Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 13:57

War Thunder объявляет «Эпоху дронов»

Gaijin Entertainment объявляет, что в сентябре выйдет “Эпоха дронов” – следующее большое обновление военного онлайн-экшена War Thunder. Разведывательные и ударные БПЛА появятся на полях сражений современной наземной бронетехники, значительно расширяя тактические возможности игроков. Кроме того, список боевой техники пополнят десятки новых моделей танков, самолетов, вертолетов и кораблей, а сражения развернутся на новых картах.

Беспилотники – важнейшая тактическая единица в любой высокотехнологичной армии мира, позволяющая первым обнаружить и уничтожить противника. При этом дроны уязвимы – как и в реальности, это расходный материал современной войны. Их можно сбить стрелковым оружием, захватить РЛС зенитного комплекса и уничтожить ракетой. Игроки в War Thunder увидят и прочувствуют, как именно дроны влияют на тактику танковых боев XXI века.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
09.08.2022 14:40

Крейсер Puerto Rico возвращается на Верфь в World of Warships

Обновление 0.11.7 предоставит игрокам возможность снова начать строительство могущественного крейсера, отпраздновать 200-летие независимости Бразилии с линкором V уровня Rio de Janeiro, а также представит другие улучшения!

Lesta Games, издатель и разработчик бесплатной многопользовательской онлайн игры о морских сражениях World of Warships, повышает градус этого августа с выходом Обновления 0.11.7, под завязку наполненного новым контентом. Игроков ждет возвращение стального гиганта Puerto Rico, празднование Дня независимости Бразилии, а также значительные улучшения работы камеры.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
26.07.2022 15:30

Победители конкурса от Ремит и LostFilm

Дорогие друзья! Мы подвели итоги конкурса, проводимого компаниями LostFilm и Ремит в период с 5 по 17 июля. Для этого мы случайным образом выбрали 15 победителей, которые получат вкусный приз от компании Ремит.

Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
11.07.2022 18:30

Свистать всех наверх: встречайте британские линкоры в «Мире Кораблей»

Lesta Games, разработчик и издатель одной из самых популярных бесплатных онлайн-игр о морских сражениях World of Warships («Мир Кораблей»), представляет Обновление 0.11.6, в котором игроков ждет ранний доступ к линкорам Британии, обновление моделей эсминцев США и новое внутриигровое событие «Титаны индустрии». В дополнение к новому контенту Обновление 0.11.6 содержит ряд изменений в игровой экономике и искусственном интеллекте кораблей-ботов, а также предлагает улучшения пользовательского интерфейса.

Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.07.2022 00:00

Настоящий KABANOS РЕМИТ и LostFilm объявляют вкусный конкурс

Играть в любимые игры интереснее, когда у тебя есть настоящий мясной перекус под рукой, согласны? Поэтому ваш любимый LostFilm объединил усилия с брендом KABANOS от компании РЕМИТ и предлагает принять участие в простом, но очень вкусном конкурсе.

Мы разыграем целых 15 коробок* с сырокопчеными колбасками KABANOS РЕМИТ внутри!
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
31.05.2022 11:56

War Thunder входит в Danger Zone

Gaijin Entertainment объявляет, что военный онлайн-экшен War Thunder в середине июня получит большое обновление Danger Zone. Игроки впервые смогут взмыть в небо на долгожданном F-14 Tomcat – легендарном американском истребителе четвертого поколения и звезде популярных голливудских фильмов. В обновлении будут представлены десятки других видов боевой техники, начиная с британского линейного крейсера HMS Hood и заканчивая колоритной южноафриканской самоходной гаубицей G6 Rhino, а также добавлены карты “Заброшенный город” и “Юго-Восточный мегаполис”.

F-14 – двухмоторный реактивный истребитель с крылом изменяемой стреловидности, стоявший на вооружении палубной авиации США с 1974 по 2006 год. Американские F-14 успели принять участие в войнах во Вьетнаме (на завершающей стадии), Ираке и Югославии. Кроме того, истребители F-14 до сих пор стоят на вооружении ВВС Ирана – эти машины были проверены в деле на фронтах Ирано-иракской войны, где одержали десятки воздушных побед.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
23.03.2022 12:15

Star Conflict пойдет «Путем воина»

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления “Путь воина” для космического онлайн-экшена Star Conflict. Игроки будут участвовать в одноименном событии и сражаться за приз – новый командный штурмовик Иерихона Kirishima.

В Star Conflict стартовал первый этап события “Путь воина”, который продлится три месяца. В его рамках игроки выполняют боевые задачи и получают в награду детали корабля Kirishima, игровые ресурсы, косметические предметы и другие призы. Часть наград доступна всем игрокам, а для открытия всех понадобится боевой пропуск “Путь воина”. Кроме того, во время события все пилоты зарабатывают в боях специальную игровую валюту – ксеночипы, которые также можно обменять на уникальный контент.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
20.03.2022 18:40

Братья, отцы и гости фестивалей: смотрите на этой неделе

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. В нашем случае — дверь в прекрасный и удивительный мир авторского кино, которое заменило голливудские блокбастеры в прокатной сетке российских кинотеатров по очевидным причинам. Кроме того, в некоторых крупных городах состоятся ре-релизы культовых в России фильмов «Брат» и «Брат 2», а также нашумевшей драмы «Отец» с Энтони Хопкинсом.

Из всего списка премьер наступающей недели нам особенно хочется отметить «Худшего человека на свете» Йоакима Триера, исследующего тему повсеместной инфантилизации населения, и драму тюменского режиссера Михаила Музалевского «Панчер», снятую буквально на коленке, но с очень большой любовью к кино.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2022 20:45

Наемник Пайн и призрак горничной: смотрите на этой неделе

В связи с военной спецоперацией России на Украине главные голливудские киностудии отозвали свои премьеры из российских кинотеатров, и на следующей неделе, а по оценкам отечественных прокатчиков и как минимум до конца мая, нашим зрителям придется довольствоваться новинками студий помельче, а также фильмами, привезенными из Азии, снятыми на территории РФ или таких государств, как Армения, Белоруссия, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан и Казахстан. Что ж, зато наши киноманы наконец смогут расширить свой кругозор и открыть для себя новые имена. Возможно, уже через месяц вы забудете, как выглядит Роберт Паттинсон, и станете ярым поклонником таланта актрис Китапат Понгру или, скажем, Каннапорн Пуангтонг.

Кроме того, индийские киноделы славятся своей любовью к ремейкам голливудских блокбастеров, так что не за горами тот день, когда мы все-таки сможем увидеть и «Бэтмена», и «Морбиуса», только с песнями, танцами и душещипательной любовной линией в центре сюжета.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2022 17:12

Шутер CRSED: F.O.A.D. получит обновление «Глитч»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе обновления “Глитч” для брутального шутера CRSED: F.O.A.D. В игру вступает новый герой – аферистка и трикстер Ева Вудс. Кроме того, добавлено лобби с миникартой для самостоятельного выбора точки высадки в начале игры, и внесены другие изменения, улучшающие игровой опыт.

Никто не знает, кто такая Ева Вудс на самом деле, ведь девушка искусна в в воплощении разных самых разных обликов. В яростных боях F.O.A.D. она может слиться с окружением и принять облик, например, соломенного чучела, а потом внезапно атаковать пробегающих мимо врагов.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ