Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хью Бэйтап

Hugh Bateup
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 21:19

Номинанты на награду Американской гильдии художников-постановщиков

Американская гильдия художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild) опубликовала список номинантов на награды за производственный дизайн.

17-я церемония награждение пройдет 2-го февраля в отеле Беверли Хилтон и определит лучших художников-постановщиков 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


The Burly Man Chronicles
The Burly Man Chronicles (2004)
(6.30)
Himself

Crash Course
Crash Course (2003)
(6.50)
Himself

Премьеры
05.12
Сиротский Бруклин
Motherless Brooklyn
05.12
Война токов
The Current War
05.12
Темная ночь
Dark Night
05.12
Рождество на двоих
Last Christmas
все премьеры

Топ 250
207
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
208
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
209
21 грамм
21 Grams (7.90)
210
300 спартанцев
300 (7.80)
211
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
213
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
214
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
215
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
21.02.2013
«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения. Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград. В общей сложности на счету кинокомпании Warner Bros. 23 номинации. Фильмы Sony Pictures и Universal Pictures претендуют на 14 наград. Все представленные ленты вышли в широкий прокат в прошлом году. Среди сериалов больше всего номинаций у Fringe («За гранью») канала Fox. Научно-фантастический телесериал Джей Джея Абрамса в списке претендентов «Сатурна» упоминается шесть раз. На одну номинацию меньше у телешоу DexterДекстер») от Showtime. На четыре награды претендуют сразу несколько многосерийных фильмов. Это Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Falling SkiesСошедшие с небес», TNT), LeverageВоздействие», TNT), RevolutionРеволюция», NBC) и The Walking DeadХодячие мертвецы», AMC). 39-я церемония вручения наград Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов состоится в июне текущего года. Список номинантов: Лучший научно-фантастический фильм «Мстители» «Хроника» «Облачный атлас» «Голодные игры» «Петля времени» «Прометей» Лучший фантастический фильм «Новый Человек-паук» «Хоббит: Нежданное путешествие» «Жизнь Пи» «Белоснежка и охотник» «Руби Спаркс» «Третий лишний» Лучший фильм ужасов/триллер «Операция "Арго"» «Хижина в лесу» «Невозможное» «Семь психопатов» «Женщина в черном» «Цель номер один» Лучший приключенческий фильм или боевик «Эволюция Борна» «Темный рыцарь: Возрождение легенды» «Джанго освобожденный» «Отверженные» «007: Координаты "Скайфолл"» «Заложница 2» Лучший независимый фильм «Эксперимент «Повиновение»» «Хичкок» «Киллер Джо» «Газетчик» «Робот и Фрэнк » «Безопасность не гарантируется» «Ищу друга на конец света» Лучший киноактер Кристиан Бэйл, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Дэниел Крэйг, «007: Координаты "Скайфолл"» Мартин Фриман, «Хоббит: Нежданное путешествие» Хью Джекман, «Отверженные» Джозеф Гордон-Левитт, «Петля времени» Мэттью Макконахи, «Киллер Джо» Лучшая киноактриса Джессика Честейн, «Цель номер один» Энн Дауд, «Эксперимент "Повиновение"» Зои Казан, «Руби Спаркс» Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры» Хелен Миррен, «Хичкок» Наоми Уоттс, «Невозможное» Лучший киноактер второго плана Хавьер Бардем, «007: Координаты "Скайфолл"» Майкл Фассбендер, «Прометей» Кларк Грегг, «Мстители» Джозеф Гордон-Левитт, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Иэн Маккеллен, «Хоббит: Нежданное путешествие» Кристоф Вальц, «Джанго освобожденный» Лучшая киноактриса второго плана Джуди Денч, «007: Координаты "Скайфолл"» Джина Гершон, «Киллер Джо» Энн Хэтэуэй, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Энн Хэтэуэй, «Отверженные» Николь Кидман, «Газетчик» Шарлиз Терон, «Белоснежка и охотник» Лучший молодой актер или актриса Си Джей Адамс, «Странная жизнь Тимоти Грина» Том Холланд, «Невозможное» Дэниел Хоттлстоун, «Отверженные» Хлоя Моретц, «Мрачные тени» Сурадж Шарма, «Жизнь Пи» Кувенжане Уоллис, «Звери дикого Юга» Лучшая режиссура Уильям Фридкин, «Киллер Джо» Питер Джексон, «Хоббит: Нежданное путешествие» Райан Джонсон, «Петля времени» Энг Ли, «Жизнь Пи» Кристофер Нолан, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Джосс Уидон, «Мстители» Лучший сценарий Трэйси Леттс, «Киллер Джо» Дэвид Мэги, «Жизнь Пи» Мартин Макдонах, «Семь психопатов» Квентин Тарантино, «Джанго освобожденный» Джосс Уидон, «Мстители» Джосс Уидон и Дрю Годдард, «Хижина в лесу» Лучшая работа художника-постановщика Хью Бэйтап и Ули Ханиш, «Облачный атлас» Сара Гринвуд, «Анна Каренина» Дэвид Гропмэн, «Жизнь Пи» Рик Хайнрикс, «Мрачные тени» Дэн Хенна, «Хоббит: Нежданное путешествие» Ив Стюарт, «Отверженные» Лучший монтаж Стюарт Бэйрд и Кейт Бэйрд, «007: Координаты "Скайфолл"» Александр Бернер, «Облачный атлас» Боб Дюксэй, «Петля времени» Джеффри Форд и Лиза Лэссек, «Мстители» Джон Гилрой, «Эволюция Борна» Тим Скуайрес, «Жизнь Пи» Лучшая музыка Майкл Данна, «Жизнь Пи» Дэнни Элфман, «Франкенвини» Дарио Марианелли, «Анна Каренина» Томас Ньюман, «007: Координаты "Скайфолл"» Ховард Шор, «Хоббит: Нежданное путешествие» Ханс Циммер, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Лучшие костюмы Жаклин Дюрран, «Анна Каренина» Ким Баррет и Пьер-Ив Гайро, «Облачный атлас» Шэрен Дэвис, «Джанго освобожденный» Боб Бак, Энн Мэскри и Ричард Тэйлор, «Хоббит: Нежданное путешествие» Пако Делгадо, «Отверженные» Коллин Этвуд, «Белоснежка и охотник» Лучший грим Хейк Меркер, Дэниел Паркер и Джереми Вудхед, «Облачный атлас» Грегори Никотеро, Ховард Бергер, Питер Монтагна и Джули Хьюитт, «Хичкок» Питер Кинг, Рик Файндлэйтер и Тами Лэйн, «Хоббит: Нежданное путешествие» Дэвид Марти, Монце Рибе и Васит Сухитта, «Невозможное» Наоми Донн, Дональд Моуат и Лав Ларсон, «007: Координаты "Скайфолл"» Жан Энн Блэк и Фэй фон Шредер, «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Лучшие спецэффекты «Мстители» «Морской бой» «Хоббит: Нежданное путешествие» «Джон Картер» «Жизнь Пи» «Белоснежка и охотник» Лучший фильм на иностранном языке «Анна Каренина» «Цыпленок с черносливом» «Фея» «Охотники за головами» «Мой путь» «Дилер» Лучший анимационный фильм «Храбрая сердцем» «Франкенвини» «Паранорман, или Как приручить зомби» «Ральф» Лучший телесериал Elementary («Элементарно»), CBS The Following («Последователи»), FOX «За гранью», FOX Once Upon A Time («Давным-давно»), ABC «Революция», NBC Supernatural («Сверхъестественное»), CW Лучший телесериал кабельного телевидения American Horror Story: Asylum («Американская история ужасов: Убежище»), FX «Декстер», Showtime «Воздействие», TNT The Killing («Убийство»), AMC True Blood («Настоящая кровь»), HBO «Ходячие мертвецы», AMC Лучший синдицированный (проданный нескольким телекомпаниям) сериал кабельного телевидения «За гранью» «Декстер» «Во все тяжкие» «Сошедшие с небес» «Воздействие» «Революция» «Ходячие мертвецы» Лучшая телепостановка «Во все тяжкие», AMC Continuum («Континуум»), SyFy «Сошедшие с небес», TNT Game Of Thrones («Игра престолов»), HBO Ken Follett’s World Without End («Мир без конца»), Reelz Mockingbird Lane («Семейка монстров»), NBC Spartacus: War Of The Damned («Спартак: Война проклятых»), Starz Лучший телесериал, ориентированный на молодую аудиторию Arrow («Стрела»), CW Beauty and The Beast («Красавица и Чудовище»), CW Doctor Who («Доктор Кто»), BBC America Merlin («Мерлин»), SyFy Teen Wolf («Волчонок»), MTV The Vampire Diaries («Дневники вампира»), CW Лучший телеактер Кевин Бэйкон, «Последователи», Fox Билли Берк, «Революция», NBC Брайан Крэнстон, «Во все тяжкие», AMC Майкл С. Холл, «Декстер», Showtime Джошуа Джексон, «За гранью», Fox Тимоти Хаттон, «Воздействие», TNT Эндрю Линкольн, «Ходячие мертвецы», AMC Лучшая телеактриса Мун Бладгуд, «Сошедшие с небес», TNT Мирей Инос, «Убийство», AMC Сара Полсон, «Американская история ужасов: Убежище», FX Шарлотта Райли, «Мир без конца», Reelz Трэйси Спиридакос, «Революция», NBC Анна Торв, «За гранью», Fox Лучший телеактер второго плана Джонатан Бэнкс, «Во все тяжкие», AMC Джанкарло Эспозито, «Революция», NBC Тодд Ласанс, «Спартак: Война проклятых», Starz Колм Мини, Hell On Wheels («Ад на колесах»), AMC Дэвид Моррисси, «Ходячие мертвецы», AMC Джон Ноубл, «За гранью», Fox Лучшая телеактриса второго плана Дженнифер Карпентер, «Декстер», Showtime Сара Картер, «Сошедшие с небес», TNT Анна Ганн, «Во все тяжкие», AMC Лори Холден, «Ходячие мертвецы», AMC Джессика Ланж, «Американская история ужасов: Убежище», FX Бэт Рисграф, «Воздействие», TNT Лучшая гостевая роль в телесериале Блэр Браун, «За гранью», Fox Терри О'Куинн, «Сошедшие с небес», TNT Лэнс Реддик, «За гранью», Fox Марк Шеппард, «Воздействие», TNT Рэй Стивенсон, «Декстер», Showtime Ивонн Страховски, «Декстер», Showtime... подробнее
04.01.2013
Номинанты на награду Американской гильдии художников-постановщиков

Американская гильдия художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild) опубликовала список номинантов на награды за производственный дизайн. 17-я церемония награждение пройдет 2-го февраля в отеле Беверли Хилтон и определит лучших художников-постановщиков 2012 года. Список соискателей разделен на несколько категорий и выглядит следующим образом: 1. Лучший художник-постановщик исторического фильма: «Анна Каренина» — Сара Гринвуд «Операция "Арго"» — Шерон Сеймур «Джанго освобожденный» — Дж. Майкл Рива «Отверженные» — Ив Стюарт «Линкольн» — Рик Картер 2. Лучший художник-постановщик фэнтези-фильма: «Облачный атлас» — Ули Ханиш, Хью Бэйтап «Жизнь Пи» — Дэвид Гропмэн «Прометей» — Артур Макс «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — Натан Кроули, Кевин Кавано «Хоббит: Нежданное путешествие» — Дэн Ханна 3. Лучший художник-постановщик фильма о недавних событиях: «Экипаж» — Нельсон Коатс «007: Координаты "Скайфолл"» — Деннис Гэсснер «Цель номер один» — Джереми Хиндл «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических » — Алан МакДональд «Невозможное» — Евгенио Кабаллеро 4. Лучший художник-постановщик сериала (часовой хронометраж): Boardwalk EmpireПреступная империя») — Билл Грум Downton AbbeyАббатство Даунтон») — Донал Вудс Game of ThronesИгра престолов») — Джемма Джексон HomelandРодина») — Джон Д. Кретщмер The NewsroomОтдел новостей») — Ричард Хувер 5. Лучший художник-постановщик телефильма или мини-сериала: American Horror StoryАмериканская история ужасов») — Марк Вортингтон Game Change Игра изменилась») — Майкл Коренблит Hatfields & McCoysХатфилды и Маккои») — Дерек Р. Хилл Hemingway & GellhornХемингуэй и Геллхорн») — Джеффри Керклэнд Mockingbird LaneСемейка монстров») — Майкл Вайли 6. Лучший художник-постановщик сериала с хронометражем серии полчаса: CommunityСообщество») — Дениз Пиццини GirlsДевчонки») — Джуди Бекер Modern FamilyАмериканская семейка») — Ричард Берг Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») — Йен Филлипс The New NormalНовая норма») — Тони Фаннинг... подробнее