Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энн Дауд

Ann Dowd
Энн Дауд
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 1985
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Энн Дауд известна по фильмам


Фото: Энн Дауд

Фото Энн Дауд Фото Энн Дауд

Новости: Энн Дауд

12.01.2018 12:05

Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В Санта-Монике завершилась 23-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная награда учреждена крупнейшей в США и Канаде организацией критиков — Broadcast Film Critics Association. В ряды этой ассоциации входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных рецензентов.

С 2016 года церемония Critics' Choice Awards объединяет вручение статуэток за достижения на больших и малых экранах. В качестве ведущей мероприятия в этом году выступила актриса, писательница и активистка Оливия Манн.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.93

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография: Энн Дауд

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Американские животные
Американские животные (2018)

American Animals (7.30)

A Kid Like Jake
A Kid Like Jake (2018)
(0.00)
Catherine

Реинкарнация
Реинкарнация (2018)

Hereditary (8.50)
Joan

Нэнси
Нэнси (2018)

Nancy (7.70)
Betty

Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)
 Aunt Lydia 19 episodes, 2017-2018

Капитан Фантастик
Капитан Фантастик (2016)

Captain Fantastic (8.80)
Abigail

Стратегия Оппенгеймера
Стратегия Оппенгеймера (2016)

Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (6.40)
Carol Raskin

Хорошее поведение
Хорошее поведение (2016)

Good Behavior (8.20)
 FBI Agent Rhonda Lashever (3 episodes, 2016-2017)

Наш бренд — кризис
Наш бренд — кризис (2015)

Our Brand Is Crisis (0.00)

Святой Винсент
Святой Винсент (2014)

St. Vincent (7.30)
Shirley, Sunnyside Administrator

Оставленные
Оставленные (сериал) (2014)

The Leftovers (8.00)
 Patti Levin (20 episodes, 2014-2015)

 Betty Childress (1 episode, 2014)

Общак
Общак (2014)

The Drop (0.00)
Dottie

Что знает Оливия?
Что знает Оливия? (2014)

Olive Kitteridge (8.60)
 Bonnie Newton (4 episodes, 2014)

Betty Childress

Подари мне убежище
Подари мне убежище (2013)

Gimme Shelter (6.60)
Kathy

(2013)
(0.00)
Jeanie

Побочный эффект
Побочный эффект (2013)

Side Effects (7.10)
Martin's Mother

Мастера секса
Мастера секса (сериал) (2013)

Masters of Sex (8.30)
 Estabrooks Masters (3 episodes, 2013)

The Discoverers
The Discoverers (2012)
(0.00)
Patti

Сандра

Холостячки
Холостячки (2012)

Bachelorette (5.20)
Виктория

Lost Revolution
Lost Revolution (2011)
(0.00)
Glenn

Indelible
Indelible (2011)
(0.00)

Coming Up Roses
Coming Up Roses (2011)
(0.00)
Lynne

Домашняя работа
Домашняя работа (2011)

The Art of Getting By (6.20)
Mrs. Grimes

Луи
Луи (сериал) (2010)

Louie (8.60)
 Nun 1 episode, 2010

Забирая Чэнса
Забирая Чэнса (2009)

Taking Chance (7.30)
Gretchen

Информатор!
Информатор! (2009)

The Informant! (6.50)
FBI Special Agent Kate Medford

Марли и я
Марли и я (2008)

Marley & Me (7.00)
Dr. Platt

Знакомые незнакомцы
Знакомые незнакомцы (2008)

Familiar Strangers (5.70)
Dottie Worthington

The Toe Tactic
The Toe Tactic (2008)
(5.80)
Honey Woman

Садовник Эдема
Садовник Эдема (2007)

Gardener of Eden (6.30)
Ma Harris

I Believe in America
I Believe in America (2007)
(7.30)
Glenn

Живущий след
Живущий след (2007)

The Living Wake (5.80)
Librarian

Няньки
Няньки (2007)

The Babysitters (5.90)
Tammy Lyner

Алиса вверх тормашками
Алиса вверх тормашками (2007)

Alice Upside Down (5.20)
Aunt Sally

Прощай, детка
Прощай, детка (2007)

Goodbye Baby (6.70)
Terri

Спасая Шерлока
Спасая Шерлока (2006)

Saving Shiloh (6.30)
Louise Preston

Флаги наших отцов
Флаги наших отцов (2006)

Flags of Our Fathers (7.10)
Mrs. Strank

Всё о моей родне
Всё о моей родне (2005)

The Thing About My Folks (6.50)
Linda

Непристойная Бетти Пейдж
Непристойная Бетти Пейдж (2005)

The Notorious Bettie Page (6.70)
Edna Page

Extreme Mom
Extreme Mom (2004)
(6.70)
Kathleen

Страна садов
Страна садов (2004)

Garden State (7.80)
Olivia

Homework
Homework (2004)
(4.30)
Mother

Забытое
Забытое (2004)

The Forgotten (5.80)
Eileen the Accountant

Манчжурский кандидат
Манчжурский кандидат (2004)

The Manchurian Candidate (6.60)
Congresswoman Becket

Lucy
Lucy (2003)
(6.50)
Dede

Эми и Изабель
Эми и Изабель (2001)

Amy & Isabelle (6.50)
Lenora


Кроха
Кроха (2000)

Baby (5.70)
Ms. Minifred

Code Blue
Code Blue (2000)
(5.80)
Nurse McGuigan

Хулиганы и ботаны
Хулиганы и ботаны (сериал) (1999)

Freaks and Geeks (8.90)
 Cookie Kelly (2 episodes, 2000)

Sgt. Beth Markham (3 episodes, 2002-2003)

 Lillian Siefeld / ... (3 episodes, 2001-2009)

Mrs. Schleewee / ... (2 episodes, 1999-2000)


Шейлок 2
Шейлок 2 (1999)

Shiloh 2: Shiloh Season (5.70)
Louise Preston

Способный ученик
Способный ученик (1998)

Apt Pupil (6.60)
Monica Bowden

Nothing Sacred
Nothing Sacred (1998)
(7.90)

Sister Maureen 'Mo' Brody (20 episodes, 1997-1998)

Все обо мне
Все обо мне (1997)

All Over Me (6.70)
Anne

Louise Preston

Измученные походом
Измученные походом (1995)

Bushwhacked (4.90)
Mrs. Patterson

Журавль в небе
Журавль в небе (1995)

Kingfish: A Story of Huey P. Long (6.20)
Rose Long


Тайны Косби
Тайны Косби (1994)

The Cosby Mysteries (5.30)

Счастливый случай
Счастливый случай (1994)

It Could Happen to You (6.20)
Carol

 Mrs. Reed (1 episode, 1999)

Филадельфия
Филадельфия (1993)

Philadelphia (7.60)
Jill Beckett

Масло Лоренцо
Масло Лоренцо (1992)

Lorenzo's Oil (7.00)
Pediatrician

 Dorothy Baxter / ... (4 episodes, 1991-2003)

Вид на жительство
Вид на жительство (1990)

Green Card (6.00)
Peggy

Первые шаги
Первые шаги (1985)

First Steps (6.40)
Debby

Играла себя [ скрыть ]


Топ 250
213
Пипец
Kick-Ass (7.80)
215
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
216
Хищник
Predator (7.80)
217
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
218
Столкновение
Crash (7.80)
220
Джуно
Juno (7.80)
221
Машинист
The Machinist (7.80)
222
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
12.01.2018
Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В Санта-Монике завершилась 23-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная награда учреждена крупнейшей в США и Канаде организацией критиков — Broadcast Film Critics Association. В ряды этой ассоциации входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных рецензентов. С 2016 года церемония Critics' Choice Awards объединяет вручение статуэток за достижения на больших и малых экранах. В качестве ведущей мероприятия в этом году выступила актриса, писательница и активистка Оливия Манн. Статус главного фаворита церемонии подтвердила фэнтезийная драма «Форма воды», одержавшая победу в четырех из четырнадцати заявленных номинаций. Ближайшим преследователем фильма Гильермо дель Торо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». В категориях для драматических сериалов в этом году не было равных антиутопии «Рассказ служанки», которая пополнила свою внушительную коллекцию ценных трофеев тремя наградами американских телекритиков. Лауреатами премии Critics' Choice Awards стали: КИНО Лучший фильм — «Форма воды» Лучший режиссер — Гильермо дель ТороФорма воды») Лучший оригинальный сценарий — Джордан ПилПрочь») Лучший адаптированный сценарий — Джеймс АйвориЗови меня своим именем») Лучший актер — Гэри ОлдманТемные времена») Лучшая актриса — Фрэнсис МакДормандТри билборда на границе Эббинга, Миссури») Лучший актер второго плана — Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») Лучшая актриса второго плана — Эллисон ДженниТоня против всех») Лучший молодой актер или актриса — Бруклин ПринсПроект "Флорида"») Лучший актерский ансамбль — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая операторская работа — Роджер ДикинсБегущий по лезвию 2049») Лучший монтаж — «Дюнкерк» и «Малыш на драйве» Лучшие визуальные эффекты — «Планета обезьян: Война» Лучший дизайн костюмов — «Призрачная нить» Лучшая работа художника-постановщика — «Форма воды» Лучшие грим и прически — «Темные времена» Лучший анимационный фильм — «Тайна Коко» Лучший фильм на иностранном языке — «На пределе» Лучшая комедия — «Любовь — болезнь» Лучший актер в комедии — Джеймс ФранкоГоре-творец») Лучшая актриса в комедии — Марго РоббиТоня против всех») Лучший экшен-фильм — «Чудо-женщина» Лучший фантастический или хоррор-фильм — «Прочь» Лучшая песня — Тайна Коко ("Remember Me") Лучшая музыка — Александр ДеплаФорма воды») ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма — «Рассказ служанки» Лучший актер в драме — Стерлинг К. БраунЭто мы») Лучшая актриса в драме — Элизабет МоссРассказ служанки») Лучший актер второго плана в драме — Дэвид ХарборЗагадочные события») Лучшая актриса второго плана в драме — Энн ДаудРассказ служанки») Лучшая комедия — «Удивительная миссис Майзел» Лучший актер в комедии — Тед ДэнсонВ лучшем мире») Лучшая актриса в комедии — Рэйчел БроснахэнУдивительная миссис Майзел») Лучший актер второго плана в комедии — Уолтон ГоггинсЗавучи») Лучшая актриса второго плана в комедии — Майем БиаликТеория большого взрыва») Лучший мини-сериал — «Большая маленькая ложь» Лучший телефильм — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший актер в мини-сериале или телефильме — Юэн МакГрегорФарго») Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме — Николь КидманБольшая маленькая ложь») Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме — Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь») Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме — Лора ДернБольшая маленькая ложь») Лучший анимационный сериал — «Рик и Морти»... подробнее
08.01.2018
«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс. Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея. Лучшим драматическим сериалом 2017 года была признана антиутопия «Рассказ служанки». Лауреатами «Золотого глобуса — 2018» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Секретное досье» «Форма воды» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Леди Берд» «Величайший шоумен» «Горе-творец» «Прочь» «Тоня против всех» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Ридли Скотт — «Все деньги мира» Стивен Спилберг — «Секретное досье» Лучший сценарий Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Аарон Соркин — «Игра Молли» Элизабет Ханна и Джош Сингер — «Секретное досье» Лучшая мужская роль (драма) Гэри Олдман — «Темные времена» Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Том Хэнкс — «Секретное досье» Лучшая женская роль (драма) Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Мишель Уильямс — «Все деньги мира» Салли Хокинс — «Форма воды» Джессика Честейн — «Игра Молли» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Джеймс Франко — «Горе-творец» Хью Джекман — «Величайший шоумен» Дэниэл Калуя — «Прочь» Стив Карелл — «Битва полов» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Сирша Ронан — «Леди Берд» Джуди Денч — «Виктория и Абдул» Хелен Миррен — «В поисках праздника» Марго Робби — «Тоня против всех» Эмма Стоун — «Битва полов» Лучший актер второго плана Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Арми Хаммер — «Зови меня своим именем» Лучшая актриса второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Мэри Джей Блайдж — «Ферма "Мадбаунд"» Лори Меткаф — «Леди Берд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Хонг Чау — «Короче» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Босс-молокосос» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Добытчица» «Фердинанд» Лучший иностранный фильм «На пределе» (Германия/Франция) «Квадрат» (Швеция/Германия/Франция) «Нелюбовь» (Россия) «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) «Фантастическая женщина» (Чили) Лучшая музыка «Форма воды» (Александр Депла) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Секретное досье» (Джон Уильямс) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (Картер Беруэлл) Лучшая песня «Величайший шоумен» — "This Is Me" (Слова и музыка — Бендж Пасек и Джастин Пол) «Путеводная звезда» — "The Star" «Тайна Коко» — "Remember Me" «Фердинанд» — "Home" «Ферма "Мадбаунд"» — "Mighty River" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Рассказ служанки» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Это мы» Лучший актер сериала (драма) Стерлинг К. Браун — «Это мы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Фредди Хаймор — «Хороший доктор» Лучшая актриса сериала (драма) Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Катрина Балф — «Чужестранка» Мэгги Джилленхол — «Двойка» Кэтрин Лангфорд — «13 причин почему» Клер Фой — «Корона» Лучшая комедия/мюзикл «Удивительная миссис Майзел» SMILF «Мастер не на все руки» «Уилл и Грейс» «Черная комедия» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Кевин Бейкон — «Я люблю Дика» Эрик МакКормак — «Уилл и Грейс» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элисон Бри — «Блеск» Иса Рэй — «Белая ворона» Фрэнки ШоуSMILF Лучший мини-сериал или телефильм «Большая маленькая ложь» «Вершина озера» «Вражда» «Грешница» «Фарго» Лучший актер мини-сериала или телефильма Юэн МакГрегор — «Фарго» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Джуд Лоу — «Молодой Папа» Кайл МакЛоклен — «Твин Пикс» Джеффри Раш — «Гений» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Бил — «Грешница» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Альфред Молина — «Вражда» Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Крисси Мец — «Это мы» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее
11.12.2017
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун. Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны. Что же касается телепроектов, то фаворитом иностранных журналистов в этом году стал мини-сериал «Большая маленькая ложь», получивший шесть номинаций на «Золотой глобус». За честь отечественного кинематографа на предстоящей церемонии поборется картина Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Режиссер уже в третий раз будет представлять Россию на «Золотом глобусе». В 2004 году его «Возвращение» уступило борьбу за звание лучшего иностранного фильма афганской драме «Усама». В 2015 году Звягинцев взял убедительный реванш и вместе со своим «Левиафаном» принес нашей стране первый с 1969 года «Золотой глобус». 75-я церемония вручения премии Голливудская ассоциация иностранной прессы состоится 7 января 2018 года в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия впервые в своей карьере выступит популярный телеведущий Сет Майерс. Номинантами на «Золотой глобус — 2018» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Секретное досье» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Форма воды» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Величайший шоумен» «Горе-творец» «Леди Берд» «Ледяная стерва» «Прочь» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Ридли Скотт — «Все деньги мира» Стивен Спилберг — «Секретное досье» Лучший сценарий Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Аарон Соркин — «Игра Молли» Элизабет Ханна и Джош Сингер — «Секретное досье» Лучшая мужская роль (драма) Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Гэри Олдман — «Темные времена» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Том Хэнкс — «Секретное досье» Лучшая женская роль (драма) Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Мишель Уильямс — «Все деньги мира» Салли Хокинс — «Форма воды» Джессика Честейн — «Игра Молли» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Хью Джекман — «Величайший шоумен» Дэниэл Калуя — «Прочь» Стив Карелл — «Битва полов» Джеймс Франко — «Горе-творец» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Джуди Денч — «Виктория и Абдул» Хелен Миррен — «В поисках праздника» Марго Робби — «Ледяная стерва» Сирша Ронан — «Леди Берд» Эмма Стоун — «Битва полов» Лучший актер второго плана Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Арми Хаммер — «Зови меня своим именем» Лучшая актриса второго плана Мэри Джей Блайдж — «Ферма "Мадбаунд"» Эллисон Дженни — «Ледяная стерва» Лори Меткаф — «Леди Берд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Хонг Чау — «Короче» Лучший анимационный фильм «Босс-молокосос» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Добытчица» «Тайна Коко» «Фердинанд» Лучший иностранный фильм «Квадрат» (Швеция/Германия/Франция) «На пределе» (Германия/Франция) «Нелюбовь» (Россия) «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) «Фантастическая женщина» (Чили) Лучшая музыка «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Секретное досье» (Джон Уильямс) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (Картер Беруэлл) «Форма воды» (Александр Депла) Лучшая песня «Величайший шоумен» — "This Is Me" «Путеводная звезда» — "The Star" «Тайна Коко» — "Remember Me" «Фердинанд» — "Home" «Ферма "Мадбаунд"» — "Mighty River" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер сериала (драма) Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Фредди Хаймор — «Хороший доктор» Лучшая актриса сериала (драма) Катрина Балф — «Чужестранка» Мэгги Джилленхол — «Двойка» Кэтрин Лангфорд — «13 причин почему» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Лучшая комедия/мюзикл SMILF «Мастер не на все руки» «Удивительная миссис Майзел» «Уилл и Грейс» «Черная комедия» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Энтони Андерсон — «Черная комедия» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Кевин Бейкон — «Я люблю Дика» Эрик МакКормак — «Уилл и Грейс» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Памела Адлон — «Все к лучшему» Элисон Бри — «Блеск» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Иса Рэй — «Белая ворона» Фрэнки ШоуSMILF Лучший мини-сериал или телефильм «Большая маленькая ложь» «Вершина озера» «Вражда» «Грешница» «Фарго» Лучший актер мини-сериала или телефильма Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Джуд Лоу — «Молодой Папа» Юэн МакГрегор — «Фарго» Кайл МакЛоклен — «Твин Пикс» Джеффри Раш — «Гений» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Джессика Бил — «Грешница» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Альфред Молина — «Вражда» Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Крисси Мец — «Это мы» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее