Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2012 22:37

Дэнни Трэхо о крутых парнях и независимом кино

Один из последних фильмов Дэнни Трэхо, «Ранчеро», рассказывает о мужчине чуть за тридцать по имени Джесси Торрес (Роджер Гутьеррез), который после смерти родителей отправился в Лос-Анджелес. Однако, там он с огорчением узнал, что жизнь в большом городе не для слабонервных. Трехо играет гангстера Капоне, сурового и беспощадного. Для Дэнни такие роли, похоже, самые комфортные.

Ресурсу Moviehole в лице Джонатана Урбана удалось взять интервью у харизматичного актера, в котором он немного рассказал о своем актерском дебюте в фильме «Поезд-беглец», о «Мачете убивает», запланированном на следующий год, и о том, что было между ними, включая «Ранчеро».
Читать полностью
Поделиться:
16.06.2012 13:48

Взгляд в сторону «Эмми»: интервью с Бенедиктом Камбербэтчем

Бенедикт Камбербэтч о роли Шерлока в 50, о своей зависти к «Безумцам» и что «оскорбление» «Аббатства Даунтон» просто пиар-катастрофа

Читать полностью
Поделиться:
31.05.2012 16:16

Ридли Скотт: все о «Прометее» и будущих проектах

Сегодня в отечественный прокат выходит, пожалуй, самая долгожданная премьера полугодия, фантастический экшен Ридли Скотта «Прометей», который является приквелом, к ставшему культовым «Чужому».

Журналисты известного кинопортала Variety взяли большое интервью у Ридли Скотта, в котором постарались выжать максимум информации по новому научно-фантастическому проекту британского режиссера.
Читать полностью
Поделиться:
25.05.2012 23:29

Дэвид Шор о финале House M.D.

Итак, 21-го мая мы официально распрощались с сериалом House M.D. («Доктор Хаус»). У нас осталось восемь лет воспоминаний и с десяток не отвеченных вопросов. Ресурс TVLine разыскал одного из создателей шоу, Дэвида Шора, чтобы высказать ему все благодарности за прошедшие восемь лет, а заодно получить ответы на злободневные вопросы.

Если Вы не успели посмотреть финальный эпизод Хауса, имейте в виду, что данное интервью содержит спойлеры.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона, , 3D
Поделиться:
25.05.2012 12:53

Канны 2012: Эван Макгрегор подумывает о режиссуре, но не торопится

Юэн Макгрегор вошел в мир кино в средине 1990-х годов вместе с фильмами британского режиссера Дэнни БойлаНеглубокая могила», «На игле»). С тех пор, работая с наиболее выдающимися режиссерами современности, он приобрел и неоднократно подтвердил репутацию актера-хамелеона. Шотландский актер оттачивает свой многогранный талант, снимаясь в дорогостоящих блокбастерах, в артхаусе, в экспериментальных проектах, а также в телевизионных сериалах. Не так давно все грани таланта Макгрегора мы разложили по косточкам в нашей рубрике «Культ киноличности».

Теперь же LostFilm.INFO с удовольствием представляет компилированное интервью с шотландским актером, который в этом году вошел в состав жюри основного конкурса, проходящего на Лазурном побережье во Франции юбилейного Кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 16:30

Канны 2012: Рауль Пек о кинематографе на Карибах

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию мини-интервью с самым представительным членом жюри основного конкурса 65-го юбилейного Каннского кинофестиваля, бывшим министром культуры республики Гаити, режиссером, сценаристом и продюсером Раулем Пеком.

Рауль, пожалуй, самый космополитичный из всего состава жюри осноного конкурса. Он много лет прожил в не самых благополучных африканских государствах Конго и Руанда, некоторое время проработал журналистом в Германии, а в последнее время живет и работает в государстве карибского бассейна Гаити.
Читать полностью
Поделиться:
29.04.2012 14:07

Бенедикт Камбербэтч: от роли к роли, от «Шерлока» к «Звездному пути»

Благодаря повышенной словоохотливости исполнителя роли таинственного злодея в новом «Звездном пути» — Бенедикта Камбербэтча The New York Times удалось сделать с ним внушительное интервью помимо рассказа о необычных смотринах для «Стар Трека».

Дэвид Ицкофф
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2012 19:30

Мартин Скорсезе о «Бешеном быке 2» и поцелуях с вампирами

На днях режиссер Мартин Скорсезе был замечен в нью-йоркском филиале Soho House, где бренд Hennessey приступил к раскрутке своей кампании «Дикий кролик» и стартовал сбор средств в Фонд Майкла Дж. Фокса по исследованию болезни Паркинсона. Там-то Мартина и подловил журнал GQ и задал пару вопросов относительно каких-то странных слухов о фильме «Бешеный бык 2» и не менее странной тяге режиссера к вампирам и зомби.

Что Вы можете сказать по поводу этой новости насчет фильма «Бешеный бык 2»?
Читать полностью
Поделиться:
29.03.2012 22:32

Брайан Крэнстон о гордости и ремесле

Телеканал CBS недавно пригласил группу журналистов посмотреть, как проходят съемки новой комедии «Найди работу» о выпускниках, которые вынуждены столкнуться с суровой реальностью экономического кризиса. Одну из ролей в этом проекте исполняет звезда Breaking BadВо все тяжкие»), 56-летний Брайан Крэнстон.

Ресурс Collider тут же взял у актера интервью, расспросив его об этом, прошлых и грядущих проектах. Так, Брайан сказал пару слов о пятом сезоне «BB», о своем желании вернуться к постановочной деятельности, в том числе в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка»).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона,
Поделиться:
29.03.2012 11:57

Мечты о «Назад в будущее» сбываются?!

Deadline рапортует, что режиссеры «Американского пирога: Все в сборе» Джон Харвитц и Хайден Шлоссберг продлили двухлетний контракт с Universal.

Предложение в адрес Hurwitz & Schlossberg Productions поступило от продюсеров Питера Крамера и Джеффа Киршенбаума.
Читать полностью
Поделиться:

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ