Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фиона Шоу

Fiona Shaw
Фиона Шоу
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 173
Родилась: 10 июля 1958, Рак (62 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Фиона Шоу Фото Фиона Шоу Фото Фиона Шоу

Новости

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Месть Лиззи Борден
Месть Лиззи Борден (2018)

Lizzie (0.00)
Abby Borden

Колетт
Колетт (2018)

Colette (0.00)

Убивая Еву
Убивая Еву (2018)

Killing Eve (8.50)
 Carolyn Martens 8 episodes, 2018

Гиппопотам
Гиппопотам (2017)

The Hippopotamus (7.50)
Anne Logan

Тринадцать
Тринадцать (2016)

Thirteen (0.00)

Изумрудный город
Изумрудный город (2016)

Emerald City (7.40)
 Mombi (2 episodes, 2017)

Нулевой канал
Нулевой канал (2016)

Channel Zero (7.10)
 Marla Painter (6 episodes, 2016)

Пиксели
Пиксели (2015)

Pixels (5.70)
Prime Minister (в титрах отсутствует)

(2013)
(0.00)

Древо жизни
Древо жизни (2011)

The Tree of Life (6.70)
Grandmother

Муза огня: Документальное кино
Муза огня: Документальное кино (2010)

Muse of Fire: A Documentary (0.00)

London Assurance
London Assurance (2010)
(0.00)
Lady Gay Spanker

Tell Me
Tell Me (2010)
(0.00)
Martha

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (2010)

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (7.70)
Petunia Dursley

Мы верили
Мы верили (2010)

Noi credevamo (6.60)
Emilie Ashurst Venturi

Дориан Грей
Дориан Грей (2009)

Dorian Gray (6.20)
Agatha

 Marnie Stonebrook (12 episodes, 2011)

Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

Harry Potter and the Order of the Phoenix (7.30)
Aunt Petunia Dursley

Перелом
Перелом (2007)

Fracture (7.10)
Judge Robinson

Черная орхидея
Черная орхидея (2006)

The Black Dahlia (5.60)
Ramona Linscott

Поймай и отпусти
Поймай и отпусти (2006)

Catch and Release (5.80)
Mrs. Douglas

Империя
Империя (сериал) (2005)

Empire (6.50)
Fulvia (unknown episodes)

Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь (2005)

El sueño de una noche de San Juan (4.90)
The Witches (голос)

Мисс Марпл Агаты Кристи
Мисс Марпл Агаты Кристи (сериал) (2004)

Agatha Christie's Marple (7.80)
 Miss Katherine Greenshaw (1 episode, 2013)

Гарри Поттер и узник Азкабана
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
Aunt Petunia

Под гипнозом
Под гипнозом (2002)

Doctor Sleep (6.20)
Catherine Lebourg

Гарри Поттер и Тайная комната
Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

Harry Potter and the Chamber of Secrets (7.10)
Aunt Petunia Dursley

Presenter

Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и философский камень (2001)

Harry Potter and the Sorcerer's Stone (7.20)
Aunt Petunia Dursley

Mind Games
Mind Games (2001)
(6.70)
Frances O'Neil

Триумф любви
Триумф любви (2001)

The Triumph of Love (5.90)
Leontine

Седьмой ручей
Седьмой ручей (2001)

The Seventh Stream (6.80)
Mrs. Gourdon

 Irma Prunesquallor 4 episodes, 2000

Последний сентябрь
Последний сентябрь (1999)

The Last September (6.00)
Marda Norton

Проект 281
Проект 281 (1999)

RKO 281 (7.10)
Hedda Hopper

Мстители
Мстители (1998)

The Avengers (3.50)
Father


Анна Каренина
Анна Каренина (1997)

Anna Karenina (6.10)
Lydia

Мясник
Мясник (1997)

The Butcher Boy (7.10)
Mrs. Nugent

Ричард II
Ричард II (1997)

Richard II (7.10)
Richard II

Джейн Эйр
Джейн Эйр (1996)

Jane Eyre (6.60)
Mrs. Reed

The Waste Land
The Waste Land (1995)
(6.00)

The Last Machine
The Last Machine (1995)
(7.50)
Various

Wagner's Women
Wagner's Women (1995)
(0.00)
Cosima Wagner

Доводы рассудка
Доводы рассудка (1995)

Persuasion (7.50)
Mrs. Croft

Seascape
Seascape (1994)
(0.00)

Супербратья Марио
Супербратья Марио (1993)

Super Mario Bros. (3.80)
Lena

Из жизни тайных агентов
Из жизни тайных агентов (1993)

Undercover Blues (5.50)
Paulina Novacek

Ridin' High: The Video
Ridin' High: The Video (1992)
(0.00)
Dancer

Maria's Child
Maria's Child (1992)
(0.00)
Pauline

The Big Fish
The Big Fish (1992)
(0.00)

For the Greater Good
For the Greater Good (1991)
(8.40)
Gillian Savage

Лондон убивает меня
Лондон убивает меня (1991)

London Kills Me (5.70)
Headley

Трое мужчин и маленькая леди
Трое мужчин и маленькая леди (1990)

3 Men and a Little Lady (4.60)
Miss Elspeth Lomax

Лунные горы
Лунные горы (1990)

Mountains of the Moon (7.20)
Isabel Arundell (Mrs Burton as from 1861)

Моя левая нога
Моя левая нога (1989)

My Left Foot: The Story of Christy Brown (7.80)
Dr. Eileen Cole

Love Song
Love Song (1985)
(6.20)
Young Deirdre

Sacred Hearts
Sacred Hearts (1985)
(7.10)
Sister Felicity

Laura


Миссис Уилсон
Миссис Уилсон (0)

Mrs Wilson (7.40)
 Coleman 3 episodes, 2018

Аммонит
Аммонит (0)

Ammonite (0.00)
Elizabeth Philpot

Kindred
Kindred (0)
(0.00)
Margaret

(0)
(6.80)
Kathrin Fitz

Играла себя [ скрыть ]



Head to Shrunken Head
Head to Shrunken Head (2004)
(7.30)
Herself

Herself

Себя - Nominee: Best Actress in a Play

Себя / ... (2 episodes, 2002)

Conjuring Shakespeare
Conjuring Shakespeare (1997)
(0.00)
Herself - Girls Who Are Boys, It's a Family Affair, Like a Virgin



Топ 250
216
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
217
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
218
Пипец
Kick-Ass (7.80)
220
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
221
Хищник
Predator (7.80)
222
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
223
Столкновение
Crash (7.80)
225
Джуно
Juno (7.80)
весь топ
21.09.2020
«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев. На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми» в режиме реального времени. Победителями «Эмми 2020» стали: Лучший драматический сериал «Наследники» «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джереми Стронг — «Наследники» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Билли Крудап — «Утреннее шоу» Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Андрий Парех — «Наследники» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Бенжамин Карон — «Корона» Мими Ледер — «Утреннее шоу» Марк Майлод — «Наследники» Алик Сахаров — «Озарк» Бенджамин Семанофф — «Озарк» Джессика Хоббс — «Корона» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» (серия «Это не для слез») Мики Джонсон — «Озарк» Крис Манди — «Озарк» Питер Морган — «Корона» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Джон Шибан — «Озарк» Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Лучший комедийный сериал «Шиттс Крик» «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» Лучший актер в комедийном сериале Юджин Леви — «Шиттс Крик» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Дэн Леви — «Шиттс Крик» Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Эндрю Чидивино и Дэн Леви — «Шиттс Крик» Джеймс Берроуз — «Уилл и Грейс» Гейл Манкусо — «Американская семейка» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Мэтт Шекман — «Великая» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Рами Юссеф — «Рами» Лучший сценарий комедийного сериала Дэн Леви — «Шиттс Крик» (серия «Счастливый конец») Сэм Джонсон и Крис Марсель — «Реальные упыри» Тони МакНамара — «Великая» Дэвид Уэст Рид — «Шиттс Крик» Стефани Робинсон — «Реальные упыри» Пол Симс — «Реальные упыри» Майкл Шур — «В лучшем мире» Лучший мини-сериал «Хранители» «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Хранители» Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Мария Шрадер — «Неортодоксальная» Леонард Абрахамсон — «Нормальные люди» Стеф Грин — «Хранители» Николь Кассель — «Хранители» Стивен Уиллиамс — «Хранители» Линн Шелтон — «И повсюду тлеют пожары» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Дэймон Линделоф и Корд Джефферсон — «Хранители» (серия «Это необыкновенное существо») Таня Барфилд — «Миссис Америка» Сюзанна Грант, Майкл Шейбон и Эйлет Уолдман — «Невероятное» Салли Руни и Элис Бирч — «Нормальные люди» Анна Уингер — «Неортодоксальная»... подробнее
28.07.2020
«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад. 72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам. За несколько дней до «Эмми 2020» пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards, во время которого объявят победителей в категориях для операторов, костюмеров, гримеров и других технических специалистов. Ожидается, что Creative Arts состоится в режиме онлайн 12 и 13 сентября. Номинантами на «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Загадочные события» «Корона» «Лучше звоните Солу» «Мандалорец» «Наследники» «Озарк» «Рассказ служанки» «Убивая Еву» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Стив Карелл — «Утреннее шоу» Брайан Кокс — «Наследники» Билли Портер — «Поза» Джереми Стронг — «Наследники» Лучшая актриса в драматическом сериале Зендея — «Эйфория» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Сандра О — «Убивая Еву» Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Николас Браун — «Наследники» Марк Дюпласс — «Утреннее шоу» Киран Калкин — «Наследники» Билли Крудап — «Утреннее шоу» Мэттью Макфэдиен — «Наследники» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Брэдли Уитфорд — «Рассказ служанки» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Сара Снук — «Наследники» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Белая ворона» «В лучшем мире» «Мертв для меня» «Метод Комински» «Реальные упыри» «Удивительная миссис Мейзел» «Умерь свой энтузиазм» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Линда Карделлини — «Мертв для меня» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Иса Рэй — «Белая ворона» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Махершала Али — «Рами» Алан Аркин — «Метод Комински» Стерлинг К. Браун — «Удивительная миссис Мейзел» Андре Брогер — «Бруклин 9-9» Дэн Леви — «Шиттс Крик» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Уильям Джексон Харпер — «В лучшем мире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Бетти Джилпин — «Блеск» Д'Арси Карден — «В лучшем мире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Энни Мерфи — «Шиттс Крик» Ивонн Орджи — «Белая ворона» Сесили Стронг — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «И повсюду тлеют пожары» «Миссис Америка» «Невероятное» «Неортодоксальная» «Хранители» Лучший телефильм «Американский сын» «Безупречный» «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» «Струны души Долли Партон» El Camino: Во все тяжкие Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джереми Айронс — «Хранители» Хью Джекман — «Безупречный» Пол Мескал — «Нормальные люди» Джереми Поуп — «Голливуд» Марк Руффало — «Я знаю, что это правда» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Кейт Бланшетт — «Миссис Америка» Керри Вашингтон — «И повсюду тлеют пожары» Реджина Кинг — «Хранители» Октавия Спенсер — «Мадам Си Джей Уокер» Шира Хаас — «Неортодоксальная» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Яхья Абдул-Матин II — «Хранители» Йован Адепо — «Хранители» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт: Кимми против преподобного» Луис Госсетт мл. — «Хранители» Дилан МакДермотт — «Голливуд» Джим Парсонс — «Голливуд» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Узо Адуба — «Миссис Америка» Тони Коллетт — «Невероятное» Марго Мартиндейл — «Миссис Америка» Джин Смарт — «Хранители» Холланд Тейлор — «Голливуд» Трейси Ульман — «Миссис Америка»... подробнее
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее