих друзей ради спасения принца-мышонка.
Читать полностью
Поделиться:
18.07.2021 17:00

Возвращение Снейка Айза и новый Шьямалан: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя ознаменуется возвращением на большие экраны героя франшизы «Бросок кобры». Снейк Айз, которого теперь играет Генри Голдинг, сначала получит серьезную поддержку в лице представителей древнего японского клана, а потом окажется под угрозой ее лишения из-за своего прошлого. Также в российских кинотеатрах состоится премьера новой картины М. Найта Шьямалан, в которой мастер мудреных триллеров поиграет с темой страха старости.

Что касается менее громких премьер, среди них выделается французская криминальная комедия о бестолковом детективе, ромком про влюбленную учительницу и ее друга ослика, а также независимый хоррор, отсылающий к эталонным ужастикам из 80-х.
Читать полностью
Поделиться:
12.07.2021 19:40

Gaijin Entertainment объявляет хакатоны с денежными призами

Компания Gaijin Entertainment анонсирует цикл хакатонов Gaijin Jam с денежными призами. Gaijin Jam #1 ‘Hardcore' пройдет со 2 по 16 августа и будет посвящен созданию игр на движках собственной разработки.

Первый Gaijin Jam предназначен для разработчиков игровых движков, технических художников и других творческих людей, не боящихся челленджа. Участвовать можно соло или с командой. По условиям конкурса, можно использовать готовые библиотеки и фреймворки, но не сторонние движки вроде Unity и Unreal. Подойдет и движок собственной разработки, созданный до начала хакатона. При этом авторские права на весь код остаются у участников конкурса и в случае победы на нем. Зарегистрироваться можно уже сейчас на официальном Discord-сервере Gaijin Jam.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
11.07.2021 19:12

Леброн с мячом и Гиллан с пушкой: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что «Черная Вдова» все еще уверенно главенствует в нашем прокате, российские дистрибьюторы не стали откупаться от нас неинтересными премьерами, и выкатили сразу несколько любопытных новинок, посмотреть которые на большом экране будет довольно увлекательно. Во-первых, на следующей неделе к нам заглянет красавчик Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема» — тут вам и ностальгия, и смесь игрового кино с анимацией, и баскетбол. Во-вторых, на экраны ворвется смертоносная Карен Гиллан, которая в стиле Джона Уика расправится с целой компашкой бандитов.

И в-третьих, наши прокатчики привезут хоррор «Адский ад», собравший сумасшедшее количество положительных рецензий, что для данного жанра редкость. Также в российские кинотеатры наведается Эрик Бана с расследованием убийства, которое связано с тайнами прошлого, и Кристина Риччи с программой поиска любви в загробном мире.
Читать полностью
Поделиться:
04.07.2021 13:43

Наташа Романофф, The Smiths и Бугимен: смотрите на этой неделе

На следующей неделе все взгляды киноманов, само собой, будут прикованы к Черной Вдове, поэтому логично, что остальные новинки не то чтобы рангом пониже, а вообще практически не претендуют на ваше внимание. Помимо марвеловского тентпола на экраны российских кинотеатров выйдет музыкальная лента о группе поклонников распавшейся группы The Smiths, хоррор «Бугимен», мировая премьера которого состоялась аж три года назад, и пара невнятных проектов о животных — один игровой (про дружбу девочки и львенка) и один мультипликационный (про панду, не имеющую никакого отношения к кунг-фу).

«Черная Вдова». Вы многого о ней не знаете
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ