Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2011 18:33

Майкл Фассбендер: коротко о «Робокопе»

Майкла Фассбендера можно с уверенностью назвать универсальным актером. Таким, каким был когда-то Джон Траволта: хочешь танцы — будут танцы. Положительный персонаж — легко, отрицательный — пожалуйста. Фантастика? Можно. Драма? Попробуем. До конца года у Фассбендера выходят два фильма: «Стыд», где он играет жителя Нью-Йорка, который не может контролировать свою сексуальную жизнь, и психологический «Опасный метод» о взаимоотношениях Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.

С этими фильмами, по большому счету все понятно: они готовы и совсем скоро появятся в прокате. Но есть один проект, работа над которым только начинается и сулит Майклу еще одну смену амплуа. Это ремейк «Робокопа» от режиссера Жозе Падильи. На главную роль в этом фильме усиленно сватают именно Фассбендера. Тот пока ничего не решил, но уже заявил, что обязательно ознакомится со сценарием, поговорит с режиссером, а там будет видно. За подробностями к актеру обратился ресурс Collider, и вот какие ответы получил.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:
09.11.2011 15:00

Безумный Макс прокладывает свою «дорогу ярости»

Давно не было слышно вестей от создателей долгожданной перезагрузки «Безумного Макса». Некоторое время назад новостные киноблоги запестрели фотографиями различных транспортных средств, подготовленных специально для съемок, и наступившее вдруг затишье создает впечатление, что проект Джорджа Миллера в очередной раз находится в подвешенном состоянии.

Однако, по собственному признанию режиссера, «производство картины продвигается вперед, к своему релизу в 2012 году». В интервью ресурсу Сoming Soon Миллер пояснил задержки нестабильными погодными условиями далекой Австралии, где проходят съемки приключенческого боевика.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , франшиза
Поделиться:
08.11.2011 19:12

Робокопа будет играть американский парень

Бразильский режиссер Жозе Падилья со свойственным латиноамериканцам темпераментом поделился с журналистами кинопортала ComingSoon мыслями о своем новом режиссерском проекте — ремейке научно-фантастического боевика «Робокоп», начало съемок которого запланировано на будущий год. Режиссер немного развил тему перехода из «человека в робота» и к уже сказанному ранее, добавил ряд вполне конкретных деталей.

«Робот-полицейский» — первый настоящий фантастический фильм, — начал режиссер. — Не будь даже самого фильма, концепция блестящая. Она обречена на множественную социальную критику. Поднимаются такие злободневные вопросы, как: во что превращается человек после потери своей человеческой сущности; что происходит, вернее, что может произойти, когда части человека будут заменены частями умной машины; что потеряет при этом человечество и что приобретет. Ведь мы все прекрасно понимаем, что рано или поздно это произойдет».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , ремейк, интервью
Поделиться:
06.11.2011 22:30

Джесси Спенсер: «Я бы хотел оказаться на месте пациента»

«Для меня это будет лучший сезон, — заявляет Джесси Спенсер, чей персонаж, Чейз, возвращается в команду Хауса на этой неделе. — Подбор актеров отличный, а новые персонажи открыли новые возможности для сценаристов. Я очень взволнован, и думаю, что те же чувства испытывают все фанаты Чейза».

Чего нам ждать от появления старого доброго доктора из Австралии? Как насчет нового романа на рабочем месте? В интервью TVLine Джесси рассказывает о том, чего ждать от будущих серий, о взаимоотношениях с новым главой клиники, и о том, будет ли этот сезон последним.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:
03.11.2011 19:20

Ивэн Питерс: «Костюм из латекса – это неудобно»

Это для обычных людей Хэллоуин занимает всего одну ночь. Семейка Хармонов из «Американской истории ужасов» живет в состоянии Дня Всех Святых постоянно – а все Дом-убийца, в который они переехали. Кредит взят, аванс уплочен, поэтому уже ничего не попишешь, придется жить-поживать, да гремлинов наживать.

Только вот откуда все берется? Что за духи в подвале? Что за резиновый парень, который так любит объявляться по ночам? Со всеми этими вопросами журналисты ресусра TVGuide обратились к Ивэну Питерсу, который играет первого пациента БенаТэйта. С этим парнем с самого начала что-то было не так, и с каждой серией возникает все больше и больше вопросов о том, кто он, и чего добивается.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона,
Поделиться:
31.10.2011 17:02

Александра Брекенридж: «Мечта любого домовладельца»

Психосексуальный триллер American Horror StoryАмериканская история ужасов») от FX рассказывает о семье Хармонов, которая переезжает из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. К сожалению, место для этого они выбирают не самое лучшее: семья селится в «Дом-убийцу» со своими призраками, домовыми и горничной-перевертышем, которую в сериале играет Александра Брекенридж.

Во время телефонного интервью с ресурсом Collider, актриса рассказала о том, как попала в сериал, каково это — носить мини и высокие каблуки, и что такое «настоящий фильм ужасов».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона,
Поделиться:
25.10.2011 17:57

Джонни Депп об «Одиноком рейнджере»

Судьба «Одинокого рейнджера» висела на волоске, когда студия Disney подбила финансы и поняла, что 250 миллионов долларов — слишком много для этого проекта. К счастью, режиссер Гор Вербински, продюсер Джерри Брукхаймер и актеры Джонни Депп и Эрми Хаммер согласились на сокращение окладов и бюджета в целом. В итоге, на фильм будет потрачено 215 миллионов долларов.

Об этой истории мы все уже знаем, но вот до сих пор не понятно, что из себя будет представлять сама картина. Немного исправил эту ситуацию Джонни Депп, который совсем недавно пообщался в эфире CNN с вечно молодым Ларри Кингом.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
17.10.2011 09:59

Лиза Эдельштейн: о «Хаусе» и «Хорошей жене»

После семи лет работы плечом к плечу с доктором Хаусом, Лиза Эдельштейн решила пойти своей дорогой и немного отвлечься от медицины:«»

«Все это время мне нравилось играть Кадди, но я хотела уйти от всего этого, потому что я семь лет играла сдержанного придурка, который все должен держать под контролем. Мне хотелось немного повеселиться».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, ,
Поделиться:
11.10.2011 13:40

Интервью с новым боссом Хауса

СПОЙЛЕРЫ!!!! ЖУТКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Нельзя сказать, что это была загадка века, но как минимум пол года этот вопрос будоражил любопытство поклонников: кто же будет новым главой Принстон-Плейнсборо? На протяжении всего этого времени высказывалась масса вариантов, вплоть до того, что в сериале появится еще один новый персонаж, но продюсеры как-то обмолвились, что начальником больницы будет тот, кого мы хорошо знаем.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, ,
Поделиться:
10.10.2011 22:25

Джанкарло Эспозито: «Гус будет являться в кошмарах»

ВНИМАНИЕ!! ВЗРЫВООПАСНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Трудно будет поспорить с тем, что Густаво Фринг (Джанкарло Эспозито) из сериала «Во все тяжкие» станет одним из самых запоминающихся злодеев на телевидении.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, ,
Поделиться:

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ