Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2021 13:13

War Thunder объявляет «Дрожь земли»

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Дрожь земли” для военного онлайн-экшена War Thunder. Технология терраморфинга значительно изменит тактику в наземных боях и сделает их еще реалистичнее, а поклонники авиации смогут попробовать первые два самолета новой для War Thunder нации – Израиля. Кроме того, в игру добавлены десятки других образцов боевой техники и три новые карты.

Технология терраморфинга позволяет игрокам в реальном времени менять ландшафт карты и создавать укрытия или препятствия. Наземная техника, оснащенная оборудованием для самоокапывания (например, советская БМП-3 или британский танк Chieftain с установленным ковшом), может насыпать земляные брустверы для себя или союзников. Рыть можно в любом месте, где нет зданий, скал, булыжников, льда или дорог с твёрдым покрытием. Взрывы бомб и ракет теперь образуют воронки, причем чем больше заряд – тем крупнее и воронка, и на дне самых глубоких скапливается грунтовая вода.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
17.10.2021 20:49

Возвращение Майка Майерса и котики Камбербэтча: смотрите на этой неделе

Даже если бы у нас не переняли моду отмечать Хэллоуин, о существовании этого праздника всегда напомнит американский кинематограф. На следующей неделе в российском прокате стартует хоррор «Хэллоуин убивает», на который дистрибьюторы возлагают большие надежды. И если вы на ноябрьский корпоратив не планируете наряжаться одним из героев «Игры в кальмара», то как раз сможете освежить в памяти лук Майка Майерса и пошить себе настоящий олдскульный костюм.

Помимо возвращения культового маньяка на наших экранах будет показано эпичное противостояние запертых в тюрьме Джерарда Батлера и Фрэнка Грилло, забавная комедия о первых днях пандемии, фильм Даниэля Брюля с ним же в главной роли и трогательная история про помешанного на котиках иллюстратора в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2021 14:44

Enlisted стал доступнее

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что военный онлайн-шутер Enlisted, изначально разработанный только для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, теперь доступен и на консолях предыдущего поколения. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One могут сразиться в трех кампаниях – это «Вторжение в Нормандию», «Битва за Тунис» и после ближайшего обновления «Битва за Москву». Играют они на тех же серверах, что и пользователи других платформ. Четвертая кампания «Битва за Берлин» появится в версии для PlayStation 4 и Xbox One в конце этого – начале следующего года.

Релиз Enlisted на PlayStation 4 и Xbox One позволит присоединиться к игре бойцам, которые пока не приобрели себе более современные устройства. Команда разработки более года работала над тем, чтобы оптимизировать производительность и бережно перенести масштабные битвы Enlisted на железо предыдущего поколения. В итоге сражения с участием множества солдат, бронетехники и авиации на одной карте работают с частотой смены кадров 30FPS даже на базовых PlayStation 4 и Xbox One. Контент в каждой из доступных кампаний идентичен тому, что представлено на PC и консолях нового поколения.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
10.10.2021 13:11

Готичная семейка и новый Бломкамп: смотрите на этой неделе

На следующей неделе громких новинок в кино не ожидается, но несколько интересных проектов нам все же завезут. Семейную аудиторию будут развлекать Аддамсы в формате анимационной комедии, поклонников актерских импровизаций ждет драма с Джеймсом МакЭвоем, которому не дали сценарий, ну а ценители творчества режиссера Нила Бломкампа наконец посмотрят, что за хоррор он так долго снимал в обстановке секретности.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера картины «Человек божий» об одном из самых почитаемых в Греции святых, епископе Нектарии Эгинском, и «Эйфеля» со звездой сериала «Половое воспитание» Эммой Маккей в главной женской роли.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2021 13:13

Бонд, курорт и летающая такса: смотрите на этой неделе

Не успели мы отойти от приятного шока в связи с появлением Дэниэла Крэйга на премьере 25-го «Бонда» в роскошном малиновом смокинге одного из лучших лондонских ателье Anderson & Sheppard, как агент 007 уже спешит на наши экраны с новой порцией приключений. По понятным причинам другие премьеры наступившей недели даже не пытаются конкурировать с блокбастером «Не время умирать» и скромно стоят в сторонке.

Но если вы все же собираетесь проигнорировать столь громкое кинособытие и уделить внимание новинкам второго эшелона, то среди них можно отметить хоррор о заброшенном курорте, приключенческий семейный фильм о спасении летающей таксы и французскую драмеди о журналистке в опале с Леей Сейду в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2021 18:18

Веном против Карнажа и Майкл Кейн в загуле: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд российские киноманы будут встречать с шиком — в компании с Веномом и его «другом» Карнажем. На наши экраны наконец выйдет сиквел блокбастера 2018 года, да еще и с новым режиссером: вместо Рубена Фляйшера следить за тем, чтобы Эдди Брок держал в руках своего кровожадного приятеля, на этот раз взялся Энди Серкис. Из других любопытных новинок можно отметить комедию «Бестселлер», в которой Майкл Кейн играет престарелого, полубезумного алкаша-писателя, и боди-хоррор «Титан», до глубины души поразивший публику Каннского кинофестваля.

Также на наши экраны выйдет семейное кино про машиниста Лукаса и его друга Джима Пуговку и ужастик про ведьму, которой очень не нравится, что в ее лесу обосновались человеческие существа.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2021 18:10

Игрок Оскар Айзек и выживание без правил: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обойдется без долгожданных новинок, но не обойдется без новинок, достойных просмотра на большом экране. Любителям пощекотать нервишки может прийтись по душе триллер «Клаустрофобы 2: Лига выживших», полный экшена, пропитанный адреналином и довольно затейливо снятый. Тем, кто ценит напряженную атмосферу и классную актерскую игру, подойдет «Холодный расчет», в котором Оскар Айзек отсидит в тюрьме, перекроит свою жизнь и даст бой призракам прошлого.

Также на большие экраны нашей страны выйдет французская комедия «Махнемся телами», о сюжете которой все скажет ее название, романтическая драма «После пробуждения» с Беллой Торн, мечущейся между двумя парнями, и новый фильм Алексея Германа мл. о домашнем аресте в российских условиях.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2021 18:33

Арракис, страна призраков и пьющий Бирн: смотрите на этой неделе

На следующей неделе киноманов ждет как минимум одна премьера, которая наделала шума задолго до того, как появились первые промоматериалы к ней. На большие экраны нашей страны выйдет «Дюна» Дени Вильнева, и масштабы этого знаменательного события переоценить невозможно. Уже посмотревшие фильм критики пишут о нем, не сдерживая восторга: «идеальная экранизация», «технически совершенная лента», «благородное зрелище» и т.п. При этом многие упоминают тот факт, что проект Вильнева смотреть трудно, даже если знаком с оригинальным романом. Что ж, осталось дождаться первых зрительских оценок и первых подсчетов кассовых сборов...

Помимо очевидного фаворита состоятся премьеры и новинок поскромнее. Ценители французского юмора могут заинтересоваться комедией про холостяка на свадьбе, поклонники жизненных драм — историей спивающегося профессора, а фанаты Николаса Кейджа получат шанс насладиться игрой любимого актера в очередном не очень типичном для него проекте.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2021 18:00

Результаты первого хакатона Gaijin Jam

Компания Gaijin Entertainment объявляет о завершении хакатона Gaijin Jam #1 ‘Hardcore”, участники которого могли использовать только движки собственной разработки. Их задачей было за две недели сделать игру на тему “Орды”. В результате за призовой фонд в 600 тыс. рублей боролись более 40 команд, а их работу оценивали независимые эксперты и ведущие программисты Gaijin.

Антон Юдинцев, сооснователь Gaijin Entertainment, комментирует: “С учетом сложности задачи количество участников превзошло наши ожидания, и качество многих работ также приятно удивило”.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.09.2021 21:22

Берггольц в блокаде, Петровы в гриппе: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах состоится релиз сразу двух громких отечественных проектов — исторической драмы «Блокадный дневник» и экранизации романа Алексея Сальникова «Петровы в гриппе». Первый покажет блокаду Ленинграда без напускного пафоса и максимально честно, второй представит современную Россию через призму лихорадочного бреда.

Что касается зарубежных проектов, среди них выделяются два ужастика — «Дом на другой стороне», отметившийся на фестивале «Сандэнс», и «Злое», режиссером которого выступил сам Джеймс Ван. Ну а ценителей более легкомысленного кино будут ждать отчаянные аферистки из одноименной криминальной комедии, основанной на реальных событиях.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ