Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2021 14:44

Enlisted запускает «Бронепоезд»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Бронепоезд” для военного онлайн-шутера Enlisted. Теперь игроки смогут сразиться в новом, уникальном для шутеров режиме с говорящим названием «Сопровождение бронепоезда». Также во все кампании игры добавлены десятки новых миссий, отрядов, видов оружия и техники, улучшено поведение ИИ бойцов в отряде, а кампания “Битва за Берлин” стала доступной в версиях для Xbox One и PlayStation 4.

В новом режиме “Сопровождение бронепоезда” действие разворачивается на Зееловских высотах близ Берлина – там, где во время войны действительно сражались применялись бронепоезда такой конструкции. Стальной монстр вооружен зенитным орудием и двумя гаубицами, а на одной из платформ смонтирована танковая башня. Этим вооружением можно управлять, отбивая атаки с земли и с воздуха, при этом обе стороны бросают в бой большие массы пехоты при поддержке танков и авиации. Одна сторона должна не допустить прорыв бронепоезда к конечной точке маршрута, а другая – вывести его из окружения. Игроков ждут полтора километра ожесточенных боев на железнодорожных станциях и мостах, посреди лесов и поселков.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2021 14:46

World of Warships объявляет о стриме в пользу Save the Children

Компания Wargaming продолжает сотрудничество с организацией Save the Children и выпускает специальный набор “Спасем детей”. Вся выручка от его продаж пойдет на благотворительность, а Wargaming, в свою очередь, обязуется сделать дополнительное пожертвование, соразмерное набранной сумме.

7 декабря, 2021 — Сегодня компания Wargaming, разработчик и издатель популярных бесплатных онлайн игр о морских сражениях - World of Warships (ПК) и World of Warships: Legends (игровые консоли) - объявила о предстоящем 24-часовом рождественском благотворительном стриме с участием особых гостей, в рамках которого пройдут розыгрыши и благотворительные мероприятия. В поддержку благотворительности Wargaming представляет специальные внутриигровые наборы для игроков на ПК и консолях. Все средства, вырученные за покупку наборов, будут направлены в благотворительный фонд Save the Children. Помимо этого, World of Warships со своей стороны удвоит количество совершённых пожертвований.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.12.2021 20:06

Спилберг, мафия и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

Наступающий уикенд встретит киноманов новым творением Стивена Спилберга, для многих — долгожданным. Речь идет о ремейке классического мюзикла «Вестсайдская история», главные герои которого поют, танцуют и переживают трагические события на улицах Нью-Йорка 50-х. Семейную аудиторию будет ждать гигантское красное животное — пес Клиффорд, заполнивший своим очарованием все пространство кадра и уже нацелившийся на сиквел.

В секторе криминального жанра отметится режиссер Джимми Джианнопулос с драмой о мафиозном наследнике, пытающемся доказать свою состоятельность, ну а любители хорроров познакомятся с кланом зловредных трансильванских ведьм. Что касается авторского кино, оно будет представлено новой работой Пабло Ларраина. Его картина «Спенсер» расскажет о трех днях из жизни принцессы Дианы.
Читать полностью
Поделиться:
28.11.2021 20:23

Привидения, Ридли Скотт и Петр Буслов: смотрите на этой неделе

Декабрь встретит наших киноманов лихими приключениями нового поколения охотников за привидениями, которые в маленьком городке в штате Оклахома дадут бой распоясавшимся призракам, используя дедово наследство. Среди премьер посерьезней можно отметить новый фильм Ридли Скотта, повествующий об истории модного дома Gucci, и парочку биографических драм: одна расскажет о польском математике, участвовавшем в разработке водородной бомбы, вторая — об увлеченной лошадьми женщине, которая сильно травмировала ноги и лишилась возможности заниматься любимым делом.

Ну а в секторе комедий попробует проявить себя отечественный режиссер Петр Буслов со своим новым фильмом «БУМЕРанг», в котором Дмитрий Нагиев примерит образ отмороженного бандита Эдика.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2021 18:00

Раккун-Сити и фантазии Эдгара Райта: смотрите на этой неделе

Конец ноября в наших кинотеатрах ознаменуется возвращением на большие экраны легендарной франшизы «Обитель зла», новая часть которой обещает нагнать больше жути, чем мы привыкли ждать от фильмов Пола У. С. Андерсона. Среди других любопытных новинок — хоррор Эдгара Райта со звездой сериала «Ход королевы» Аней Тейлор-Джой в одной из главных ролей, отмеченный в Каннах фильм с Юрием Борисовым в образе туповатого соседа по купе и экранизация романа Оноре де Бальзака.

Ну а киноманов с детьми будут развлекать герои мультфильма «Энканто» про девочку, которая чувствует себя особенной по той причине, что, в отличие от остальных детей в семье, ей не досталось никаких сверхспособностей.
Читать полностью
Поделиться:
19.11.2021 14:41

Игроков Enlisted ждут современные войны

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в эти выходные геймеры могут испытать себя на полях сражений современных военных конфликтов. В Enlisted: Modern Conflict игрокам доступны актуальные в XXI веке реально существующие оружие, экипировка и техника, при этом масштаб и дух сражений правдоподобно воссоздают атмосферу настоящих массовых и динамичных боестолкновений.

Modern Conflict воспроизводит сражения в пустынном регионе, где одна сторона использует преимущественно снаряжение стран НАТО (например, карабин M4A1), а другая – российское. Все участники получают заранее собранные штурмовые и снайперские отряды, а также современную бронетехнику. Среди представленного оружия есть как уникальные для каждой стороны автоматы, дробовики, снайперские винтовки, так и доступные всем. Два известнейших шедевра современного танкостроения, М1А1 НС и Т-80У, бросят вызов друг другу, прикроют пехоту прочной броней и подавят сопротивление врага мощными фугасными снарядами. Все пехотные отряды получат саперные лопатки для рытья окопов и индивидуальных укрытий.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
14.11.2021 19:20

Уэс Андерсон и Ридли Скотт: смотрите на этой неделе

Кинотеатры потихоньку приходят в себя после локдауна, и уже на следующей неделе наши зрители смогут посмотреть на больших экранах сразу несколько нашумевших новинок. В их числе новый фильм ярчайшего представителя американского независимого кино Уэса Андерсона, исторический эпик легендарного Ридли Скотта, спортивная драма с Уиллом Смитом в образе отца теннисисток Серены и Винус Уильямс, а также остросюжетный триллер с Итаном Хоуком, играющим братьев-близнецов.

Ну а поклонники ужастиков смогут оценить основанный на реальных событиях фильм «Монстр: Начало», который расскажет о жизненном пути одной из самых известных маньячек в истории Америки — Эйлин Уорнос.
Читать полностью
Поделиться:
12.11.2021 15:26

World of Warships запускает “Стальную Волну”. Турнир, марафоны и море наград!

В честь 325-летия основания военно-морского флота компания Wargaming, разработчик и издатель популярной игры о морских сражениях World of Warships, проведет ряд праздничных мероприятий, в которых игроков ждет множество интересных активностей и ценных наград.

Совместно с Военным институтом (военно-морской) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в рамках проекта дополнительной образовательной программы, приуроченной к 325-летию Российского флота, World of Warships организуют турнир для курсантов “Военно-морской академии”. 12 команд сойдутся в виртуальных морских сражениях за кубок «Стальная волна». Соревнования пройдут уже в эту субботу, 13 ноября, в студии World of Warships в Санкт-Петербурге, партнером выступит провайдер цифровых услуг — компания Ростелеком. Смотрите турнир и болейте за команды в прямом эфире: стрим начнется 13 ноября в 11:30 (МСК) на Twitch, Youtube, а также во «ВКонтакте».
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
07.11.2021 16:21

Вечные, монстры и высокая кухня: смотрите на этой неделе

На следующей неделе нас, если ничего не изменится, ждет частичное открытие кинотеатров, которые были отправлены на принудительные каникулы из-за очередного локдауна. Хорошая новость заключается в том, что одна из главных премьер ноября стартует в понедельник, остальные по традиции подтянутся в четверг. Речь идет о марвеловском блокбастере «Вечные», собравшем блистательный актерский состав и готовящемся порадовать нас яркими спецэффектами.

К нему в компанию затесались анимационные монстры из продолжения мультфильма 2017 года, новое творение артхаусного режиссера Апитчатпона Вирасетакула, хоррор про отключение электричества в одной из Лондонских больниц и драма про кулинарные способности красавца-мужчины в исполнении Николая Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ