Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich AsiansКомедия
Безумно богатые азиаты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Констанс Ву
Констанс Ву

В роли: Rachel Chu
Генри Голдинг
Генри Голдинг

В роли: Nick Young
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Eleanor Young
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рэйчел Чу — китаянка, родившаяся в Америке. Она отправляется вместе с бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга, где узнаёт, что её спутник на самом деле родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины до смерти хотят за него замуж.

Трейлер



Безумно богатые азиаты

Все ролики

Фото

Фото Безумно богатые азиаты Фото Безумно богатые азиаты Фото Безумно богатые азиаты
Все фото (39)

Новости

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2023 13:30

Ричарда Армитеджа ждет невеселый полет в Пекин

Джин ЛуБезумно богатые азиаты») и Ричард АрмитеджБерлинская резидентура») исполнят главные роли в драме Red Eye, производством которой занимается британская корпорация ITV. Премьера сериала должна состояться в следующем году, а его действие развернется на борту самолета, направляющегося из Лондона в Пекин, и в коридорах Уайтхолла.

Доктор Мэттью Нолан (Армитедж) возвращается домой в Лондон из Пекина, где он посетил медицинскую конференцию и едва избежал смерти в автомобильной аварии, но его сразу же арестовывают в аэропорту. Уставшего и сбитого с толку Нолана обвиняют в убийстве женщины, находившейся в машине, в которую он врезался. Хана Ли (Лу) — лондонский офицер, которую приставляют к главному герою для его обратного возвращения в Пекин, но путь туда будет полон неожиданностей…
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 19:00

Джефф Голдблюм купил билет в страну Оз

В скором времени знаменитая бродвейская постановка «Злая» должна превратиться в полнометражный фильм. Роли ведьм страны Оз ранее получили Синтиа Эриво и Ариана Гранде, а спустя год продюсеры наконец добрались до остального актерского состава киномюзикла. Недавно к нему присоединился Джонатан Бэйли, теперь на путешествие в Оз решился и Джефф Голдблюм (франшиза «Парк Юрского периода»).

Известно, что Эриво сыграет зеленокожую Эльфабу, превратившуюся в Злую Ведьму Запада, а Ариане Гранде досталась роль Глинды, Доброй ведьмы Севера. Что до Джеффа Голдблюма, то он ведет переговоры о том, чтобы примерить костюм самого Волшебника страны Оз. Он является обычным человеком, в котором хвастовства куда больше, нежели магии, но ему удалось сделать себе имя — все считают его великим чародеем, заслуживающим уважения. Эльфаба выросла в мире магических существ и всегда мечтала встретиться с Волшебником, поскольку видела в нем потенциального наставника и того, кто избавит ее от зеленого цвета кожи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Констанс Ву
Констанс Ву

В роли: Rachel Chu
Генри Голдинг
Генри Голдинг

В роли: Nick Young
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Eleanor Young
Джемма Чан
Джемма Чан

В роли: Astrid Young Teo
Лиза Лю
Лиза Лю

В роли: Ah Ma
Аквафина
Аквафина

В роли: Peik Lin Goh
Гарри Шам мл.
Гарри Шам мл.

В роли: Charlie Wu
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Wye Mun Goh
Соноя Мидзуно
Соноя Мидзуно

В роли: Araminta Lee
Крис Пэнг
Крис Пэнг

В роли: Colin Khoo
Джимми О. Ян
Джимми О. Ян

В роли: Bernard Tai
Ronny Chieng
Ronny Chieng

В роли: Eddie Cheng
Реми Хий
Реми Хий

В роли: Alistair Cheng
Нико Сантос
Нико Сантос

В роли: Oliver T'sien
Джин Лу
Джин Лу

В роли: Amanda Ling

Весь список

Telegram-канал