Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикарки (0)

The Wilds
Дикарки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сара Пиджон
Сара Пиджон

В роли:  Leah 1 episode
Shannon Berry
Shannon Berry

В роли:  Dot 1 episode
Erana James
Erana James

В роли:  Toni 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 16:30

Роковое влечение охватывает все больше людей

Джессика ХарперСтарик»), Джон ГецРоковой патруль»), Токс ОлагундойеСоседи»), Дэвид СалливанДикарки») и Изабелла Бриггс получили ключевые роли в сериале Fatal Attraction от Paramount+, который переосмыслит классический эротический триллер «Роковое влечение» 1987 года.

Сценарий написала Александра Каннингам в соавторстве с Кевином Дж. Хайнсом. Сообщается, что сериал компаний Paramount Television Studios и Amblin Television исследует вечные темы брака и неверности через призму современного отношения к сильным женщинам, расстройствам личности и контролю. Каннингам выступает шоураннером и одним из продюсеров будущей драмы.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 17:47

Шпионы Шварценеггера

В 2020 году стало известно, что Арнольд Шварценеггер получил первую в своей карьере главную роль в сериале. Начать освоение телевидения актер решил с приключенческого шоу Netflix о шпионах. Впоследствии к Арни присоединилась Моника БарбароТоп Ган: Мэверик»), а сегодня был объявлен полный актерский состав проекта.

В центре событий сериала окажутся Люк (Шварценеггер) и его дочь Эмма (Барбаро), которые узнают, что втайне друг от друга вели двойную жизнь, будучи агентами ЦРУ. Они понимают, что их отношения строились на лжи, но одну из миссий им предстоит выполнить вместе. В списке новоприбывших героев значатся парень Эммы и ее мама, по совместительству — экс-супруга Люка, которые не подозревают о службе девушки в ЦРУ. Их сыграют Джей БарушельСлишком крута для тебя») и Фабиана УдениоДевственница Джейн») соответственно. Апарна БриллеКурс биологии»), Милан КартерМеня зовут Долемайт»), Форчун ФеймстерДень "да"»), Трэвис Ван ВинклПоследний корабль») и Барбара Ив ХаррисДикарки») получили роли персонажей, так или иначе связанных с ЦРУ. Также в команду шоу вошли Энди БаклиОфис») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы»). Первый будет следить за тем, чтобы герой Шварценеггера не увел у него даму сердца, а второй займется нелегальной торговлей оружием.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сара Пиджон
Сара Пиджон

В роли:  Leah 1 episode
Shannon Berry
Shannon Berry

В роли:  Dot 1 episode
Erana James
Erana James

В роли:  Toni 1 episode
Carter Hudson
Carter Hudson

В роли:  Jeffery 1 episode
Jenna Clause
Jenna Clause

В роли:  Martha 1 episode
Mia Healey
Mia Healey

В роли:  Shelby 1 episode
Хелена Ховард
Хелена Ховард

В роли:  Nora 1 episode
Chi Nguyen
Chi Nguyen

В роли:  Jeanette 1 episode
Джеймс Фрайзер
Джеймс Фрайзер

В роли:  Ian Murnen 1 episode
Emmett Skilton
Emmett Skilton

В роли:  Agent Daniel Faber 1 episode
Элисон Брюс
Элисон Брюс

В роли:  Coach Ellen Rose 1 episode
Танди Райт
Танди Райт

В роли:  Maryanne Rilke 1 episode
Bree Peters
Bree Peters

В роли:  Susan 1 episode
Richard Knowles
Richard Knowles

В роли:  Kurt Rilke 1 episode

Весь список

Telegram-канал