Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Каллэн Мулвей

Callan Mulvey
Каллэн Мулвей
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 23 февраля 1975, Рыбы (49 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Каллэн Мулвей Фото Каллэн Мулвей Фото Каллэн Мулвей

Новости

20.09.2022 19:00

Лана Кондор пополнит армейские ряды

Лана Кондор (трилогия «Всем парням, которых я любила раньше»), Десмин БоргесТы — воплощение порока») и Каллэн МулвейСерый человек») сыграют в триллере Valiant One, который расскажет о группе солдат и их попытке защитить гражданского технического специалиста после крушения вертолета в Северной Корее. Также в актерском составе фильма числится Чейз СтоуксВнешние отмели»).

Лане Кондор досталась роль Селби — стойкого и умелого медика без опыта, которая влилась в ряды армии США после получения американского гражданства. Десмин Боргес сыграет Джоша Уивера. Он заносчив и несносен, но достаточно умен для того, чтобы подкреплять слова делом, однако все меняется после его присоединения к команде военных. Каллэн Мулвей перевоплотится в члена отряда «Дельта», которому крушение вертолета принесло немало проблем и боли, но он остается лидером команды несмотря на все трудности.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.38

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Серый человек
Серый человек (2022)

The Gray Man (0.00)

В западне
В западне (2021)

Till Death (0.00)
Bobby Ray

Воздушный бой
Воздушный бой (2020)

Shadow in the Cloud (5.20)
John Reeves

Возвышенность
Возвышенность (2020)

High Ground (6.40)
Eddy

Дети кукурузы
Дети кукурузы (2020)

Children of the Corn (0.00)
Robert Williams

 Keith Redford 1 episode

Мстители: Финал
Мстители: Финал (2019)

Avengers: Endgame (0.00)
Jack Rollins

Король вне закона
Король вне закона (2018)

Outlaw King (0.00)
Lord John Comyn

Истерия
Истерия (2018)

Delirium (0.00)
Alex

Кровоточащая сталь
Кровоточащая сталь (2017)

Bleeding Steel (0.00)

Скайлайн 2
Скайлайн 2 (2017)

Beyond Skyline (0.00)
Harper

Anatoli Knyazev

Первый мститель: Другая война
Первый мститель: Другая война (2014)

Captain America: The Winter Soldier (0.00)
Jack Rollins

Убей меня трижды
Убей меня трижды (2014)

Kill Me Three Times (5.90)
Jack Taylor

Мисс Мидоус
Мисс Мидоус (2014)

Miss Meadows (6.50)
Skylar

 Dean / ... 10 episodes, 2016

300 спартанцев: Расцвет империи
300 спартанцев: Расцвет империи (2014)

300: Rise of an Empire (6.20)
Scyllias

10 мгновений судьбы
10 мгновений судьбы (2013)

The Turning (6.30)
David

Цель номер один
Цель номер один (2012)

Zero Dark Thirty (7.40)
Saber - DEVGRU

Охотник
Охотник (2011)

The Hunter (6.70)
Rival Hunter


Mark Moran (5 episodes, 2008)

Glass
Glass (2008)
(7.10)
John

На грани
На грани (сериал) (2008)

Rush (6.30)
Brendan 'Josh' Joshua (70 episodes, 2008-2011)


Сраженные наповал
Сраженные наповал (2004)

Thunderstruck (6.10)
Sam

Тайна
Тайна "Рубикона" (2001)

Code Red (4.20)
Cage Sorrentino

Rodney 'Rod' Hunter

Дочери Маклеода
Дочери Маклеода (сериал) (2001)

McLeod's Daughters (4.60)
Mitch Wahlberg (3 episodes, 2007)

Охотник
Охотник (2001)

The Finder (4.40)
Sam Natoli

Pizza
Pizza (сериал) (2000)
(8.40)
Dave / ... (2 episodes, 2000)


Все святые
Все святые (сериал) (1998)

All Saints (6.30)

Bogdan Drazic (111 episodes, 1996-1999)

Дома и в пути
Дома и в пути (сериал) (1989)

Home and Away (5.20)
Johnny Cooper

Брешь
Брешь (0)

Breach (0.00)
Teek

Anthony 'Snoddy' Spencer (6 episodes, 2012)

(0)
(0.00)
Self

Valiant One
Valiant One (0)
(0.00)
Chris Lebold

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Bogdan Drazic

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ
20.09.2022
Лана Кондор пополнит армейские ряды

Лана Кондор (трилогия «Всем парням, которых я любила раньше»), Десмин БоргесТы — воплощение порока») и Каллэн МулвейСерый человек») сыграют в триллере Valiant One, который расскажет о группе солдат и их попытке защитить гражданского технического специалиста после крушения вертолета в Северной Корее. Также в актерском составе фильма числится Чейз СтоуксВнешние отмели»). Лане Кондор досталась роль Селби — стойкого и умелого медика без опыта, которая влилась в ряды армии США после получения американского гражданства. Десмин Боргес сыграет Джоша Уивера. Он заносчив и несносен, но достаточно умен для того, чтобы подкреплять слова делом, однако все меняется после его присоединения к команде военных. Каллэн Мулвей перевоплотится в члена отряда «Дельта», которому крушение вертолета принесло немало проблем и боли, но он остается лидером команды несмотря на все трудности. Фильм даст продюсеру Стиву Барнетту300 спартанцев») шанс дебютировать в режиссуре. Ему же принадлежит идея проекта, а сценарий написал Эрик Типтон. Съемки начнутся в этом месяце. Источник: Deadline... подробнее
30.08.2021
Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом. Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей. «Шан-Чи и легенда десяти колец». От себя не убежишь «Шан-Чи и легенда десяти колец» — эпик, объединяющий семейную драму и крутой экшен. Титульный герой с детства познавал азы боевых искусств под чутким руководством наставника Венву, но впоследствии избрал иной путь. Вместо того чтобы погрузиться в мир наемников и кровавых убийств, как было предназначено судьбой, он попытался жить жизнью нормального человека в Америке. Но прошлое его настигло: Шан-Чи оказывается втянут в деятельность таинственной организации «Десять колец»... Режиссером экшен-блокбастера выступил Дестин Креттон, на главную роль позвали канадского актера китайского происхождения Симу ЛюАссимиляция Кимов»), а компанию ему составили Тони Люн Чу ВайЛюбовное настроение»), АквафинаБезумно богатые азиаты») и Мишель ЙеоКрадущийся тигр, затаившийся дракон»). «В западне». Пока смерть не разлучит... Триллер постановщика С.К. Дэйла повествует о не самой счастливой супружеской паре. Эмма когда-то дала обет верности настоящем психопатому. День за днем он подвергал ее психику самым страшным испытаниям, а его последним «сюрпризом» стало его собственное самоубийство. Казалось бы, женщина наконец свободна, но не тут-то было: перед тем, как убить себя, этот псих ее вырубил, а очнулась наша героиня прикованной к трупу мужа. В загородном доме посреди зимы, где никто не услышит ее криков. Более того — по всему дому покойный заблаговременно расставил кучу смертельных ловушек... Главную роль в фильме исполнила Меган Фокс, а роли второго плана достались Оуэну Мэкену и Каллэну Мулвею. «После. Глава 3». Новые грани любви Третья часть молодежной франшизы «После» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания. Первый фильм вышел в прокат осенью 2019-го и собрал более 70 миллионов долларов. На главные роли в триквеле вернулись Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, компанию им составила Мира Сорвино, а сняла картину постановщица Кастилия Лэндон. «Чужая Земля». Выжить ради всех Действие сай-фая Тима Фельбаума разворачивается в далеком будущем. После глобальной экологической катастрофы Земля полностью ушла под воду. Избранные остатки человечества колонизируют планету Кеплер-209, но вскоре понимают, что потомство им не светит — условия местной атмосферы привели к отказу репродуктивных функций у обоих полов. Группа ученых отправляется на Землю с важной миссией: узнать, можно ли вернуть все как было. В результате крушения космического корабля от группы остается одна девушка, и теперь судьба всего человечества в ее руках. Все зависит от того, сумеет ли она найти общий язык с теми, кто остался на покрытой водой и уже такой чужой Земле... В актерский состав фильма вошли Сара-Софи Бусснина, Нора Арнезедер и звезда сериала «Игра престолов» Иэн Глен. «Боец без правил». Он не сдался Биографическая спортивная драма Аарона Леонга — это удивительная история парня по имени Ник Ньюэлл. Рожденный без одной руки, он с детства отстаивал свое право быть таким, как все, и мечтал о карьере бойца ММА. Ник прошел долгий путь, чтобы в конечном итоге оказаться в клетке с сильнейшими соперниками, зрелищно выиграть множество боев и доказать всему миру, что люди с инвалидностью способны не только вызывать жалость и жить на пособие. Главную роль в фильме исполнил Коди Кристиан, а компанию в кадре ему составили Элизабет Рём и Кевин Поллак.... подробнее
30.12.2020
Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет. Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза. На этапе препродакшена «Воздушный бой» столкнулся с некоторыми трудностями: сценарист Макс Лэндис, работавший над фильмом, стал персоной нон грата в Голливуде, и создателям проекта пришлось пришлось переписывать текст картины несколько раз. Главную роль в хорроре исполнила Хлоя Грейс Морец, а доказывать свою профпригодность она будет Нику Дж. Робинсону, Каллэну Мулвею и Тейлору Джону Смиту. «Воздушный бой» откроется в российских кинотеатрах 18 февраля.... подробнее