Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2021 20:47

Пилот Хлоя и аферистка Розамунд: смотрите на этой неделе

На этой неделе нас всех завалит не только снегом, но и классными премьерами с участием целой компании обожаемых публикой актеров. Так, одной из интригующих новинок станет хоррор с гремлинами и Хлоей Грейс Морец, другой — криминальная драма с Розамунд Пайк, обижающей пенсионеров, а третьей — основанная на реальных событиях история об узнике Гуантанамо с Джоди Фостер и Бенедиктом Камбербэтчем.

Если же вам посчастливится выбраться в кино всей семьей, не пропустите «Конька-горбунка» — многообещающий игровой проект с элементами эффектной анимации и Антоном Шагиным в роли Ивана.

«Воздушный бой». Покой ей только снится




«Воздушный бой»
Дублированный трейлер



В центре сюжета фантастического хоррора режиссера Роузэнн Лианг — Мод Гарретт, британский пилот и бортовой механик, которой доверили транспортировку ценного груза. Она отправляется в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод ярлык неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, судя по всему, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу. Она должна не только победить отвратительных монстров, но и сохранить тайну груза. Главную роль в картине исполнила Хлоя Грейс Морец, а компанию в кадре ей составили Ник Дж. Робинсон, Каллэн Мулвей и Тейлор Джон Смит.

«Аферистка». Хищница в капкане




«Аферистка»
Дублированный трейлер



Ушлая и наглая Марла придумала отличный источник дохода: вместе со своей напарницей Фрэн она ищет беспомощных стариков, оформляет над ними опекунство, отправляет бедолаг в дома для престарелых, а затем они с коллегой делят и присваивают их имущество. Так бы и богатела главная героиня день за днем, но ее очередная жертва оказывается крепким орешком. У пожилой Дженнифер нет родственников, которые бы о ней заботились, зато имеются связи с мафией. Но Марла считает себя умней всех и на свою беду все же ввязывается в очередную аферу. В образе титульной героини предстала номинантка на «Оскар» Розамунд Пайк, а в число ее друзей и врагов вошли Эйса Гонсалес, Дайэнн Уист, Питер Динклэйдж и Крис Мессина. Съемки ленты возглавил Дж. Блэйксон5-я волна»).

«Мавританец». Когда все сговорились




«Мавританец»
Дублированный трейлер



Теракт 11 сентября привел в состояние шока весь цивилизованный мир. Власти США стали бороться с теми, кто, по их мнению, связан с террористами. В их числе оказался Мохаммед Ульд Слахи. Его арестовали в Мавритании в 2001-м, а на следующий год он уже сидел в Гуантанамо без предъявления обвинений. Чтобы не сойти с ума, Ульд Слахи вел дневники, в которых описывал все, что происходило с ним в заключении. В 2015-м эти записи превратились в книгу «Дневник Гуантанамо», описывающую жестокие методы допросов в американских тюрьмах. На этой неделе история Мохаммеда доберется до больших экранов. В центре сюжета «Мавританца» — адвокат защиты Нэнси Холландер и ее юная помощница, которые оказались единственными, кто готов был занять сторону Ульд Слахи. Решив добиться справедливости для своего подопечного, женщины параллельно раскрыли шокирующий правительственный заговор. Главные роли в картине исполнили Тахар Рахим и Джоди Фостер, а на втором плане блистали Шейлин Вудли, Бенедикт Камбербэтч и Закари Ливай. Режиссером ленты выступил Кевин МакдональдБольшая игра»).

«Рыцари справедливости». Мстители на минималках




«Рыцари справедливости»
Дублированный трейлер



Жена главного героя погибает в железнодорожной катастрофе, которая на первый взгляд кажется трагической случайностью. Однако вскоре у дома Маркуса появляется человек, утверждающий, что у той трагедии есть виновные. Так из простого военного, парочки ботанов и безумного математика образуется команда, жаждущая отмщения. Снял «Рыцарей справедливости» датский режиссер и сценарист Андерс Томас Йенсен, а главные роли исполнили Мадс Миккельсен, Николай Ли КаасМистериум. Начало»), Николас БроНимфоманка: Часть 1») и Ларс БрюгманнУкрасть Голландца»).

«Конек-горбунок». Все чудесатее и чудесатее!




Конек-Горбунок
Трейлер



Сюжет семейной приключенческой ленты «Конек-горбунок» знаком нам всем с детства: не отличавшийся умом и сообразительностью младший из трех братьев Иван знакомится с волшебным конем, и жизнь его переворачивается с ног на голову. Но в таком роскошном исполнении мы, конечно, сказки Петра Ершова представить раньше не могли. Богатые спецэффекты, актуальный для современного зрителя юмор, знаменитые актеры на главных ролях — некоторые критики уже прочат новому «Коньку» внушительные кассовые сборы и даже утверждают, что фильм внезапно вышел лучше нашумевшего «Последнего богатыря». За постановку сказки отвечал Олег Погодин, а в актерский состав вошли Антон Шагин, Паулина Андреева и Михаил Ефремов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ