Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неглубокая могила (1994)

Shallow Grave89 мин. (01:29) - Криминальный, Триллер
Неглубокая могила
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 января 1995
Страна: Великобритания
Режиссёр: Дэнни Бойл
Сценарий: Джон Ходж
Продюсер: Аллан Скотт, Эндрю МакДональд
Оператор: Брайан Туфано
Композитор: Саймон Босуэлл
IMDB: 7.40 (голосов: 23183)
В главных ролях:
Керри Фокс
Керри Фокс

В роли: Juliet Miller
Кристофер Экклстон
Кристофер Экклстон

В роли: David Stephens
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Alex Law
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.

Трейлер



Неглубокая могила

Все ролики

Фото

Фото Неглубокая могила Фото Неглубокая могила Фото Неглубокая могила
Все фото (15)

Новости

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

18.03.2021 17:17

Из аристократки в работницу

Фиби Дайневор, получившая недавно известность благодаря роли Дафны Бриджертон в хите Netflix — исторической мелодраме «Бриджертоны», в ближайшем будущем снимется вместе с Мэттью ГудомИгра в имитацию») в байопике The Colour Room («Цветная комната»*) кинокомпании Sky. Режиссером картины назначена Клер МакКартиОфелия»), а сценарий написала Клер Пит.

«Цветная комната» расскажет историю известной британской художницы по керамике Клариче Клифф (Дайневор) — целеустремленной женщины из рабочего класса, которая своим упорством пробивает так называемый «стеклянный потолок» и устраивает маленькую революцию в индустрии. События картины будут происходить в центральной части Великобритании в 1920-х годах. Креативность и бунтарский дух Клифф заставляют ее перемещаться с фабрики на фабрику, несмотря на финансовые последствия для семьи, состоящей из матери-вдовы и младшей сестры.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 19:10

Дэвид Тьюлис перевоплотится в редкого зверя

Известный по роли в третьем сезоне «Фарго» и франшизе «Гарри Поттер» Дэвид Тьюлис сыграет в «неромантической комедии» Rare Beasts («Редкие звери»*). Он присоединится к Лео БиллуАлиса в Зазеркалье», «Петерлоо»), Керри ФоксНеглубокая могила», «Месть от кутюр») и начинающему актеру Тоби Вульфу. Лента, съемки которой уже начались, станет режиссерским дебютом британской актрисы Билли ПайперМэнсфилд Парк», «Доктор Кто»).

Главную роль в мрачной комедии сыграет Пайпер, которая воплотит образ современной женщины, переживающей тяжелые времена. Во время феминистской революции она воспитывает сына Ларча (Вульф) и профессионально пишет колонки о любви, которой больше не существует. Главная героиня влюбляется в измученного проблемами Питера (Билл), поддерживающего традиционные ценности и ищущего чувство собственного достоинства в нынешнем женском движении. Информация о персонаже Тьюлиса пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Керри Фокс
Керри Фокс

В роли: Juliet Miller
Кристофер Экклстон
Кристофер Экклстон

В роли: David Stephens
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Alex Law
Кен Стотт
Кен Стотт

В роли: Detective Inspector McCall
Кит Аллен
Кит Аллен

В роли: Hugo
Колин МакКреди
Колин МакКреди

В роли: Cameron
Виктория Нэйрн
Виктория Нэйрн

В роли: Visitor
Гари Льюис
Гари Льюис

В роли: Visitor
Питер Муллан
Питер Муллан

В роли: Andy
Leonard O'Malley
Leonard O'Malley

В роли: Tim
David Scoular
David Scoular

В роли: Cash Machine Victim
Grant Glendinning
Grant Glendinning

В роли: Bath Victim
Victor Eadie
Victor Eadie

В роли: Freezer victim
Robert David MacDonald
Robert David MacDonald

В роли: Lumsden

Весь список

Telegram-канал