Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2021 13:00

Онлайн-шутер Enlisted готов принимать новых бойцов

Gaijin Entertainment объявляет, что в военном онлайн-шутере Enlisted для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 скоро завершится фаза закрытого бета-тестирования – уже с 8 апреля игра будет готова принять армии новых бойцов. В обновленной версии Enlisted значительно переработана мета-игра и добавлены новые миссии, техника и оружие.

В Enlisted игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой. На стадии закрытого бета-тестирования в Enlisted уже были представлены две большие кампании (“Битва за Москву” и “Вторжение в Нормандию”) и десятки типов оружия и моделей техники, а сейчас арсенал пополнят, например, американский истребитель P-38J, советский миномет РМ-50, немецкий танк Pz.Kpfw. IV Ausf. H. и другие исторические образцы. Enlisted и впредь будет регулярно получать обновления с новым контентом, в том числе – новыми кампаниями.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
15.03.2021 21:29

Шпион Камбербэтч и лютый Оденкерк: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя встретит киноманов атмосферой Холодной войны и Бенедиктом Камбербэтчем в роли шпиона, предчувствием облегчения боли от выдающего польского режиссера Малгожаты Шумовской и чистой яростью в исполнении Боба Оденкерка под присмотром Ильи Найшуллера.

Кроме того, на большие экраны нашей страны выйдет два хоррора. Один серьезный — о группе геологов, угодивших в ловушку к древнему и очень голодному до крови злу, и второй — комедийный, о полицейских, расследующих подозрительное убийство, связанное с оборотнем.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2021 16:00

War Thunder представляет «Удар копья»

Gaijin Entertainment объявляет о выходе крупного обновления “Удар копья” для онлайн-экшна War Thunder. В нем игроки получили ветку бронетехники ЮАР в рамках технологического древа Великобритании и десятки образцов другой наземной, воздушной и морской техники. В War Thunder также впервые реализованы изменяемая стреловидность крыла и устройства индикации на лобовом стекле у самолетов, а список карт пополнился заброшенным советским военным городком Северск-13.

Прокачивая ветку ЮАР, игроки смогут проследить всю историю разработки наземной техники в стране – от бронеавтомобилей времен Второй мировой до проекта TTD (Tank Technology Demonstrator), южноафриканского основного боевого танка, созданного в начале 90-х по местному проекту и из местных же компонентов. Хотя TTD так и остался на стадии прототипа, его технологические наработки были использованы при модернизации танков Olifant до версии Mk2, которая тоже представлена в War Thunder.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
08.03.2021 16:12

МакДорманд, Ферт и Туччи: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя порадует российских киноманов целой кучей крутых премьер. Достаточно сказать, что на большие экраны выйдут фильмы с участием таких легендарных актеров, как Колин Ферт, Стэнли Туччи и Фрэнсис МакДорманд, так еще и сами премьеры доехали до нашей страны уже с многочисленными фестивальными наградами.

Также отечественные прокатчики выпустят пару лихих криминальных триллеров, один про киллера во временной петле, а второй про владельца анонимной торговой площадки Silk Road. Ну а ценители научно-фантастических эпиков наконец смогут вновь вернуться во вселенную «Скайлайн».
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2021 18:14

Школьники-террористы и последний дракон: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит вас в кинотеатрах волшебным фэнтези с драконом и удивительными мирами, полными приключений, — на экраны выйдет новый многообещающий проект от студии Disney, который можно смотреть всей семьей. Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили боевик о захвате заложников в школе и ужастик про перемещение души одного ребенка в другого.

Кроме того, российские киноманы смогут наконец увидеть на большом экране замечательных ностальгических «Рок-н-рольщиков» Джона Карни, а поклонники душевных байопиков — оценить старания Николая Хомерики, взявшегося за пересказ истории советской лыжницы Елены Вяльбе.
Читать полностью
Поделиться:
22.02.2021 14:15

Том, Джерри и батины мудрости: смотрите на этой неделе

Наступившая неделя хоть и пройдет под знаком Дня защитника Отечества, на ассортименте кинопремьер это, к счастью, не отразится — никакого победобесия, натужного патриотизма и оставляющих неприятное послевкусие современных военных фильмов не будет. Только веселые приключения кота и мышонка, ностальгия по бате и душещипательные истории о настоящей любви и настоящей дружбе.

Фильм «Том и Джерри», очевидно, соберет неплохую кассу, так как нацелен сразу и на молодое поколение киноманов, и на тех, кто впервые увидел проделки враждующих мультяшек еще в эпоху VHS. Кроме того, будет где развернуться душе зрителя, обожающего жизненные истории и хорошую актерскую игру — на большие экраны выйдут сразу две основанных на реальных событиях драмы, в которых снялись Эндрю Линкольн, Наоми Уоттс, Дакота Джонсон, Кейси Аффлек и Джейсон Сигел.
Читать полностью
Поделиться:
15.02.2021 20:47

Пилот Хлоя и аферистка Розамунд: смотрите на этой неделе

На этой неделе нас всех завалит не только снегом, но и классными премьерами с участием целой компании обожаемых публикой актеров. Так, одной из интригующих новинок станет хоррор с гремлинами и Хлоей Грейс Морец, другой — криминальная драма с Розамунд Пайк, обижающей пенсионеров, а третьей — основанная на реальных событиях история об узнике Гуантанамо с Джоди Фостер и Бенедиктом Камбербэтчем.

Если же вам посчастливится выбраться в кино всей семьей, не пропустите «Конька-горбунка» — многообещающий игровой проект с элементами эффектной анимации и Антоном Шагиным в роли Ивана.
Читать полностью
Поделиться:
01.02.2021 22:32

Заступник Нисон и недовольные папаши: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы встретит киноманов парочкой горячих боевиков и семейными разборками разной степени глубины. Возглавляет парад новинок Лиам Нисон в образе вышедшего в тираж морского пехотинца, который в одиночку решил пойти против целого наркокартеля. В домашнем прокате эта лента попала в топ-5, но особого шума не наделала. Схожий по жанру, но чуть более динамичный «Денежный самолет» отправит зрителей в рейс с не самой спокойной компанией на борту.

Также на наши экраны выйдет комедия о трех отцах, которые решили извести ухажеров своих дочерей, и две трогательных ленты — о девочке, укравшей пони из цирка, и бывшей наркоманке, пытающейся подружиться с собственной особенной сестрой.
Читать полностью
Поделиться:
28.01.2021 11:00

Топи за футболку. Новый конкурс от LostFilm и Мира Кораблей

Зима — самое подходящее время устроить домашние посиделки, посмотреть любимые сериалы или поиграть в любимые игры. А если любимый портал дарит не только интересные сериалы, но и запускает КОНКУРС с уникальными призами, то нужно обязательно принять в нем участие.

Портал LostFilm и военно-исторический экшн Мир Кораблей объявляют совместный конкурс, в котором будут разыграны целых 100 фирменных футболок LostFilm.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
18.01.2021 18:53

Pixar, феминизм и карантин: смотрите на этой неделе

Главной премьерой этой недели можно считать новый анимационный проект от легендарной студии Pixar, уже заслуживший немало лестных отзывов от заграничных критиков. Мультфильм «Душа» не только порадует зрителей всех возрастов качественной картинкой, но и заставит задуматься о важных вещах. Если же душа киномана просит зрелища побрутальней, отправляйтесь на сеанс триллера «Птица в клетке. Заражение» о жутких последствиях затянувшегося карантина.

Также на большие экраны нашей страны выйдет драма «Девушка, подающая надежды» с мощным феминистическим посылом, хоррор о призраках, заглянувших на видеоконференцию в Zoom, и фильм-катастрофа об извержении вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 583

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ