Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девятаев (2021)

V2. Escape from HellДрама, Военный, Приключения
Девятаев
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 29 апреля 2021
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Продюсер: Игорь Угольников, Игорь Мишень, Тимур Бекмамбетов
Оператор: Елена Иванова
Композитор: Юрий Потеенко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Павел Прилучный
Павел Прилучный

В роли: Mikhail Devyatayev
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. В бою с немецкими истребителями советский летчик сбит над вражеской территорией и попадает в плен. Теперь ему предстоит сделать выбор: умереть в концлагере или снова подняться в небо — но на стороне немцев. Летчик выбирает третий вариант — побег. Но как угнать самолёт с особо охраняемой военной базы, где нацисты разрабатывают оружие возмездия, способное в последний момент изменить ход войны?

Трейлер



Девятаев

Все ролики

Фото

Фото Девятаев
Все фото (1)

Новости

05.03.2024 14:37

Ребекка Фергюсон жаждет пощады

Несколько миссий в компании Итана Ханта не утолили экшен-жажду Ребекки Фергюсон. Теперь она поможет Крису Пратту в фильме Mercy («Пощада»*). Разработкой проекта занимается Amazon MGM Studios, но выйдет он в кинотеатрах, а не на стриминговом сервисе корпорации, поскольку продюсеры возлагают на него большие надежды.

Действие ленты развернется в недалеком будущем. Уровень преступлений, караемых смертной казнью, растет. Детектива (Пратт) обвиняют в жестоком преступлении, и теперь он должен доказать свою невиновность. Информации о роли Фергюсон пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2021 18:48

Бокс-офис России все еще думает о вечном

Введение новых ограничений для посещения кинотеатров в большинстве регионов не могло не сказаться на состоянии проката. Масла в огонь подливает и отсутствие громких премьер, ведь в сложившихся обстоятельствах не стоило ожидать феерических результатов от провалившейся в других странах исторической драмы и представителя артхаусного кино. За прошедший уикенд в карманах дистрибьюторов осело 430 млн руб., что на 12% больше, чем неделю назад, хотя и несколько занижает потенциал демонстрируемых на экранах фильмов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 20:29

Никита Ефремов найдет нулевого пациента

Сергей ТрофимовДевятаев», «Елки 2») и Евгений СтычкинКошечка», «День выборов») приступили к работе над сериалом «Нулевой Пациент». Главную роль в семисерийном проекте исполнит Никита ЕфремовЛето», «Баллада о бомбере»).

Сериал, сценарий к которому написал Олег МаловичкоХрустальный»), расскажет драматическую историю одной из первых в СССР серьезных вспышек ВИЧ в 1980-х. Несколько взрослых и более 70 детей заразились тогда в детской больнице Элисты (Калмыкия). Врач-эпидемиолог Дмитрий Гончаров (Никита Ефремов) практически в одиночку вынужден бороться не только со страшной болезнью, но и с неверием людей — как пациентов, так и чиновников.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Павел Прилучный
Павел Прилучный

В роли: Mikhail Devyatayev
Тюре Рифенстайн
Тюре Рифенстайн

В роли: Kommandant Berghoff
Patrick Joswig
Patrick Joswig

В роли: Klaus

Весь список

Telegram-канал