Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2021 13:13

War Thunder объявляет «Дрожь земли»

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Дрожь земли” для военного онлайн-экшена War Thunder. Технология терраморфинга значительно изменит тактику в наземных боях и сделает их еще реалистичнее, а поклонники авиации смогут попробовать первые два самолета новой для War Thunder нации – Израиля. Кроме того, в игру добавлены десятки других образцов боевой техники и три новые карты.

Технология терраморфинга позволяет игрокам в реальном времени менять ландшафт карты и создавать укрытия или препятствия. Наземная техника, оснащенная оборудованием для самоокапывания (например, советская БМП-3 или британский танк Chieftain с установленным ковшом), может насыпать земляные брустверы для себя или союзников. Рыть можно в любом месте, где нет зданий, скал, булыжников, льда или дорог с твёрдым покрытием. Взрывы бомб и ракет теперь образуют воронки, причем чем больше заряд – тем крупнее и воронка, и на дне самых глубоких скапливается грунтовая вода.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
17.10.2021 20:49

Возвращение Майка Майерса и котики Камбербэтча: смотрите на этой неделе

Даже если бы у нас не переняли моду отмечать Хэллоуин, о существовании этого праздника всегда напомнит американский кинематограф. На следующей неделе в российском прокате стартует хоррор «Хэллоуин убивает», на который дистрибьюторы возлагают большие надежды. И если вы на ноябрьский корпоратив не планируете наряжаться одним из героев «Игры в кальмара», то как раз сможете освежить в памяти лук Майка Майерса и пошить себе настоящий олдскульный костюм.

Помимо возвращения культового маньяка на наших экранах будет показано эпичное противостояние запертых в тюрьме Джерарда Батлера и Фрэнка Грилло, забавная комедия о первых днях пандемии, фильм Даниэля Брюля с ним же в главной роли и трогательная история про помешанного на котиках иллюстратора в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:
11.10.2021 14:44

Enlisted стал доступнее

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что военный онлайн-шутер Enlisted, изначально разработанный только для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, теперь доступен и на консолях предыдущего поколения. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One могут сразиться в трех кампаниях – это «Вторжение в Нормандию», «Битва за Тунис» и после ближайшего обновления «Битва за Москву». Играют они на тех же серверах, что и пользователи других платформ. Четвертая кампания «Битва за Берлин» появится в версии для PlayStation 4 и Xbox One в конце этого – начале следующего года.

Релиз Enlisted на PlayStation 4 и Xbox One позволит присоединиться к игре бойцам, которые пока не приобрели себе более современные устройства. Команда разработки более года работала над тем, чтобы оптимизировать производительность и бережно перенести масштабные битвы Enlisted на железо предыдущего поколения. В итоге сражения с участием множества солдат, бронетехники и авиации на одной карте работают с частотой смены кадров 30FPS даже на базовых PlayStation 4 и Xbox One. Контент в каждой из доступных кампаний идентичен тому, что представлено на PC и консолях нового поколения.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
10.10.2021 13:11

Готичная семейка и новый Бломкамп: смотрите на этой неделе

На следующей неделе громких новинок в кино не ожидается, но несколько интересных проектов нам все же завезут. Семейную аудиторию будут развлекать Аддамсы в формате анимационной комедии, поклонников актерских импровизаций ждет драма с Джеймсом МакЭвоем, которому не дали сценарий, ну а ценители творчества режиссера Нила Бломкампа наконец посмотрят, что за хоррор он так долго снимал в обстановке секретности.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера картины «Человек божий» об одном из самых почитаемых в Греции святых, епископе Нектарии Эгинском, и «Эйфеля» со звездой сериала «Половое воспитание» Эммой Маккей в главной женской роли.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2021 13:13

Бонд, курорт и летающая такса: смотрите на этой неделе

Не успели мы отойти от приятного шока в связи с появлением Дэниэла Крэйга на премьере 25-го «Бонда» в роскошном малиновом смокинге одного из лучших лондонских ателье Anderson & Sheppard, как агент 007 уже спешит на наши экраны с новой порцией приключений. По понятным причинам другие премьеры наступившей недели даже не пытаются конкурировать с блокбастером «Не время умирать» и скромно стоят в сторонке.

Но если вы все же собираетесь проигнорировать столь громкое кинособытие и уделить внимание новинкам второго эшелона, то среди них можно отметить хоррор о заброшенном курорте, приключенческий семейный фильм о спасении летающей таксы и французскую драмеди о журналистке в опале с Леей Сейду в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:
26.09.2021 18:18

Веном против Карнажа и Майкл Кейн в загуле: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд российские киноманы будут встречать с шиком — в компании с Веномом и его «другом» Карнажем. На наши экраны наконец выйдет сиквел блокбастера 2018 года, да еще и с новым режиссером: вместо Рубена Фляйшера следить за тем, чтобы Эдди Брок держал в руках своего кровожадного приятеля, на этот раз взялся Энди Серкис. Из других любопытных новинок можно отметить комедию «Бестселлер», в которой Майкл Кейн играет престарелого, полубезумного алкаша-писателя, и боди-хоррор «Титан», до глубины души поразивший публику Каннского кинофестваля.

Также на наши экраны выйдет семейное кино про машиниста Лукаса и его друга Джима Пуговку и ужастик про ведьму, которой очень не нравится, что в ее лесу обосновались человеческие существа.
Читать полностью
Поделиться:
19.09.2021 18:10

Игрок Оскар Айзек и выживание без правил: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обойдется без долгожданных новинок, но не обойдется без новинок, достойных просмотра на большом экране. Любителям пощекотать нервишки может прийтись по душе триллер «Клаустрофобы 2: Лига выживших», полный экшена, пропитанный адреналином и довольно затейливо снятый. Тем, кто ценит напряженную атмосферу и классную актерскую игру, подойдет «Холодный расчет», в котором Оскар Айзек отсидит в тюрьме, перекроит свою жизнь и даст бой призракам прошлого.

Также на большие экраны нашей страны выйдет французская комедия «Махнемся телами», о сюжете которой все скажет ее название, романтическая драма «После пробуждения» с Беллой Торн, мечущейся между двумя парнями, и новый фильм Алексея Германа мл. о домашнем аресте в российских условиях.
Читать полностью
Поделиться:
12.09.2021 18:33

Арракис, страна призраков и пьющий Бирн: смотрите на этой неделе

На следующей неделе киноманов ждет как минимум одна премьера, которая наделала шума задолго до того, как появились первые промоматериалы к ней. На большие экраны нашей страны выйдет «Дюна» Дени Вильнева, и масштабы этого знаменательного события переоценить невозможно. Уже посмотревшие фильм критики пишут о нем, не сдерживая восторга: «идеальная экранизация», «технически совершенная лента», «благородное зрелище» и т.п. При этом многие упоминают тот факт, что проект Вильнева смотреть трудно, даже если знаком с оригинальным романом. Что ж, осталось дождаться первых зрительских оценок и первых подсчетов кассовых сборов...

Помимо очевидного фаворита состоятся премьеры и новинок поскромнее. Ценители французского юмора могут заинтересоваться комедией про холостяка на свадьбе, поклонники жизненных драм — историей спивающегося профессора, а фанаты Николаса Кейджа получат шанс насладиться игрой любимого актера в очередном не очень типичном для него проекте.
Читать полностью
Поделиться:
06.09.2021 18:00

Результаты первого хакатона Gaijin Jam

Компания Gaijin Entertainment объявляет о завершении хакатона Gaijin Jam #1 ‘Hardcore”, участники которого могли использовать только движки собственной разработки. Их задачей было за две недели сделать игру на тему “Орды”. В результате за призовой фонд в 600 тыс. рублей боролись более 40 команд, а их работу оценивали независимые эксперты и ведущие программисты Gaijin.

Антон Юдинцев, сооснователь Gaijin Entertainment, комментирует: “С учетом сложности задачи количество участников превзошло наши ожидания, и качество многих работ также приятно удивило”.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
05.09.2021 21:22

Берггольц в блокаде, Петровы в гриппе: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах состоится релиз сразу двух громких отечественных проектов — исторической драмы «Блокадный дневник» и экранизации романа Алексея Сальникова «Петровы в гриппе». Первый покажет блокаду Ленинграда без напускного пафоса и максимально честно, второй представит современную Россию через призму лихорадочного бреда.

Что касается зарубежных проектов, среди них выделяются два ужастика — «Дом на другой стороне», отметившийся на фестивале «Сандэнс», и «Злое», режиссером которого выступил сам Джеймс Ван. Ну а ценителей более легкомысленного кино будут ждать отчаянные аферистки из одноименной криминальной комедии, основанной на реальных событиях.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ