Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Том и Джерри (2021)

Tom and JerryАнимационный, Комедия, Семейный
Том и Джерри
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Terence
Tom
Tom

В роли: Tom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Трейлер



Том и Джерри

Все ролики

Фото

Фото Том и Джерри Фото Том и Джерри Фото Том и Джерри
Все фото (13)

Новости

29.02.2024 12:10

Ева Лонгория поучаствует в ограблении

Весной прошлого года корпорация Amazon купила права на картину The Pickup, главную роль в которой согласился исполнить Эдди Мерфи. Сегодня стало известно, что проект начинает готовиться к производству и ведет кастинг на остальные роли.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Год назад сообщалось, что Мерфи предстанет в образе обычного американца, который ввяжется в ограбление ради любимой женщины. Amazon пока не подтвердил даже этот краткий синопсис. Известно лишь, что речь действительно идет о комедии, а в центре сюжета окажется какая-то головокружительная афера.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 11:45

Несчастного Рождества!

Disney порадует любителей рождественских и новогодних историй: голливудская корпорация приступила к работе над праздничной комедией «Мчась сквозь снег» (Dashing Through the Snow).

Название отсылает к строчке из знаменитой рождественской песни Jingle Bells. Главным героем картины станет разведенный социальный работник из полицейского департамента Атланты. В детстве с мужчиной произошел инцидент, из-за которого он ненавидит Рождество и все, что с ним связано. Отношение к празднику становится еще хуже, когда героя вызывают на работу именно в тот момент, когда он получил редкую возможность провести время с дочерью. Раздосадованный протагонист ставит карьеру под удар и ссорится с влиятельным политиком, но в последний момент в его жизни наконец-то появляется человек, который покажет ему радости и прелести Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Пенья
Майкл Пенья

В роли: Terence
Tom
Tom

В роли: Tom
Jerry
Jerry

В роли: Jerry
Джордан Болджер
Джордан Болджер

В роли: Cameron
Роб Делани
Роб Делани

В роли: Mr. Dubros
Пэтси Ферран
Пэтси Ферран

В роли: Joy the Bell Girl
Паллави Шарда
Паллави Шарда

В роли: Preeta
Колин Жост
Колин Жост

В роли: Ben
Somi De Souza
Somi De Souza

В роли: Mrs. Mehta
Ajay Chabra
Ajay Chabra

В роли: Mr. Mehta
Patrick Poletti
Patrick Poletti

В роли: Mr. Jacobson Snr.
Дженис Ахерн
Дженис Ахерн

В роли: Mrs. Jacobson
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Chef Jackie
Камилла Арведсон
Камилла Арведсон

В роли: Linda Perrybottom

Весь список

Telegram-канал