Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2021 20:23

Галь Гадот и волшебный кристалл: смотрите на этой неделе

Наконец-то дождались: на большие экраны возвращаются большие проекты. Главной премьерой грядущей недели станет блокбастер «Чудо-женщина: 1984», сборы которого наверняка превысят ожидания прокатчиков. Смотреть кино дома, конечно, уютно и не так затратно, но кто откажется лицезреть высокобюджетный кинокомикс с кучей спецэффектов в хорошем кинозале?

Ну а помимо этого потенциального хита в прокат выйдет новый триллер с Миллой Йовович и жуткими монстрами, хоррор о возвращении мертвецов в мир живых, мультфильм про юного Лавкрафта и душещипательная драма с Тилем Швайгером в роли отца неизлечимо больной девушки, пустившейся в бега.
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.
Читать полностью
Поделиться:
22.12.2020 13:00

«Раскаленные траки» для War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-экшне War Thunder уже доступно обновление “Раскаленные траки”. Игроков ждут обновленные визуальные эффекты для наземной и морской техники, линейка итальянских вертолетов, легендарные линейные крейсера Von der Tann и HMS Invincible, а также множество других боевых машин.

Гусеничная лента у бронетехники в War Thunder теперь состоит из отдельных сегментов – траков, каждый из которых имеет физически достоверные свойства и корректно взаимодействует с поверхностями. При прохождении неровностей гусеница подскакивает на катках, при разгоне и торможении натягивается или ослабляется, а также какое-то время раскачивается после полной остановки машины. При задевании надгусеничной полки трак высекает из неё искры, а при попадании снаряда в гусеницу лента рвется именно в том сегменте, куда пришёлся удар. Новые траки пока установлены на самые популярные машины в War Thunder, а в будущем появятся у всех видов бронетехники.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
20.12.2020 22:14

Хабенский в огне и Реальный Рокки: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя 2020-го года, который запомнится нам надолго, принесет в кинотеатры нотки героизма, спортивной стойкости, вызванного изоляцией безумия и, разумеется, дух Рождества и приключений. Главные надежды наши прокатчики возлагают на семейный мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье», но мы уверены, что и новая лента с Константином Хабенским привлечет зрителей. Поклонники боксерских драм смогут заглянуть на ринг к Реальному Рокки, а хорророманы — оценить атмосферный ужастик, действие которого разворачивается в замкнутом пространстве маяка.

Кроме того, на следующей неделе на наши экраны выйдет добрая британская комедия, основанная на мировом бестселлере «Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество». Возможно, и нам всем кот Боб чем-нибудь поможет...
Читать полностью
Поделиться:
13.12.2020 17:20

Брюс Уиллис в космосе и зомби в Перми: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд встретит отечественных киноманов парой российских комедий, научно-фантастическим боевиком с Крепким орешком и двумя приличными хоррорами. За праздничное настроение будут отвечать герои проекта «Обратная связь», чья вечеринка за городом из милого дружеского торжества превратится в неуправляемый чад кутежа. Тем временем жители Перми станут вяло отбиваться от приставучих зомби, наглядно показывая зрителям, что бояться всякой заразы — дело хлопотное, да и вообще — в 90-е было похуже.

Ценителей щекочущих нервы зрелищ в наших кинотеатрах будут ждать отголоски франшизы «Звонок» и группа подростков, каждый из которых сможет заполучить целый миллион долларов, если позвонит одной покойной старушке прямо в гроб...
Читать полностью
Поделиться:
07.12.2020 23:47

Шутер Cuisine Royale получил масштабное обновление

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о том, что брутальный шутер Cuisine Royale получает огромное обновление, которое превращает его фактически в новую игру. Игроков ждут два новых героя – колдун вуду с Гаити и дитя природы из Кореи, новая карта “Остров Сибирь” и переработанная система прокачки и экипировки. В обновлении также добавляются моторные лодки и стрельба из автомобилей на ходу, огнеметы и минометы, другое оружие и фичи. Изменений так много, что игра будет теперь известна на всех платформах под новым названием CRSED: F.O.A.D. – то есть, Cuisine Royale Second Edition: Fulfillment of All Desires. К слову, F.O.A.D. – название смертельного состязания, в котором участвуют герои игры, и некоторые из них предпочитают читать эту аббревиатуру иначе.

Александр Поляков, ведущий разработчик CRSED: F.O.A.D., объясняет: “Мы считаем, что новое название лучше отражает дух брутальных боев без правил, в которых сражаются герои с мистическими способностями”.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
29.11.2020 19:10

Наркобарон Вон и шоумен Хабенский: смотрите на этой неделе

В первую неделю декабря в наших кинотеатры заглянет сразу несколько обожаемых публикой звезд. Винс Вон предстанет в образе наркобарона, чьи подчиненные провалят задание и заставят его выйти из тени и выразить весь свой гнев по этому поводу. Элизабет Мосс перевоплотится в страдающую от творческого кризиса и алкоголизма писательницу, которую хвалил сам Стивен Кинг, а Константин Хабенский угодит в классический любовный треугольник в новой работе плодовитой российской постановщицы Анны Меликян.

Также в российских кинотеатрах стартует показ бодрого южнокорейского экшена про элитного киллера, который внезапно сам стал мишенью, и драма о юноше с необычной шизофренией и возможностью справиться со своим тяжелым состоянием с помощью первой любви.
Читать полностью
Поделиться:
23.11.2020 19:06

Парамедик Дорнан и грабительница Робби: смотрите на этой неделе

Неделя с 23 по 29 ноября очень странного 2020 года встретит киноманов новинками со знакомыми лицами, нетривиальными сюжетами и толикой волшебства, которого нам всем сейчас так не хватает. Самыми многообещающими премьерами грядущего уикенда можно считать хоррор «Грань времени» с Джейми Дорнаном и драму «Страна грез» с Марго Робби. Не останутся без своей доли удовольствия и ценители комедий — «Искусственный интеллект» с Мелиссой МакКарти напомнит нам, что не один лишь коронавирус способен стать угрозой человечеству.

Что касается ужастиков, новинка под названием «Изгоняющий дьявола: Инсомния» поиграет с темой лечения людей, которые никогда не спят. Ну а за вышеупомянутое волшебство на этой неделе будет отвечать сама Анджелина Джоли в компании с Питером Пэном и Алисой из страны чудес.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: новости проката
Поделиться:
19.11.2020 13:38

В War Thunder появится “Новая сила”

Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-экшне War Thunder уже доступно крупнейшее в истории игры обновление “Новая сила”, а на PlayStation 5 и Xbox Series X|S вышла особая версия War Thunder, раскрывающая потенциал консолей нового поколения. Теперь в War Thunder используется движок Dagor новой версии 6.0, благодаря чему игра выглядит значительно лучше на всех платформах, при этом на PS5 и Xbox Series X работает в разрешении 4K@60FPS, а на PC поддерживает технологию DLSS для видеокарт серии RTX. Кроме того, теперь поклонникам военной техники доступны линкоры, самолеты вертикального взлета и другое новое оружие, вроде танков Т-90А и Leclerc S2.

Визуальные изменения – первое, что бросается в глаза в обновленной игре. Движок War Thunder может моделировать визуально достоверные эффекты неба, облаков разных типов, тумана и рассеяния солнечного света. Он даже способен отрисовать закат на Марсе или взрыв ядерной бомбы, если потребуется. В игре улучшены эффекты выстрелов и взрывов, а также физика пожаров и разрушения воздушной техники. Наконец, на танках в местах попаданий снарядов возникают физически корректные вмятины брони, а в некоторых случаях снаряд даже может застрять в броне.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
11.11.2020 17:00

Новый шутер на XBOX SERIES XIS и PC

Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявляют о том, что военный онлайн-шутер Enlisted, позволяющий управлять отрядами пехоты, танками и авиацией на полях сражений Второй мировой, стал доступен пользователям Xbox Series X|S сегодня, в день старта продаж консоли, и распространяется в рамках программы Game Preview. Одновременно на PC начинается закрытый бета-тест игры, при этом скачать клиент можно на официальном сайте шутера – Enlisted.net. Первая доступная в Enlisted кампания воспроизводит события обороны Москвы в 1941-1942 годах.

В сражениях Enlisted одновременно участвуют десятки отрядов с разной специализацией, в каждый из которых может входить до семи солдат. Одного бойца игрок контролирует напрямую, а другие сражаются под управлением ИИ и подчиняются приказам. Такой подход обеспечивает максимальную плотность и зрелищность боя при сохранении высокого вклада каждого участника в победу команды. Пехота, бронетехника и авиация сражаются вместе, и за одну игровую сессию каждый участник может попробовать сразу несколько ролей.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ