Анна Торв
В роли: Olivia Dunham / ... (100 episodes, 2008-2013)
Джошуа Джексон
В роли: Peter Bishop (100 episodes, 2008-2013)
Джесика Николь
В роли: Astrid Farnsworth / ... (100 episodes, 2008-2013)
Поделиться:
Сюжет
Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон. В ходе расследования ранен ее напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера. Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.
Вышедший в 1996 году «Остров доктора Моро» оказался настолько провальным, что порой зрители даже забывают о том, что фильм является экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса. Пришла пора исправить ошибки прошлого, и на этот раз «Остров доктора Моро» станет сериалом.
Сценарий нового проекта напишет Зак Стенц («За гранью», «Люди Икс: Первый класс»). Драма, получившая название «Моро», адаптирует сюжет оригинала под современные реалии. В центре ее событий окажется доктор Джессика Моро — всемирно известный ученый, чья новаторская деятельность в сфере генной инженерии привлечет внимание миллиардера, готового на все, чтобы достичь следующего этапа человеческой эволюции.
Звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс готова вернуться в мир хоррора: голливудская королева крика спродюсирует мини-сериал «Первое убийство»* (First Kill).
Сценарий телепроекта основан на одноименном рассказе Виктории Шваб. В центре сюжета — девушка-подросток Джульетт, которая должна совершить первое убийство, чтобы доказать принадлежность к древнему вампирскому роду. Героиня выбирает в качестве жертвы сверстницу Каллиопу. Джульетт еще не подозревает, что та является наследницей легендарного клана охотников за вампирами...
Джошуа Джексон («Бухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанус («Хэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.
Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.