Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2011 18:00

Чак Лори: «Из-за Шина я хотел уйти из Two and a Half Men»

Чак Лори по праву считается одним из самых влиятельных людей на американском телевидении. Его участие в проекте почти всегда означает успех, над его комедиями смеются по обе стороны Атлантики, но и у больших людей бывают проблемы, с которыми не так легко справиться. Для знаменитого продюсера таким моментом оказался скандал с Чарли Шином, которого попросили уйти из сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») из-за неподобающего поведения на и за пределами съемочной площадки. В интервью TVGuide Лори рассказал о том периоде в его жизни и карьере.

«Я хотел уйти из шоу прошлой весной. Объявил им, что если по какой-то причине я стал Антихристом, то буду рад покинуть площадку. Останавливать шоу было не в моих интересах, и я определенно не хотел оставлять людей без работы. Предложил им взять другого парня и не заморачиваться на мой счет».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона,
Поделиться:
13.12.2011 10:37

Кристофер Нолан объяснил, почему Бэйн — главный злодей

Для финала трилогии о Бэтмене подобрать злодея уровня Джокера (в блестящем исполнении Хита Леджера) — задача не из простых. Режиссер франшизы Кристофер Нолан, подогревая интерес к предстоящему фильму, в интервью LA Times признал этот факт, равно как и то, что с образом главного злодея — Бэйном познакомился совсем недавно.

По утверждению Нолана, выбор на Бэйна пал во многом благодаря актерскому таланту Тома Харди.
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2011 17:17

Босс «Сынов Анархии» о финале сезона

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ИЗРЯДНО ПОДПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ СТАТЬЮ, ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ СЕРИЮ!!!

Он определенно заслужил смерть: Клэй (Рон Перлман) втянул «Сынов Анархии» в наркотические дела с картелем Галиндо, убил одного из основателей клуба Пайни, заказал убийство жены Джекса Тары и страшно избил свою собственную жену Джемму. А, и еще Джекс узнал о том, что Клэй убил его отца.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:
05.12.2011 19:03

Ханс Циммер о саундтреке к «Воскрешению Темного рыцаря»

Ханс Циммер, который за свою карьеру работал более чем над сотней фильмов, считается одним из самых влиятельных композиторов в Голливуде. На этих выходных ресурс Collider поговорил с ним о музыке к фильму «Воскрешение темного рыцаря».

Как вы помните, Циммер предложил любому желающему прислать ему запись своего голоса для того, чтобы создать «мировой хор» — звук, которого раньше никто не слышал. Композитор рассказал, как к нему пришла такая идея и какие трудности возникли при ее реализации.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, франшиза
Поделиться:
25.11.2011 23:44

Скарлетт Йоханссон о своем режиссерском дебюте

Совсем недавно мы узнали, что Скарлетт Йоханссон выросла. Вернее сказать, созрела: актриса решила сменить амплуа и попробовать себя в качестве режиссера. Для полномасштабного дебюта она выбрала первый роман Трумена Капоте «Летний круиз». Книга рассказывает о 17-летней девушке, сбежавшей от своего богатого папы в поисках «истины», «индивидуальности» и «своей сексуальности». Действие «романа воспитания» происходит в Нью-Йорке времен конца Второй мировой войны.

В интервью Vanity Fair она немного рассказала о своих ощущениях в новом качестве, а также о других проектах этого года.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , персона
Поделиться:
25.11.2011 18:40

Кристиан Бэйл: Брюс Уэйн даст слабину

Актер Кристиан Бэйл поделился с ресурсом Aceshowbiz своими впечатлениями от работы с Кристофером Ноланом над последней частью франшизы о Бэтмене и высказал несколько философских сентенций о главном герое.

Говоря о развитии своего персонажа в «Воскрешении Темного рыцаря», Бэйл прежде всего, отметил, что Брюс Уэйн испытает сильнейшую боль потерь и утрат, которая преследовала его всю жизнь.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2011 19:50

Новый железнодорожный проект от AMC

Одним из самых многообещающих проектов телеканала AMC — сериал Hell on WheelsАд на колесах»). Его действие разворачивается во время строительства трансконтинентальной железной дороги, которое проходит сразу после гражданской войны в США.

Главный герой — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, — собирается отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены. Для этого он собирается найти и убить солдат Союза, совершивших это преступление.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:
22.11.2011 16:20

Кто вы, мистер Бэйн? Нолан раскрывает секреты противника Бэтмена

Под красивыми обложками журнала "Empire", представленными вчера, скрывается интервью режиссера Кристофера Нолана, в котором он рассказывает о некоторых сюжетных подробностях 3-й части франшизы о Бэтмене, а также знакомит всех поклонников супергероя с его главным противником — Бэйном.

Нолан сразу оговорился, что «Воскрешение Темного рыцаря» завершит популярную франшизу.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, франшиза
Поделиться:
18.11.2011 09:44

Скот Бакк: о загадках «Декстера» и финале сериала

Узнает ли Дебора Морган о том, что ее брат — серийный убийца? Этот вопрос витает в воздухе уже 6 сезонов, которые продолжается сериал «Декстер» на Showtime. В интервью TVLine исполнительный продюсер шоу Скотт Бак приоткрыл завесу тайны, а также объяснил, что многое здесь является не тем, чем может показаться на первый взгляд.

Деб, кажется, находится в конфликте со всем окружающим миром. Так и будет продолжаться до конца сезона?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:
16.11.2011 19:47

К Декстеру возвращаются духи прошлого

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ СЕРИАЛА DEXTERДЕКСТЕР»), НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ! ПОД СТРАХОМ СПОЙЛЕРОВ!

«Ты не можешь быть и героем, и убийцей… так не получится!»
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ