Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2018 13:26

На планету Мандалор отправятся пять режиссеров

Вчера мы сообщали, что «Мандалорец», первый игровой сериал по франшизе «Звездных войн, официально находится в производстве у Disney. Сегодня стали известны режиссеры грядущего шоу: Брайс Даллас Ховард, Дебора Чоу, Дэйв Филони, Рик Фамуйива и Тайка Вайтити. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Мышиный дом собрал разномастных постановщиков для своего проекта. Филони, которому доверили первый эпизод, не понаслышке знаком с космической сагой — он поставил половину серий мультсериала «Войн клонов» и спродюсировал «Силы судьбы». Вайтити считается сильнейшим режиссером студии Marvel, за плечами которого успешный «Тор: Рагнарек» и комедия в жанре мокьюментари «Реальные упыри». Фамуйива снял драму «Наркотик», получившую номинацию на гран-при фестиваля «Сандэнс» в 2015 году.



Чоу знаменита своей работой на телевидении — она поставила несчетное количество эпизодов сериалов, включая «Лучше звоните Солу», «Мистера Робота», «Джессику Джонс» и «Бойтесь ходячих мертвецов». Ховард — новичок в режиссуре, а прославилась она благодаря актерской игре во франшизе «Мир Юрского периода» и ленте «Прислуга». Наши зрители могли видеть ее в «Черном зеркале»

Сериал из восьми эпизодов выйдет на стриминговом сервисе Disney в 2019 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ