Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2020 21:05

Любовь француза и грусть шведа: смотрите на этой неделе

Кинозалы в России открываются медленно и очень неохотно: в каких-то городах билеты в кино пока и вовсе не купить, в других доступны только автокинотеатры. И тем не менее прокатчики исправно вывешивают афишу премьер на каждую последующую неделю, и на ближайшей они рассчитывают заработать хоть какую-то копеечку благодаря нескольким не самым резрекламированным новинкам.

Помимо пары проходных хорроров и очередного пересказа истории короля Артура, на большом экране можно будет посмотреть романтическую комедию о влюбленном французском поваре и новую работу шведского режиссера Роя Андерссона. Что касается супергероев, суперрежиссеров и проектов с актерами А-класса, их, очевидно, придется еще какое-то время подождать...
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2020 22:09

McDonalds, тарантиновщина и британский рок: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наши кинотеатры прибудет несколько новинок, задержавшихся в пути не только из-за карантина, но и по каким-то иным причинам. Как бы то ни было, мы наконец сможем посмотреть «Основателя» с Майклом Китоном, мировая премьера которого состоялась четыре года назад, а заодно и несколько менее нашумевших проектов.

Оскароносный сценарист Роджер Эвери представит свой режиссерский опыт — криминальный экшен «Киллер по вызову», французское фэнтези «Русалка в Париже» отправит вас в сказочный мир сбывшихся желаний, а трогательная история о колли по кличке Лесси сгодится для семейного просмотра.
Читать полностью
Поделиться:
12.07.2020 18:31

Рэдклифф, Батиста и морские паразиты: смотрите на этой неделе

Учитывая тот факт, что в некоторых странах отмечаются повторные вспышки коронавируса, а наши власти не торопятся ослаблять карантинные меры, всем поклонникам синематографа стоит сейчас воспользоваться шансом и посетить открывшиеся кинотеатры, пока их опять не закрыли. На грядущей неделе выбор новинок будет скромным — всего три фильма — но это как раз тот случай, когда на безрыбье и комедию с Дэйвом Батистой посмотришь.

Самой амбициозной новинкой недели выглядит триллер о побеге из тюрьмы, главную роль в котором исполнил звезда поттерианы Дэниэл Рэдклифф. Любителей пощекотать нервишки в наших кинозалах будут ждать противные морские гады, ну а для семейного досуга сгодится «Мой шпион», которого можно охарактеризовать как «"Леон" с детским рейтингом».
Читать полностью
Поделиться:
08.05.2020 16:50

World of Warships проведет военно-морской парад в честь 75-й годовщины Победы

Россия, Санкт-Петербург, 8 мая 2020. В честь празднования 75-летия Великой Победы World of Warships проведет военно-морской парад, в котором примут участие корабли Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов. Торжественное прохождение кораблей состоится 8 мая в 10:00 часов по московскому времени в послевоенном Ленинграде первой половины шестидесятых годов. Двадцать девять кораблей Советского Союза и союзников пройдут кильватерным строем в акватории реки Нева.

Парад World of Warships будет комментировать легендарный диктор, голос Парада на Красной Площади Евгений Хорошевцев. Вот уже более 10 лет Евгений Александрович является голосом главного праздника страны. «Для меня это первый опыт проведения виртуального парада Победы, но эмоции настоящие!» — отмечает Евгений Хорошевцев. — Гордость за страну, одержавшую великую победу, ощущение торжественности и важности момента — все как в реальной жизни!». В ходе парада он расскажет зрителям о кораблях, принимающих участие в параде, и их боевых заслугах. Зрители узнают об основных вехах истории военно-морского флота времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
15.03.2020 16:45

Малик, Ассайас и тролли: смотрите на этой неделе

В ситуации, когда на каждом углу кричат о том, что стоит ограничить массовые мероприятия и вообще спрятаться от пандемии коронавируса дома перед телевизором, поход в кинотеатр не выглядит лучшей идеей, однако российские прокатчики все же решили выкатить ряд премьер в надежде хоть как-то уберечь себя от серьезных убытков. Если вы не боитесь заразиться или принести заразу из внешнего мира домой, то на грядущей неделе на большом экране вы сможете посмотреть новый фильм Терренса Малика, очередную часть мультфраншизы о троллях, драматический триллер о кубинских шпионах в Майами и несколько других новинок, не претендующих на колоссальные сборы.

Но все же не забудьте вместе с попкорном взять с собой в зал санитайзер, выбрать места подальше от соседей, а также тщательно вымыть руки, когда вернетесь домой. Лучше, наверно, принять превентивные меры, чем заразиться и лишить себя походов в кино на ближайшие пару недель, а то и больше.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2020 18:18

Бладшот, Пиноккио и Брамс: смотрите на этой неделе

На следующей неделе бороться за внимание зрителей будет неубиваемый Вин Дизель в образе суперчеловека из комиксов издательства Valiant, выструганный из полена мальчик из старой сказки и страшная кукла Брамс из успешной хоррор-франшизы.

Кроме того, на большие экраны выйдет атмосферный итальянский ужастик, действие которого вращается вокруг подростка на инвалидной коляске, а в секторе комедий киноманов будет ждать легкоусвояемая веселая история о приболевшем докторе, отправившем вместо себя на вызовы к пациентам обычного курьера.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2020 18:50

Монстры из прошлого и пиксаровские тролли: смотрите на этой неделе

В первую неделю весны в наших кинотеатрах вас ждет много страха, извращенных фантазий и магии. Одной из самых многообещающих премьер можно назвать новый мультик от студии Pixar «Вперед», главные герои которого попробуют вернуть в наш мир, погрязший в гаджетах, волшебство.

За чувство страха и саспенс будет отвечать звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс, пытающаяся не сойти с ума от чудовищных проказ своего почившего мужа-тирана, а также герои ремейка «Остров фантазий», угодившие на смертельно опасный остров, который станет для них ловушкой.
Читать полностью
Поделиться:
23.02.2020 18:18

Курзель, Креттон, Уинтерботтом: смотрите на этой неделе

Последний уикенд февраля станет настоящим пиром духа для ценителей авторского кино, причем речь не обязательно об артхаусе, а конкретно о режиссерах с багажом нешаблонных работ и своим видением. Наиболее близкой к мейнстриму новинкой можно назвать экшен «Пушки Акимбо», локализованное название к которому мы придумывали всем миром. Звезда поттерианы в этой ленте примерит образ простого парня в непростой ситуации: с прикрученными к рукам пистолетами ему придется сыграть в игру на выживание. Другую историю из серии «выживает сильнейший» расскажет австралиец Джастин Курзель, задумавший поведать миру неожиданный взгляд на легендарного бандита Неда Келли и его приспешников.

Также на большие экраны выйдет новый фильм Дестина Креттона, снявшего пронзительную драму «Стеклянный замок», и очередное творение выдающегося британца Майкла Уинтерботтома. Всего же российские прокатчики решили на следующей неделе представить публике больше десятка премьер, мы, как обычно, выбрали для обзора пятерку самых интригующих.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2020 19:16

Хищная Харли и пожарные-няньки: смотрите на этой неделе

На этой неделе на большие экраны вернется одна из любимейших среди молодых киноманов героинь комиксов — задиристая и хулиганистая Харли Квинн, да не одна, а в компании своих не менее отвязных подруг. Очевидно, именно на премьеру блокбастера «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» прокатчики возлагают особые надежды. Но и для киноманов с более классическими вкусами они приберегли пару сюрпризов. Во-первых, до нас наконец доедет новый фильм Романа Полански, рассказывающий об одной из самых интересных страниц французского судебного производства. Во-вторых, замечательный актер Марк Руффало в основанном на реальных событиях проекте пойдет один против огромной корпоративной машины.

В секторе комедий вас будет поджидать харизматичный Джон Сина в костюме пожарного, ну а поклонники отечественного кинематографа смогут оценить пронзительную военную драму о юном слухаче, отдающем долг Родине на полях Первой мировой.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2020 21:12

Оскаровский фаворит, пряничный домик и кома: смотрите на этой неделе

На этой неделе в нашем прокате будет настоящий пир духа для соскучившихся по качественному кино зрителей. Главным блюдом праздника станет эпичное историческое полотно Сэма Мендеса «1917», уже собравшее кипу профессиональных наград (а именно — 79), включая «Золотой глобус», и на данный момент являющееся одним из самых очевидных фаворитов оскаровской гонки. Одних только номинаций на заветного истукана у этого фильма аж десять штук. В соседнем кинозале покажут еще одну ленту, претендующую на главную кинопремию мира — экранизацию романа «Маленькие женщины» от режиссера Греты Гервиг.

Что касается премьер поскромнее, они тоже радуют глаз: фэнтезийный хоррор «Гретель и Гензель» расскажет нам страшную сказку о том, что не стоит всегда идти на поводу у своего желания полакомиться чем-нибудь вкусным, отечественная «Кома» погрузит в мир, из которого не захочется возвращаться, а «Миллион мелких осколков» порадует качественными актерскими работами и знакомыми всем сериаломанам лицами.
Читать полностью
Поделиться:

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ