Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Синяя бездна (2016)

47 Meters Down89 мин. (01:29) - Драма, Ужасы, Приключения, Триллер
Синяя бездна
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэнди Мур
Мэнди Мур

В роли: Lisa
Клер Холт
Клер Холт

В роли: Kate
Крис Дж. Джонсон
Крис Дж. Джонсон

В роли: Javier (как Chris J. Johnson)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Трейлер



Синяя бездна

Все ролики

Фото

Фото Синяя бездна Фото Синяя бездна Фото Синяя бездна
Все фото (50)

Новости

08.02.2023 21:40

Акулы выходят на охоту

Режиссер Йоханнес Робертс много раз пугал зрителей, и дважды — с помощью акул. Его дилогия «Синяя бездна» пользовалась успехом в прокате, и теперь фильммейкер вновь заинтересовался зубастыми хищниками. Робертс возглавит съемки фильма под названием The Red Triangle («Красный треугольник»*).

Действие проекта развернется в Северной Калифорнии, которая известна не только своими роскошными пляжами, но и участком океана с кровожадной репутацией. Так называемый Красный треугольник занимает около 200 миль побережья, и именно здесь зарегистрирована половина случаев нападения акул в США. Однажды огромный круизный лайнер с тысячами пассажиров на борту начинает тонуть в Красном треугольнике — акулья обжираловка начинается…
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 16:30

С вечеринки — в морг

Режиссер Йоханнес Робертс нашел свой жанр и остается верен этому выбору: создатель «Синей бездны» и «Обители зла: Раккун-Сити» объединится с компанией Bankside Films для создания нового хоррора.

Лента «Не Полли» (The Not Polly) поведает о самой популярной и красивой девушке в школе, которая отправилась на очередную молодежную вечеринку. Полли приходит в себя в морге и понимает, что не имеет пульса и не отражается в зеркалах. Более того, ее телом пытается завладеть какая-то потусторонняя сила...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэнди Мур
Мэнди Мур

В роли: Lisa
Клер Холт
Клер Холт

В роли: Kate
Крис Дж. Джонсон
Крис Дж. Джонсон

В роли: Javier (как Chris J. Johnson)
Яни Гельман
Яни Гельман

В роли: Louis
Сантьяго Сегура
Сантьяго Сегура

В роли: Benjamin
Мэттью Модайн
Мэттью Модайн

В роли: Captain Taylor
Mayra Juarez
Mayra Juarez

В роли: Sammie (в титрах отсутствует)
Axel Mansilla
Axel Mansilla

В роли: Band Leader (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал