Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 13:57

War Thunder объявляет «Эпоху дронов»

Gaijin Entertainment объявляет, что в сентябре выйдет “Эпоха дронов” – следующее большое обновление военного онлайн-экшена War Thunder. Разведывательные и ударные БПЛА появятся на полях сражений современной наземной бронетехники, значительно расширяя тактические возможности игроков. Кроме того, список боевой техники пополнят десятки новых моделей танков, самолетов, вертолетов и кораблей, а сражения развернутся на новых картах.

Беспилотники – важнейшая тактическая единица в любой высокотехнологичной армии мира, позволяющая первым обнаружить и уничтожить противника. При этом дроны уязвимы – как и в реальности, это расходный материал современной войны. Их можно сбить стрелковым оружием, захватить РЛС зенитного комплекса и уничтожить ракетой. Игроки в War Thunder увидят и прочувствуют, как именно дроны влияют на тактику танковых боев XXI века.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
09.08.2022 14:40

Крейсер Puerto Rico возвращается на Верфь в World of Warships

Обновление 0.11.7 предоставит игрокам возможность снова начать строительство могущественного крейсера, отпраздновать 200-летие независимости Бразилии с линкором V уровня Rio de Janeiro, а также представит другие улучшения!

Lesta Games, издатель и разработчик бесплатной многопользовательской онлайн игры о морских сражениях World of Warships, повышает градус этого августа с выходом Обновления 0.11.7, под завязку наполненного новым контентом. Игроков ждет возвращение стального гиганта Puerto Rico, празднование Дня независимости Бразилии, а также значительные улучшения работы камеры.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
26.07.2022 15:30

Победители конкурса от Ремит и LostFilm

Дорогие друзья! Мы подвели итоги конкурса, проводимого компаниями LostFilm и Ремит в период с 5 по 17 июля. Для этого мы случайным образом выбрали 15 победителей, которые получат вкусный приз от компании Ремит.

Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
11.07.2022 18:30

Свистать всех наверх: встречайте британские линкоры в «Мире Кораблей»

Lesta Games, разработчик и издатель одной из самых популярных бесплатных онлайн-игр о морских сражениях World of Warships («Мир Кораблей»), представляет Обновление 0.11.6, в котором игроков ждет ранний доступ к линкорам Британии, обновление моделей эсминцев США и новое внутриигровое событие «Титаны индустрии». В дополнение к новому контенту Обновление 0.11.6 содержит ряд изменений в игровой экономике и искусственном интеллекте кораблей-ботов, а также предлагает улучшения пользовательского интерфейса.

Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.07.2022 00:00

Настоящий KABANOS РЕМИТ и LostFilm объявляют вкусный конкурс

Играть в любимые игры интереснее, когда у тебя есть настоящий мясной перекус под рукой, согласны? Поэтому ваш любимый LostFilm объединил усилия с брендом KABANOS от компании РЕМИТ и предлагает принять участие в простом, но очень вкусном конкурсе.

Мы разыграем целых 15 коробок* с сырокопчеными колбасками KABANOS РЕМИТ внутри!
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
31.05.2022 11:56

War Thunder входит в Danger Zone

Gaijin Entertainment объявляет, что военный онлайн-экшен War Thunder в середине июня получит большое обновление Danger Zone. Игроки впервые смогут взмыть в небо на долгожданном F-14 Tomcat – легендарном американском истребителе четвертого поколения и звезде популярных голливудских фильмов. В обновлении будут представлены десятки других видов боевой техники, начиная с британского линейного крейсера HMS Hood и заканчивая колоритной южноафриканской самоходной гаубицей G6 Rhino, а также добавлены карты “Заброшенный город” и “Юго-Восточный мегаполис”.

F-14 – двухмоторный реактивный истребитель с крылом изменяемой стреловидности, стоявший на вооружении палубной авиации США с 1974 по 2006 год. Американские F-14 успели принять участие в войнах во Вьетнаме (на завершающей стадии), Ираке и Югославии. Кроме того, истребители F-14 до сих пор стоят на вооружении ВВС Ирана – эти машины были проверены в деле на фронтах Ирано-иракской войны, где одержали десятки воздушных побед.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
23.03.2022 12:15

Star Conflict пойдет «Путем воина»

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления “Путь воина” для космического онлайн-экшена Star Conflict. Игроки будут участвовать в одноименном событии и сражаться за приз – новый командный штурмовик Иерихона Kirishima.

В Star Conflict стартовал первый этап события “Путь воина”, который продлится три месяца. В его рамках игроки выполняют боевые задачи и получают в награду детали корабля Kirishima, игровые ресурсы, косметические предметы и другие призы. Часть наград доступна всем игрокам, а для открытия всех понадобится боевой пропуск “Путь воина”. Кроме того, во время события все пилоты зарабатывают в боях специальную игровую валюту – ксеночипы, которые также можно обменять на уникальный контент.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
20.03.2022 18:40

Братья, отцы и гости фестивалей: смотрите на этой неделе

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. В нашем случае — дверь в прекрасный и удивительный мир авторского кино, которое заменило голливудские блокбастеры в прокатной сетке российских кинотеатров по очевидным причинам. Кроме того, в некоторых крупных городах состоятся ре-релизы культовых в России фильмов «Брат» и «Брат 2», а также нашумевшей драмы «Отец» с Энтони Хопкинсом.

Из всего списка премьер наступающей недели нам особенно хочется отметить «Худшего человека на свете» Йоакима Триера, исследующего тему повсеместной инфантилизации населения, и драму тюменского режиссера Михаила Музалевского «Панчер», снятую буквально на коленке, но с очень большой любовью к кино.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2022 20:45

Наемник Пайн и призрак горничной: смотрите на этой неделе

В связи с военной спецоперацией России на Украине главные голливудские киностудии отозвали свои премьеры из российских кинотеатров, и на следующей неделе, а по оценкам отечественных прокатчиков и как минимум до конца мая, нашим зрителям придется довольствоваться новинками студий помельче, а также фильмами, привезенными из Азии, снятыми на территории РФ или таких государств, как Армения, Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Казахстан. Что ж, зато наши киноманы наконец смогут расширить свой кругозор и открыть для себя новые имена. Возможно, уже через месяц вы забудете, как выглядит Роберт Паттинсон, и станете ярым поклонником таланта актрис Китапат Понгру или, скажем, Каннапорн Пуангтонг.

Кроме того, индийские киноделы славятся своей любовью к ремейкам голливудских блокбастеров, так что не за горами тот день, когда мы все-таки сможем увидеть и «Бэтмена», и «Морбиуса», только с песнями, танцами и душещипательной любовной линией в центре сюжета.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2022 17:12

Шутер CRSED: F.O.A.D. получит обновление «Глитч»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Глитч” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В игру вступает новый герой – аферистка и трикстер Ева Вудс. Кроме того, добавлено лобби с миникартой для самостоятельного выбора точки высадки в начале игры, и внесены другие изменения, улучшающие игровой опыт.

Никто не знает, кто такая Ева Вудс на самом деле, ведь девушка искусна в в воплощении разных самых разных обликов. В яростных боях F.O.A.D. она может слиться с окружением и принять облик, например, соломенного чучела, а потом внезапно атаковать пробегающих мимо врагов.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ