Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Dr. Odyssey (0)

Dr. Odyssey
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джошуа Джексон
Джошуа Джексон

В роли: unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.04.2024 16:00

Док Джонсон

Продюсер Райан Мерфи продолжает кастинг в свой новый многосерийный проект: вторым участником сериала «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey) стал ветеран американского телевидения Дон ДжонсонДетектив Нэш Бриджес»).

Проект разрабатывается для канала ABC, который остался в таком восторге от сценарной заявки, что решил обойтись без съемок пилотной серии и заказать сразу полный первый сезон. При этом подробности сериала по-прежнему не раскрываются. Поговаривают, что зрителей ждет медицинский процедурал, главный герой которого окажется штатным врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2024 16:00

Одиссея доктора Одиссея

Медицинские драмы по праву считаются одним из столпов американского телевидения. Знаменитый продюсер Райан Мерфи подумал, что обычным процедуралом сегодня уже никого не удивить и решил дать новому телевизионному врачу нетривиальное и весьма любопытное место работы.

Шестикратный лауреат Прайм-тайм премии «Эмми» объединится с каналом ABC в работе над медицинским сериалом «Доктор Одиссей» (Dr. Odyssey). Телесеть пока не делится никакими подробностями проекта, но до инсайдеров дошли слухи, что центральный герой истории окажется врачом на элитном круизном лайнере.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джошуа Джексон
Джошуа Джексон

В роли: unknown episodes

Весь список

Telegram-канал