Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кровавая месть (2014)

In the Blood107 мин. (01:47) - Боевик, Триллер
Кровавая месть
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Джина Карано
Джина Карано

В роли: Ava
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается на Карибах. Муж главной героини загадочным образом исчезает во время отпуска, и разгневанная супруга начинает преследование людей, которые, как она полагает, похитили и убили его.

Трейлер



Кровавая месть

Все ролики

Фото

Фото Кровавая месть Фото Кровавая месть Фото Кровавая месть
Все фото (10)

Новости

30.06.2021 18:03

Экшен «Неизвестный» станет сериалом

Канал TNT знает толк в адаптации кинохитов для малых экранов: основанные на одноименных фильмах сериалы «По волчьим законам» и «Сквозь снег» пользуются небывалой популярностью среди зрителей. В скором времени в этот список можно будет добавить шоу, вдохновленное экшен-триллером «Неизвестный». Руководство TNT запустило в работу часовую драму, которая станет продолжением фильма 2011 года.

Напомним, что главную роль в киноверсии «Неизвестного» исполнил Лиам Нисон. Его герой, доктор Мартин Харрис, очнулся после автомобильной аварии с частичной потерей памяти. Пока он был в коме, кто-то другой присвоил себе его личность. Мало того, что Мартин стал неизвестным, так за ним еще и устроили охоту опасные наемники. Главным героем нового сериала станет уже другой человек, и появление Нисона в шоу маловероятно, однако актер входит в число исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2018 10:33

Ник Нолти отправится в далекую-далекую галактику

Актерский состав первого игрового сериала по франшизе «Звездных войн» продолжает расширяться. Недавно мы сообщали, что к съемкам «Мандалорца» присоединился Педро Паскаль, а сегодня изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить, что Ник Нолти тоже поучаствует в космическом приключении, которое запустится на стриминговом сервисе Disney+.

В проекте также официально задействована Джина Карано, известная по боевикам «Кровавая месть» и «Выжженная земля». Сценарий к «Мандалорцу» напишет Джон ФавроТусовщики»), а режиссерами назначены Дэйв Филони, Тайка Вайтити, Брайс Даллас Ховард, Рик Фамуйива и Дебора Чоу. Информация о персонажах сериала пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джина Карано
Джина Карано

В роли: Ava
Диего Бонета
Диего Бонета

В роли: Manny
Луис Гусман
Луис Гусман

В роли: Chief Ram?n Garza
Амори Ноласко
Амори Ноласко

В роли: Silvio Lugo
Исмаэль Круз
Исмаэль Круз

В роли: Manny
Трит Уильямс
Трит Уильямс

В роли: Robert Grant
Ивет Йэтс
Ивет Йэтс

В роли: Leta
Элоиза Мамфорд
Элоиза Мамфорд

В роли: Sandy Grant
Бен Эрнандес Брэй
Бен Эрнандес Брэй

В роли: Officer Santos
Pablo Cunqueiro
Pablo Cunqueiro

В роли: Dr. Abelard
Ханна Коули
Ханна Коули

В роли: Monique Grant
Эдди Дж. Фернандес
Эдди Дж. Фернандес

В роли: Officer Perin

Весь список

Telegram-канал