Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2020 14:56

Гениальная Розамунд и выпивоха Мадс: смотрите на этой неделе

Пока в соцсетях тут и там мелькают посты на тему «как пережить ноябрь», наши прокатчики запасаются собственными рецептами борьбы с осенней хандрой. В качестве отвлекающего зрелища на следующей неделе они представят на суд публики биографическую драму о Марии Склодовской-Кюри с великолепной Розамунд Пайк в главной роли. Популярное лекарство от плохого настроения — алкоголь — станет основной темой комедии Томаса Винтерберга. Прославленный постановщик покажет всему миру пьяного Мадса Миккельсена — чем не повод сварить глинтвейна, он же «осенний суп», налить его в термос и отправиться в кино?

Нетривиальный хоррор ждет тех, кто любит пощекотать себе нервишки: «Дичь» расскажет о том, что бывает, когда маньяк и жертва меняются телами. Французский кинематограф отметится комедией, высмеивающей многодетного отца, который впервые остался со своим отпрысками без поддержки супруги, ну а российский кинопром расскажет о трагической гибели Виктора Цоя через призму истории водителя автобуса, оказавшегося не в том месте не в то время...
Читать полностью
Поделиться:
25.10.2020 14:25

Ведьмы Земекиса и Ленинградской области: смотрите на этой неделе

Последняя неделя октября порадует киноманов несколькими новинками разных жанров. До наших кинотеатров наконец доберется новая версия «Ведьм», снятая Робертом Земекисом, которая выглядит более семейным фильмом, чем оригинал 1990 года. В соседнем кинозале звезда французского хита «1+1» Омар Си примерит образ прекрасного принца. В секторе хорроров вас ждет зловещая и, как говорят, основанная на реальных событиях история о ведьме, обитающей в лесах Ленинградской области. Зрителей помладше прокатчики приглашают на премьеру многообещающего европейского мультфильма «Повелитель драконов», ну а поклонники таланта неподражаемой Изабель Юппер смогут насладиться превращением обычной переводчицы в королеву наркоимперии.

«Ведьмы». Они живут среди нас
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2020 16:56

Страдающая Даддарио и непобедимый Джеки Чан: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что заболевших коронавирусом в России становится все больше, прокатчики продолжают исправно вывешивать график премьер. На следующей неделе смельчакам, решившимся на поход в кино, а также всем привитым от COVID-19 или уже переболевшим, можно будет скоротать вечер в кинотеатре за просмотром не очень распиаренных, но довольно любопытных новинок.

Поклонники мрачных психологических триллеров смогут полюбоваться на Тая Шеридан в образе портье-вуайериста, ценители актерского таланта Александры Даддарио отправятся с девушкой в любовное приключение по Токио, а фанаты Аарон Пола наверняка оценят его в необычном образе страдающего инвалида. Также на большие экраны нашей страны выйдет новый боевик с Джеки Чаном и занятная комедия «Экстремальная работа» о копах-неудачниках, которые отлично жарят курочку.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2020 17:59

Вор, гробовщик и китобой: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует поклонников таланта Лиама Нисона: актер вновь вернулся к жанру, в котором чувствует себя как рыба в воде, и готов вступить в схватку с целой командой продажных агентов ФБР. Любители затейливых хорроров смогут посетить премьеру «Погребальных баек» — фильма о гробовщике с большим стажем и его ученице, которая будет перенимать ценный опыт. В секторе авторского кино зрителей будет ждать драма Вигго Мортенсена, которая придется по душе всем, у кого когда-либо были проблемы с токсичными родителями.

Также на большие экраны нашей страны на следующей неделе выйдет обласканный критиками и уже собравший пук премий российский «Китобой» и новое творение Сарика Андреасяна.
Читать полностью
Поделиться:
20.09.2020 19:39

Джуд Лоу, убойный квест и звезда футбола: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры заглянет легенда советского футбола — Эдуард Стрельцов. Посвященный ему байопик должен был выйти еще в апреле, но по понятным причинам пролежал на полках прокатчиков до конца сентября. Компанию звездному футболисту составят Джуд Лоу и Кэрри Кун, которые сыграют неблагополучную семейную пару в драме «Гнездо». Другая драма, более романтичная, развернется в Берлине: прекрасная Ундина из одноименного фильма вскружит голову славному парню Кристоферу, но и у этой пары вскоре начнутся проблемы с отношениями.

Поклонников хорроров ждут клаустрофобы с московским квестом, в котором на кону будет стоять жизнь одного популярного блогера, ну а ценители криминальных комедий познакомятся с бандой неудачливых грабителей предпенсионного возраста из фильма «Героические лузеры».
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2020 18:11

Оскар Айзек, Меган Фокс и студенческие годы: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит киноманов одной сильной премьерой из 2010-х и несколькими попроще, но посвежее. Спустя шесть лет после мирового релиза до наших кинотеатров добралась обласканная критиками картина «Самый жестокий год», на просмотре которой вы гарантированно впечатлитесь актерской игрой, продуманным сценарием и качественной режиссурой.

Что касается новинок в прямом смысле этого слова, они рассчитаны каждая на свой круг зрителей. Так, молодежная драма «После. Глава 2» подойдет публике помоложе и поромантичнее, хоррор «Заклятье. Дом 32» рассчитан на преданных ценителей историй о домах с потусторонними сюрпризами, ну а экшен «Львица», очевидно, заинтересует фанатов актрисы Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2020 17:56

Сильные и независимые: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует российских киноманов очередным диснеевским ремейком — на большие экраны выйдет долгожданная игровая версия мультфильма «Мулан». Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили драму «Ассистентка», в которой Джулия Гарнер расскажет, каково быть на побегушках у известного кинопродюсера.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера режиссерской работы актера Джеймса Д'Арси — драмеди «Сделано в Италии», а поклонники творчества Говарда Лавкрафта смогут отправиться в Замерзшее королевство, где знаменитый писатель, по мнению создателей анимационной ленты 2016 года, черпал свое вдохновение.
Читать полностью
Поделиться:
30.08.2020 13:44

Нолан и мутанты: смотрите на этой неделе

Наш прокат окончательно пробудился от карантинной спячки: в графике премьер появились громкие имена и супергеройские мотивы. Первая неделя осени порадует киноманов долгожданной премьерой нового фильма Кристофера Нолана, и уж это точно тот случай, когда новинку стоит оценить именно в кинотеатре. К тому же, судя по первым отзывам, вы все равно «Довод» потом пересмотрите, а то и не раз.

Также в российские кинотеатры наконец прибудут многострадальные «Новые мутанты». В отсутствии конкуренции в секторе кинокомиксов они наверняка сумеют неплохо заработать. Из премьер поскромнее вас будет ждать миленькая польская комедия о ненастоящем женихе, религиозная драма, основанная на реальных событиях, и мультфильм по мотивам произведений Роальда Даля.
Читать полностью
Поделиться:
23.08.2020 20:08

Гибсон, Хоук и космический вратарь: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета-2020 принесет в наши кинотеатры дух свободы от четырех замшелых стен, настроение олдскульных путешествий во времени, азарт спортивных игр в космосе и бодрящую свежесть сметающего все на своем пути урагана.

Самой драматичной премьерой грядущего уикенда, без сомнения, является «Комната», за просмотром которой многие зрители смогут вспомнить свои карантинные деньки и порадоваться, что провели дома гораздо меньше времени, чем главные герои этого фильма. Самой шумной новинкой станет криминальный триллер «Сила стихии» о грабителях и урагане, а самой зрелищной — отечественный сай-фай «Вратарь Галактики». Также на большие экраны нашей страны выйдет комедия «Билл и Тед» и постмодернистский эксперимент «Тесла».
Читать полностью
Поделиться:
02.08.2020 17:46

Неистовый Кроу и варвар Депп: смотрите на этой неделе

На наши большие экраны стали потихоньку возвращаться звезды: на будущей неделе в тех кинотеатрах, которые уже открылись, можно посмотреть фильмы с такими замечательными голливудскими актерами, как Джонни Депп, Рассел Кроу и Марк Райлэнс. Радует глаз и разнообразие жанров. Среди анонсированных новинок есть историческая драмеди, триллер, комедия и хоррор. Кроме того, часть из добравшихся до наших кинозалов премьер уже обзавелись массой положительных отзывов.

Подробней о картинах, которые хоть и с ограничениями, но все-таки можно будет увидеть не дома, а в зале, на большом экране и с большим ведром попкорна, читайте ниже...
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ