Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неудержимые 2 (2012)

The Expendables 2103 мин. (01:43) - Приключения, Боевик, Триллер
Неудержимые 2
9.724 из 10 (голосов: 127)
В главных ролях:
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Barney Ross
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Lee Christmas
Джет Ли
Джет Ли

В роли: Yin Yang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Друзья убитого на ответственном задании Тула готовят достойный ответ безжалостному диктатору. Со своей стороны юная дочь погибшего героя Фиона готовит свой план мести за доблестного родителя, накаляя и без того сложную ситуацию до предела.

Трейлер



Неудержимые 2

Все ролики

Фото

Фото Неудержимые 2 Фото Неудержимые 2 Фото Неудержимые 2
Все фото (53)

Новости

31.08.2023 11:00

Ребел Уилсон разослала свадебные приглашения

В мае этого года мы сообщали, что Ребел Уилсон возглавит актерский состав комедийного экшена Bride Hard. Сегодня стало известно, что эта картина попала в список киноработ, получивших разрешение на съемки в разгар забастовки актерского профсоюза. Более того, производство Bride Hard уже завершилось. По этому случаю студия Balcony 9 раскрыла имена партнеров Уилсон по фильму.

Картина расскажет о группе наемников, которая возьмет в заложники гостей роскошной свадьбы. Преступники еще не догадываются, что одна из подружек невесты является элитным секретным агентом. Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому Гильдия киноактеров не стала требовать от Balcony 9 приостановки съемок до завершения стачки.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

В роли: Barney Ross
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Lee Christmas
Джет Ли
Джет Ли

В роли: Yin Yang
Дольф Лундгрен
Дольф Лундгрен

В роли: Gunnar Jensen
Чак Норрис
Чак Норрис

В роли: Booker
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Church
Терри Крюс
Терри Крюс

В роли: Hale Caesar
Рэнди Кутюр
Рэнди Кутюр

В роли: Toll Road
Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт

В роли: Billy The Kid
Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: Hector
Юй Нань
Юй Нань

В роли: Maggie
Аманда Оомс
Аманда Оомс

В роли: Pilar

Весь список

Telegram-канал