Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Информатор! (2009)

The Informant!108 мин. (01:48) - Комедия, Драма, Криминальный
Информатор!
6.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Mark Whitacre
Лукас МакХью Кэролл
Лукас МакХью Кэролл

В роли: Alexander Whitacre (как Lucas Carroll)
Эдди Джемисон
Эдди Джемисон

В роли: Kirk Schmidt
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача.

Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.

Трейлер



Информатор!

Все ролики

Фото

Фото Информатор! Фото Информатор! Фото Информатор!
Все фото (37)

Новости

08.10.2020 22:01

Топ-10 фильмов с участием Мэтта Дэймона: к юбилею актера

Для человека, чья жизнь проходит на глазах у публики, Мэтт Дэймон ведет себя на удивление спокойно. «Я женат, у меня есть дети, и я не участвую в скандалах, — говорил актер в 2015-м. — Не думаю, что делал что-либо, чтобы создать какую-то ауру таинственности вокруг себя». Так и есть: в течение всей карьеры при выборе ролей Дэймон проявлял прагматичность, предпочитая работу с уважаемыми режиссерами рисковым проектам. Актер ни разу не снимал фильм сам, только выступал в роли соавтора сценария. На протяжении всей карьеры Дэймон демонстрировал ум и рассудительность, прислушивался к мнению других, а предпочтение отдавал только солидным, крепким проектам, в успех которых верил сам. В итоге Мэтт Дэймон построил довольно консервативную карьеру — скупую на яркие образы, но с чередой добротных ролей.

Лучшие фильмы Дэймона наглядно демонстрируют диапазон его таланта. Актер снимается в кино уже 30 лет, и в его фильмографии нет ни одной роли, с которой был он не справился. Он настоящий профессионал. В честь 50-го дня рождения актера Lostfilm публикует топ-10 фильмов с участием Мэтта по версии издания Vulture.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2017 11:59

Постеры: Бонд в полосочку и космонавты

В последний раз Стивен Содерберг радовал зрителей своим творчеством в 2013 году, когда на экраны вышло сразу два творения режиссера — триллер «Побочный эффект» и драма «За канделябрами». После фильммейкер предпочел перебраться на телевидение, а потому его возвращение в большое кино — событие значимое.

А вернется Содерберг с работой, которая чем-то напоминает его же «Одиннадцать друзей Оушена» и «Информатора!», — с комедией «Удача Логанов». Помимо того, что в фильме будет присутствовать фирменный юмор режиссера и много экшена, на съемочной площадке собрался еще и звездный актерский состав. Так, братьев Логан, решивших провернуть аферу века во время гонки NASCAR, сыграли Ченнинг Татум и Адам Драйвер, а помогать им в осуществлении плана будет опытный эксперт по взломам в исполнении Дэниэла Крэйга, отложившего свою лицензию на убийство до лучших времен. Первый постер «Удачи Логанов» с участием главных героев найдется в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 13:12

Элисон Ханниган остается на CBS

Как сообщает Entertainment Weekly, Элисон ХанниганБаффи — истребительница вампиров»/Buffy the Vampire Slayer) получила главную роль в пилотном эпизоде комедийного сериала More Time With Family, работу над которым начинает канал CBS.

Спродюсируют сериал Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Джош Голдсмит и Кэти Юспа. Том ПапаИнформатор!») сыграет семьянина, который отказывается от перспективной работы ради того, чтобы больше времени проводить со своими родными и близкими. Ханниган исполнит роль Синди, супруги главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Mark Whitacre
Лукас МакХью Кэролл
Лукас МакХью Кэролл

В роли: Alexander Whitacre (как Lucas Carroll)
Эдди Джемисон
Эдди Джемисон

В роли: Kirk Schmidt
Расти Швиммер
Расти Швиммер

В роли: Liz Taylor
Крэйг Риччи Шейнак
Крэйг Риччи Шейнак

В роли: Discouraged Foreman
Том Папа
Том Папа

В роли: Mick Andreas
Рик Овертон
Рик Овертон

В роли: Terry Wilson
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Ginger Whitacre
Томас Ф. Уилсон
Томас Ф. Уилсон

В роли: Mark Cheviron (как Tom Wilson)
Скотт Бакула
Скотт Бакула

В роли: FBI Special Agent Brian Shepard
Скотт Эдсит
Скотт Эдсит

В роли: Sid Hulse
Энн Дауд
Энн Дауд

В роли: FBI Special Agent Kate Medford
Аллен Хэйви
Аллен Хэйви

В роли: FBI Special Agent Dean Paisley
Хоуи Джонсон
Хоуи Джонсон

В роли: Rusty Williams
Джоэл МакХэйл
Джоэл МакХэйл

В роли: FBI Special Agent Bob Herndon

Весь список

Telegram-канал