Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Итан Гросс

Ethan Gross
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.08.2017 18:30

Кастинг: через тернии цирковой жизни к звездам

В феврале появилась информация о том, что Брэд Питт собрался покорить космос в научно-фантастической картине «К звездам». Позже на участие в съемках подписался Томми Ли Джонс, а теперь портал The Hollywood Reporter пишет, что создатели фильма нашли для голливудских звезд подходящую компанию в лице Рут НеггиПастырь», «Лавинг»).

Из сюжета фильма известны лишь некоторые детали. Главный герой, инженер Рой МакБрайд (Питт), решает лететь в космос через 20 лет после того, как его отец (Джонс) отправился с миссией на Нептун, дабы найти признаки инопланетной жизни, и пропал. Теперь Рой намерен выяснить, что же тогда произошло.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2017 17:37

Брэд Питт собирается полететь к звездам

После того, как студия Paramount официально исключила из списка релизов сиквел «Войны миров Z», отложив его на неопределенный срок, в съемочном графике Брэда Питта появилось свободное время. Пресса уже обсуждает, какой фильм станет для голливудской звезды следующим, и, похоже, Питт отправится покорять космос.

За долгую карьеру в большом кино актер успел сыграть во многих картинах, но ни в одной из них ему не приходилось бывать в космосе, при том что некоторые элементы научной фантастики присутствуют в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» и «Двенадцати обезьянах». По информации сайта Deadline, сейчас Питт присматривается к главной роли в ленте Ad Astra («К звездам»*) от режиссера «Роковой страсти» Джеймса Грэя.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


К звездам
К звездам (2019)

Ad Astra (0.00)

За гранью
За гранью (сериал) (2008)

Fringe (8.50)

Клептомания
Клептомания (2003)

Klepto (5.30)

Skanks
Skanks (1999)
(3.60)


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
08.08.2017
Кастинг: через тернии цирковой жизни к звездам

В феврале появилась информация о том, что Брэд Питт собрался покорить космос в научно-фантастической картине «К звездам». Позже на участие в съемках подписался Томми Ли Джонс, а теперь портал The Hollywood Reporter пишет, что создатели фильма нашли для голливудских звезд подходящую компанию в лице Рут НеггиПастырь», «Лавинг»). Из сюжета фильма известны лишь некоторые детали. Главный герой, инженер Рой МакБрайд (Питт), решает лететь в космос через 20 лет после того, как его отец (Джонс) отправился с миссией на Нептун, дабы найти признаки инопланетной жизни, и пропал. Теперь Рой намерен выяснить, что же тогда произошло. Съемки картины должны начаться совсем скоро, и в ближайшее время наверняка появятся дополнительная информация о проекте и другие новости кастинга. Режиссерское кресло займет Джеймс ГрэйРоковая страсть»), написавший сценарий ленты в соавторстве с Итаном ГроссомЗа гранью»). Режиссер Дэвид Маккензи уже пригласил своего коллегу по вестерну «Любой ценой» Криса Пайна сыграть шотландского монарха Роберта I Брюса в картине Outlaw King, а теперь ему нашли экранную партнершу — ею будет Флоренс ПьюЛеди Макбет»). Хотя Роберт I Брюс уже становился героем кинофильмов, Маккензи планирует взглянуть на историю жизни короля с новой точки зрения и рассказать о том, как он помог Шотландии добиться независимости от деспотической Англии. Маккензи сам написал первоначальный вариант сценария, а правки в него вносил Батшеба ДоранУспех»). Ранее фильммейкер предложил Бену Фостеру роль шотландского рыцаря Джеймса Дугласа, но актер отказался, и теперь его заменит Аарон Тейлор-Джонсон. Кого сыграет Флоренс Пью, неизвестно, но она, вероятнее всего, примерит образ одной из жен Роберта I Брюса. Джозеф ГаттНация Z») присоединился к актерскому составу игрового фильма «Дамбо», съемки которого доверены Тиму Бертону. Ранее поработать с именитым режиссером над проектом Disney согласились Колин Фаррелл, Ева Грин, Дэнни ДеВито, Майкл Китон и Деобиа Опарей. В центре событий окажется Холт (Фаррелл) — в прошлом блистательный цирковой артист, а теперь солдат, вернувшийся домой с войны. Владелец цирка Макс Медичи приглашает главного героя поухаживать за новорожденным слоненком, чьи огромные уши уже стали предметом для насмешек. Однако когда дети Холта обнаруживают, что Дамбо умеет летать, находчивый предприниматель (Китон) и воздушный акробат решают сделать из животного настоящую звезду. Мировая премьера «Дамбо» назначена на 29 марта 2019 года.... подробнее
09.02.2017
Брэд Питт собирается полететь к звездам

После того, как студия Paramount официально исключила из списка релизов сиквел «Войны миров Z», отложив его на неопределенный срок, в съемочном графике Брэда Питта появилось свободное время. Пресса уже обсуждает, какой фильм станет для голливудской звезды следующим, и, похоже, Питт отправится покорять космос. За долгую карьеру в большом кино актер успел сыграть во многих картинах, но ни в одной из них ему не приходилось бывать в космосе, при том что некоторые элементы научной фантастики присутствуют в «Загадочной истории Бенджамина Баттона» и «Двенадцати обезьянах». По информации сайта Deadline, сейчас Питт присматривается к главной роли в ленте Ad Astra («К звездам»*) от режиссера «Роковой страсти» Джеймса Грэя. Если Питт согласится принять участие в съемках, то сыграет он инженера-аутиста, чей отец 20 лет назад отправился с космической миссией на Нептун на поиски свидетельств существования внеземных цивилизаций. Теперь главный герой, повзрослев, собирается в путешествие по Солнечной системе, чтобы найти отца и выяснить, почему его миссия провалилась. Питт и Грэй давно мечтали поработать вместе. Сначала актер планировал сыграть в триллере «Серый человек», правда, работа над ним так и не сдвинулась с мертвой точки. После Брэд собирался исполнить главную роль в «Затерянном городе Z» того же Грэя, но ее в итоге получил Чарли Ханнэм, а его старший коллега по цеху остался на борту картины в качестве продюсера. Сценарий нового фильма Грэй написал в соавторстве с Итаном ГроссомЗа гранью»), и инсайдеры полагают, что в скором времени проект получит поддержку от New Regency, а его съемки могут начаться уже летом, как раз тогда, когда должна была вестись работа над второй «Войной миров Z». К слову, для нее еще не все потеряно: интерес к сиквелу вновь проявляет Дэвид Финчер, но сценарий блокбастера пока нуждается в доработке. * — предварительный вариант перевода.... подробнее