Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2011 18:01

Неразговорчивый Майкл С. Холл

Брать интервью у актеров немного проще, чем у продюсеров. Первые могут сболтнуть лишнего, выдать несколько секретов, в то время как вторые всегда держат рот на замке. С этим столкнулась журналист TVLine Меган Мастерс, которая побеседовала с исполнителем главной роли в сериале «Декстер» Майклом С. Холлом. Кроме того, что он актер, начиная с четвертого сезона он стал еще и исполнительным продюсером шоу. Судя по всему, кроме профессиональной скрытности, Холл научился держать секреты и у своего персонажа: ничего, кроме намеков, от него узнать не получилось. Но это того стоит.

Учитывая то, что мы знаем о 6-м сезоне сериала, можно сказать, что свежее начало пойдет на пользу и Декстеру, и собственно шоу. Что вам самому больше всего понравилось в новом сезоне?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
02.10.2011 23:54

Одетт Эннэйбл и Дэвид Шор о характере, наркомании и будущем Грегори Хауса

Спойлеры!

Криэйтор House M.D.Доктор Хаус») Дэвид Шор и новый постоянный член команды доктора-зазнайки, Одетт Эннэйбл, в интервью ресурсу The Morton Report рассказали о том, чем грозит зрителю восьмой сезон сериала, который стартует вот уже прямо завтра вечером на телеканале FOX.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:
01.10.2011 18:45

Кто завоюет сердце Декстера?

Пусть первым бросит в меня клавиатурой тот, кто скажет, что DexterДекстер») — сериал про серийных убийц, маньяков, преступление и наказание! Если быть более внимательным, то за всем этим морем кровищи можно разглядеть большое, светлое американское чувство. Декстеру Моргану в этом деле никак не везет. Его жена умерла от рук серийного убийцы, а женщина, к которой он привязался, улетела налаживать семейные неурядицы. Что ж, на то он и сериал, чтобы пробовать еще и еще! Тем более, что в 6-м сезоне у нашего героя появится отличное возможность обрести душевный покой: к нему на работу устраивается Джейми Батиста (Эйми Гарсиа), сестра его сослуживца Анхеля. Девушка будет присматривать за маленьким Гаррисоном, пока Декстер разбирается с плохими дядями. Ресурс TVGuide.com пообщался с актрисой и узнал, что из себя представляет ее персонаж, и найдет ли наш убийца настоящую любовь?

by Natalie Abrams
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:
28.09.2011 19:44

Хью Джекман о «Росомахе 2» и «Отверженных»

Все, кроме доктора Кокса, любят Хью Джекмана. Актер уже получил несколько интересных предложений, от которых нельзя отказываться, поэтому у Collider появилось к нему несколько вопросов. В частности, он рассказал, чего нам ждать от второй части «Росомахи», чем различается игра актера в театре и в кино, а также о том, что он — яростный фанат Эдди Мерфи.

Вашим следующим фильмом будет «Росомаха 2»?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
27.09.2011 19:23

Чарли Шин: о «Двух с половиной...» без себя

Продолжая восстанавливать свой имидж, Чарли Шин поздравил своих бывших коллег по сериалу Two and a Half MenДва с половиной человека») с рекордом премьерной серии: первый эпизод 9-го сезона посмотрели 28 миллионов человек, среди которых был и сам Шин.

«Это было немного странно, но, да, я был по-настоящему впечатлен тем, что они сделали», — сказал актер Access Hollywood.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:
17.09.2011 17:15

Крис Эванс: о Мстителе и Мстителях

На Криса Эванса сейчас большой спрос. Среди всех фильмов о супергероях, которые вышли в этом году, «Первый мститель» показал лучший результат в прокате (причем за рубежом фильм собрал большую кассу, чем в США, что удивительно). Поэтому у самого актера настроение приподнятое, тем более, что впереди картина с похожим названием — «Мстители» (хвала прокатчикам). Стало ли спокойнее на душе у Капитана Америки, каково это — оставаться в одном образе надолго, ждать ли сиквела «Мстителя» — на эти и другие вопросы Крис ответил в интервью Collider.

Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
16.09.2011 15:30

Роланд Эммерих рассказал о будущем проекте

Ресурс Collider сумел выловить знаменитого режиссера и задать ему несколько животрепещущих вопросов. В последнее время о нем вспоминают достаточно часто – Эммериха признают лучшим мастером фильмов-катастроф, сватают то в один проект, то в другой, но чем на самом деле занимается кинематографист? Вашему вниманию – часть интервью с Роландом, полная версия которого должна появиться у нас в самое ближайшее время.

Ходили слухи, что вы будете заниматься «Астероидами», это так?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
15.09.2011 21:37

Мэтт Дэймон: вот такая вот «Зараза»

В новом фильме Стивена Содерберга «Заражение» Мэтт Дэймон играет человека, жена которого стала одной из жертв вируса. Это первый фильм сезона для актера, который чуть позже появится в картине «Мы купили зоопарк». Vulture удалось встретиться с Дэймоном и поговорить о чистоте рук, трезвом расчете и президентском кресле.

Когда Стивен Содерберг дал Вам сценарий «Заражения», он сказал: «Прочти это и вымой руки». Вы так и сделали? Как считаете, зрители захотят сделать то же самое после просмотра фильма?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
13.09.2011 19:00

Джейсон Стэтхем о «Неудержимых 2»

Новости о сиквеле «Неудержимых» в последнее время приходят с завидной частотой. Ресурсу Collider удалось пообщаться с исполнителем одной из главных ролей в фильме, Джейсоном Стэтхемом, и он рассказал еще немного о будущем проекте. На данный момент мы знаем, что во второй части боевика примут участие Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис, причем они получат гораздо больше экранного времени, чем в оригинальной ленте. Кроме них предаваться воспоминаниям о бурной молодости будут Стэтхем, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и Тэрри Крюз. Кроме того, появились слухи о том, что к проекту могут присоединиться Джон Траволта, Чак Норрис, Донни Йен и Жан-Клод ван Дамм.

Скажите, Вы примете участие в «Неудержимых 2»?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , сиквел
Поделиться:
12.09.2011 22:28

Йен Сомерхолдер о «Дневниках вампира» и своем антигерое

Буквально на днях стартует долгожданный третий сезон The Vampire DiariesДневников вампира») — сериала про двух братьев-кровопийц, Стефана (Пол Уэсли) и Дэймона (Йен Сомерхолдер), которые пылают страстью к простой смертной девушке по имени Елена Гилберт (Нина Добрев). В то время как Стефан заходит все дальше на темную сторону, Елена и Дэймон вынуждены вести мучительную борьбу с притяжением, которое возникло между ними.

В интервью ресурсу Collider Йен Сомерхолдер рассказал, как его персонаж Дэймон изменится в новом сезоне, как его будет шатать туда-сюда между старым Дэймоном и новым, и о том, кто все еще хочет его видеть прежним. Также Йен поведает об эффекте, произведенном его поцелуем с Еленой в конце второго сезона, об отношениях его героя с Бонни и Джереми и о своем ощущении того, что Дэймон меняется.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:

21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ