Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2021 16:30

В Enlisted пройдет битва за Берлин

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование новой, третьей по счету кампании – “Битва за Берлин”.

В “Битве за Берлин” игроков ждут штурм Рейхсканцелярии, переправа по мосту Мольтке, подавление очагов сопротивления в Кролль-Опере и другие эпизоды сражения за Берлин между армиями СССР и Германии в последние дни Великой Отечественной. В бою обе стороны используют вооружение и технику, характерную для позднего этапа войны: танки Т-34-85 и Panther G, самолеты Ил-2-37 и Me 410, а также множество образцов стрелкового оружия, в том числе ППС-43, M30 Luftwaffe drilling, ДТ-29, Panzerfaust 100. Кроме того, в кампании впервые доступны винтовки со штыками – для тех, кто хочет попробовать себя в ближнем бою.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
27.04.2021 12:00

Брутальный шутер CRSED: F.O.A.D запускает обновление «Скала»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Скала” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В жаркие сражения насмерть ворвется новый, восьмой Герой – боевой эколог-геолог Катрина Матади. Кроме того, игроки смогут призвать призрачного Жнеца, тихо снимать врагов из арбалета, избегать засад с помощью сонара, садиться на Клайда в образе зверя и стрелять на ходу, ставить ловушки-фейерверки – и это только часть новых трюков.

Катрина Матади – сирота из ДР Конго, в детстве копала кобальтовую руду на шахтах беспринципной корпорации, и там обнаружила в себе способности находить редкие минералы. Катрина успела поработать в геологической разведке, собрать документы о преступлениях руководства, но оказалась в бегах и ищет союзников против эксплуататоров детского труда. Ее особая способность “Бастион” – каменный щит, который блокирует пули, частично защищает от холодного оружия и снижает урон от взрывов на 25 секунд. Голова Катрины при этом останется незащищенной, вдобавок она не может быстро передвигаться. Зато по желанию Катрина может раскидать каменную броню, отбрасывая в стороны других бойцов, гранаты, зомби – все, что плохо закреплено.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
22.04.2021 14:00

Как Бекмамбетов использовал технологии War Thunder в «Девятаеве»

Для съемок воздушных боев в военном экшене «Девятаев» впервые в России использовались технологии видеоигр, с помощью которых сняли последние блокбастеры Marvel и «Звездные войны». Воздушные бои в новом приключенческом фильме «Девятаев» станут самыми реалистичными в истории кино о Второй мировой войне. Тимур Бекмамбетов первым из российских режиссеров воссоздал их в виртуальной реальности с помощью технологий разработки видеоигр и программных решений онлайн-симуляторов. До сих пор игровой движок в кино использовали только в Голливуде — в последних блокбастерах о супергероях вселенной Marvel, новых «Звездных войнах» и сериале «Мандалорец».

В постановке сцен воздушных сражений в «Девятаеве» участвовали пилоты популярного онлайн-симулятора военной техники War Thunder, а правдоподобно передать геометрию и технические особенности полета самолетов помогли программные данные самого War Thunder, который отличается от других военных экшенов исторической достоверностью военной техники и реалистичностью применения ее в бою.
Читать полностью
Поделиться:
18.04.2021 19:28

Стэйтем-инкассатор и Депп-фотограф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры наведается сразу несколько именитых звезд. Джейсон Стэйтем вновь примерит так хорошо на нем сидящий образ тафгая, мастерски владеющего огнестрелом и одержимого жаждой мести. Джонни Депп, в свою очередь, вооружится фотоаппаратом и отправится в Японию, чтобы запечатлеть ужасную экологическую катастрофу и, возможно, тем самым изменить ситуацию к лучшему.

Тем временем Колин Фаррелл обнаружит себя в непривычных декорациях космического сай-фая и попробует воспитать группу созданных в пробирке сверхлюдей, а Джеффри Дин Морган сменит биту Люсиль на блокнот репортера.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2021 22:50

Онлайн-шутер Enlisted официально запущен для всех игроков

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что новый военный онлайн-шутер Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 стал доступен всем желающим. Игроков ждут кампании “Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”, отлаженные и доработанные за время завершившегося закрытого бета-тестирования, новые кампании будут добавляться регулярно в будущем.

Enlisted – шутер о Второй Мировой войне, воссоздающий атмосферу масштабных столкновений отрядов пехоты при поддержке танков и авиации. Большое внимание уделяется аутентичности оружия и техники и их соответствию историческому периоду. Так, например, игрок не встретит немецкий “Тигр” во время битвы под Москвой, потому что в 1941 году такая техника еще не производилась. При этом Enlisted доступнее и проще в освоении, чем военные симуляторы. Игрок быстро оказывается в самой гуще сражения и проводит максимум времени в бою.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
11.04.2021 17:31

Хопкинс, Хаймор и Козловский: смотрите на этой неделе

Громких премьер на следующей неделе в нашем прокате не ожидается, но искушенным киноманам будет чем себя побаловать — на экраны выходит фильм, названный многими критиками одной из лучших драм года. «Отец» с Энтони Хопкинсом в главной роли успел обзавестись славой проекта, который нельзя пропустить, и уже готовится принять участие в оскаровской гонке.

В соседнем кинозале Данила Козловский будет проявлять мужество и отвагу прямо в сердце ядерного реактора, фанатов хоррора ждет история о призраках, сбежавших из похоронного бюро, Фредди Хаймор примет участие в ограблении века, ну а любителям фестивального кино представится возможность окунуться в мир литературных агентов и насладиться игрой Сигурни Уивер.
Читать полностью
Поделиться:
09.04.2021 15:00

War Thunder захватили «Технологии будущего»

Gaijin Entertainment объявляет о том, что событие “Технологии будущего” в военном онлайн-экшене War Thunder продлится до 12 апреля и позволит получить доступ к новой редкой технике: советской САУ СУ-76Д, японскому эсминцу JDS Yugure, американскому легкому танку XM8 и ранней версии немецкого истребителя F-4F.

Для участия в «Технологиях будущего» достаточно сражаться в случайных боях War Thunder. В награду за успехи в бою игроки получают материалы, выстрелы и части схемы, необходимые для сборки футуристического танка “Минотавр”, который в свою очередь можно обменять на призовую технику.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
04.04.2021 19:42

Смертельная битва и уроки выживания: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется одна долгожданная среди игроманов новинка, а также несколько любопытных премьер для ценителей психологических триллеров и душещипательных фестивальных драм. Хэдлайнером проката, без сомнения, станет новая экранизация видеоигры Mortal Kombat, которая порадует аудиторию зрелищными драками со «взрослым» рейтингом.

Чуть ниже в списке премьер можно найти шестикратного номинанта на премию Американской киноакадемии — фильм «Минари», главную роль в котором исполнил хорошо знакомый поклонникам вселенной «Ходячих мертвецов» Стивен Ян. Следом за ним в прокатной секте расположились военная драма «Уроки фарси» о неожиданном способе выжить в концлагере, «ЗОЖ» о проблемах звезды инстаграма и триллер «Препод: История Галатеи», исследующий тему стокгольмского синдрома у жертв похитителя.
Читать полностью
Поделиться:
01.04.2021 19:05

Игроки CRSED: F.OA.D. смогут строить небоскребы

В новом режиме для шутера CRSED: F.OA.D. появится строительство – как в популярных играх жанра “королевская битва”.

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в этом апреле бойцы брутального онлайн-шутера CRSED: F.OA.D. перейдут на экологически чистое топливо и научатся строить. Новый режим называется Field Approved Rocket Testing Knight или F.A.R.T. Knight и с сегодняшнего дня доступен всем желающим.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
31.03.2021 15:35

Crossout объявляет Дронопокалипсис!

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.50 “Дронапокалипсис” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут обновленное событие «Дронопокалипсис», бронемобиль «Гармония» с уникальным гаражом фракции “Синдикат” и многое другое.

В событии “Дронапокалипсис” бойцы сражаются на заранее собранных миниатюрных дронах в формате 8x8. Задача – уничтожить гигантский бронемобиль-левиафан противника и защитить при этом собственный. В этом году левиафаны обновлены, а в список доступных дронов добавлены модели «Фейерверк» (с ракетницей «Гнездо»), «Указка» (с ракетой «ПТУР-Л Флейта»), Перфоратор» (с импульсной пушкой «Кайдзю»), «Фритюрница» (с контактным орудием «Темпура»), «Турист» (с миноукладчиком «Дамка») и «Тостер» (с миноукладчиком «Дзюбокко»). Событие будет доступно до 11 апреля.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ