Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2024 17:48

В «Мире кораблей» стартует «Троецарствие»

Пользователи смогут принять участие в праздновании Дня защитника Отечества. Также в игре появятся изменения в операциях и обновления ИИ. Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 13.1, в рамках которого игроков ждёт насыщенное тематическое событие «Троецарствие» с тремя новыми паназиатскими кораблями в уникальных постоянных камуфляжах. Также в игре пройдут праздничные активности, посвященные Дню защитника Отечества, включая розыгрыш ценных призов.

«Троецарствие»
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.02.2024 13:38

Море, огонь и корабли в эксклюзивном клипе от «Мира кораблей» и Stigmata

Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», совместно с одной из культовых российских метал-групп Stigmata представили новую композицию и музыкальное видео “Море и корабли”. Музыкальный коллектив, известный широкой аудитории по песням “Сентябрь”, “Крылья”, “Лед” и другим произведениям, уже более 20 лет выступает на концертах и фестивалях, зачастую экспериментируя с жанрами и звучанием. Основанная в 2001 году, группа выступала с различными культовыми музыкантами и составами, включая Slipknot, Korn, Ozzy Osbourne и другими легендами. А теперь, вместе с видеокомандой проекта «Мир кораблей» Stigmata подготовила подарок для всех поклонников музыки, моря и видеоигр.

“У моря есть множество красивых образов с точки зрения смыслов и творчества. А где море, там и корабли, поэтому получив предложение от коллег из Lesta Games, мы поняли, что может получиться прекрасная история” - отметил Денис Киченко, бас-гитарист и один из основателей группы “Stigmata”.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
07.12.2023 15:00

«Мир кораблей» берет курс на Новый год!

Игроков ждет море новогодних подарков, праздничное событие «Новогодний карнавал», новый тематический порт и улучшенный ИИ в Тренировочном бою. Компания Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 12.11. Уже 6 декабря в игре станет доступен контент, посвященный одному из самых волшебных праздников — Новому году. В честь него разработчики приготовили море праздничного контента: тематический порт «Петровский форт», подарки и розыгрыш призов, традиционные бонусы за боевые результаты, а также праздничное событие «Новогодний карнавал».

Для новых игроков питерская команда разработчиков также подготовила праздничный бонус — инвайт-код SUPERSTART2024, гарантирующий еще более комфортный старт в «Мире кораблей». По нему новый игрок сразу получит 60 дней корабельного премиум аккаунта и 10 Суперконтейнеров, а общая ценность пакета бонусов составляет около 100 000 дублонов. Активировать код можно в момент регистрации нового аккаунта Lesta Games и в течение 7 дней после.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
10.11.2023 17:33

«Мир Кораблей» стал доступен на VK Play

VK и Lesta Games продолжают работу над совместными проектами в сферах рекламы, технологий и развлечений. Площадка для геймеров, разработчиков и авторов контента VK Play объявляет о новом этапе сотрудничества с разработчиком и издателем видеоигр Lesta Games. Теперь популярный экшен-симулятор «Мир Кораблей» стал доступен для загрузки на VK Play.

В честь запуска игры на площадке пройдёт серия турниров — полное расписание будет опубликовано в соответствующем разделе. Помимо этого, до 31 января 2024 года все новые игроки при первом запуске «Мира Кораблей» могут ввести инвайт-код VKPLAY2023 и получить ценные призы и подарки общей стоимостью более 100 000 дублонов:
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
13.10.2023 12:25

Масштабный турнир «Царь морей» в «Мире кораблей»

Дорогие друзья! В «Мире кораблей» скоро пройдет турнир с призовым фондом в 2 000 000 рублей! Кроме денежного приза участники смогут получить множество внутриигровых призов.

Ключевые даты турнира:
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
22.09.2023 16:52

Lesta Books представляет красочный артбук «Морские легенды»

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам о книге, которая появилась в результате работы большой команды Lesta Books. О том, что стоит за скрупулёзной работой команды Lesta Books, расскажет её руководитель — Ася Дзедзич. Мы все живем в цифровую эпоху – способ накопления и передачи информации, отдых, развлечения, заработок, создание произведений искусства – целая новая реальность. Вот и Леста Геймс накопила огромный объем знаний – историческая и техническая экспертиза, редкие источники, воспоминания участников событий. Всё это превратилось в ту игру, которую вы все знаете и любите – Мир Кораблей.

Но игра не статична – она меняется, обновляется – новые ветки, коллекции. И каждое обновление стирает предыдущую версию. Эволюция как она есть.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
21.06.2023 14:28

В «Мире кораблей» стартуют «Летние дни»

Студия Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых масштабных игр про морские сражения «Мир кораблей», представляет Обновление 12.5, с выходом которого в игру возвращается Асимметричный бой, начинаются насыщенное игровое событие «Летние дни», продолжается ранний доступ к европейским эсминцам, стартует новый Боевой пропуск и многое другое. Через две недели после выхода обновления запустится тематическое Приключение: Покорение Средиземноморья.

Асимметричный бой
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
12.04.2023 12:55

Imperial Orchestra приглашает во вселенную Ханса Циммера

Ханс Циммер – главное имя в мире музыки Голливуда!

Современный немецкий композитор, который покорил миллионы сердец своей музыкой к легендарным фильмам и мультфильмам последних десятилетий. Его творчество не просто популярно — оно объединяет разные поколения, затрагивает самые важные темы и аспекты человеческой жизни — любовь, добро, семья, смерть, счастье. Его музыка — это настоящая вселенная, вселенная Ханса Циммера. Пожалуй, вы не встретите человека, который никогда не слышал мелодии Ханса Циммера. «Король Лев», «Интерстеллар», «Скала», «Гладиатор», «Кунг-фу Панда», «Перл Харбор» — эти фильмы обрели всеобщее мировое признание, стали легендарными, а музыка к ним получила высшие награды музыкальных критиков и любовь поклонников по всему миру.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
14.10.2022 20:21

Lesta Games объявляет о ребрендинге «Мира танков», «Мира кораблей» и Tanks Blitz

Lesta Games, один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, объявляет о ребрендинге игровых продуктов для ПК и мобильных устройств, ранее издававшихся компанией Wargaming. С апреля 2022 года Lesta Games стала отвечать за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks и World of Tanks Blitz на территории России и Беларуси. Теперь игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz будут издаваться на этих ранках под названиями «Мир танков», «Мир кораблей» и Tanks Blitz.

Изменится и название игрового центра: вместо Wargaming Game Center игроки из России и Беларуси увидят Lesta Game Center. «Мир кораблей», «Мир танков» и Tanks Blitz получат новые доменные адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru соответственно. Переход будет максимально плавным и не затронет игровой опыт: предыдущий аккаунт игроков сохранится, и все внутриигровые бонусы и награды, как заработанные, так и приобретенные, будут доступны в новом клиенте игры. Lesta Games, обладая всеми необходимыми ресурсами и компетенциями, продолжит поддержку и развитие этих проектов, бережно сохраняя их дух и полюбившийся игрокам геймплей.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
28.09.2022 18:27

World of Tanks представляет «Ваффентрагер: Наследие»

Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, компания Lesta Games, с апреля 2022г. отвечающая за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks («Мир танков») на территории России и Беларуси, представляет ограниченное по времени внутриигровое событие Ваффентрагер: Наследие.

С 26 сентября по 10 октября в игре World of Tanks («Мир танков») пройдет событие, в рамках которого силы Альянса вновь вступят в противостояние с грозной машиной фон Кригера.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ