Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зак Стенц

Zack Stentz
Зак Стенц
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.11.2023 19:25

Сценарист «Тора» расскажет о волках Йеллоустоуна

Компания Stampede Ventures приобрела права на экранизацию первых трех бестселлеров серии The Alpha Wolves of Yellowstone и наняла Зака СтенцаТор») и Уилла Штенберга для работы над сценарием. Автором книг является рейнджер в отставке Рик Макинтайр, а продюсировать проект будет компания Electric Brain Entertainment.

Макинтайр четыре десятилетия наблюдал за волками в дикой природе, из них 28 лет — в Йеллоустонском национальном парке. Всего он зафиксировал более 100 тыс. встреч с этими хищниками — больше, чем у любого другого человека на планете. Рик был одним из первых рейнджеров парка, работавших над проектом реинтродукции волков в Йеллоустоне и информирующих об этом общественность.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 15:30

«Колесо времени» захватывает экраны

Онлайн-сервис Amazon уже готовит сериал по мотивам фэнтезийного цикла «Колесо времени», однако Голливуд настолько уверен в популярности вселенной Роберта Джордана, что намерен снять еще и полнометражный фильм. Зак СтенцТор») напишет сценарий проекта Age of Legends, основанного на цикле Джордана, но по сути являющегося приквелом — его действие развернется за несколько тысячелетий до событий основной саги.

Сообщается, что лента, первая из трех запланированных, расскажет об утопическом мире будущего, где женщины и мужчины владеют магическими способностями, так называемой Единой Силой. Однажды в мир приходит зло, и мужчины, обладающие Единой Силой, сходят с ума и разрушают большую часть планеты. Надеждой человечества на спасение оказывается маленькая группа женщин, объединившихся в Белой Башне.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2020 13:20

Остров доктора Моро ждет новых гостей

Вышедший в 1996 году «Остров доктора Моро» оказался настолько провальным, что порой зрители даже забывают о том, что фильм является экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса. Пришла пора исправить ошибки прошлого, и на этот раз «Остров доктора Моро» станет сериалом.

Сценарий нового проекта напишет Зак СтенцЗа гранью», «Люди Икс: Первый класс»). Драма, получившая название «Моро», адаптирует сюжет оригинала под современные реалии. В центре ее событий окажется доктор Джессика Моро — всемирно известный ученый, чья новаторская деятельность в сфере генной инженерии привлечет внимание миллиардера, готового на все, чтобы достичь следующего этапа человеческой эволюции.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.46

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Каскадеры
Каскадеры (2024)

The Fall Guy (0.00)

Золотой Ускоритель
Золотой Ускоритель (2018)

Booster Gold (0.00)

Флэш
Флэш (сериал) (2014)

The Flash (8.10)

Тор
Тор (2011)

Thor (7.00)

Люди Икс: Первый класс
Люди Икс: Первый класс (2011)

X-Men: First Class (7.80)

Терминатор: Хроники Сары Коннор
Терминатор: Хроники Сары Коннор (сериал) (2008)

Terminator: The Sarah Connor Chronicles (7.60)

За гранью
За гранью (сериал) (2008)

Fringe (8.50)

Агент Коди Бэнкс
Агент Коди Бэнкс (2003)

Agent Cody Banks (5.10)

Сумеречная зона
Сумеречная зона (сериал) (2002)

The Twilight Zone (7.30)

Андромеда
Андромеда (сериал) (2000)

Andromeda (6.70)



Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2016

Продюсер [ скрыть ]


Флэш
Флэш (сериал) (2014)

The Flash (8.10)

Терминатор: Хроники Сары Коннор
Терминатор: Хроники Сары Коннор (сериал) (2008)

Terminator: The Sarah Connor Chronicles (7.60)

За гранью
За гранью (сериал) (2008)

Fringe (8.50)

Сумеречная зона
Сумеречная зона (сериал) (2002)

The Twilight Zone (7.30)


Играл себя [ скрыть ]



Write the Future
Write the Future (2009)
(0.00)
Himself

(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ
22.11.2023
Сценарист «Тора» расскажет о волках Йеллоустоуна

Компания Stampede Ventures приобрела права на экранизацию первых трех бестселлеров серии The Alpha Wolves of Yellowstone и наняла Зака СтенцаТор») и Уилла Штенберга для работы над сценарием. Автором книг является рейнджер в отставке Рик Макинтайр, а продюсировать проект будет компания Electric Brain Entertainment. Макинтайр четыре десятилетия наблюдал за волками в дикой природе, из них 28 лет — в Йеллоустонском национальном парке. Всего он зафиксировал более 100 тыс. встреч с этими хищниками — больше, чем у любого другого человека на планете. Рик был одним из первых рейнджеров парка, работавших над проектом реинтродукции волков в Йеллоустоне и информирующих об этом общественность. В своих книгах Макинтайр, который также выступит консультантом проекта, переносит читателей в дикую природу и представляет захватывающие портреты трех замечательных альфа-самцов и их стай на протяжении нескольких поколений. Источник: Deadline... подробнее
14.07.2021
«Колесо времени» захватывает экраны

Онлайн-сервис Amazon уже готовит сериал по мотивам фэнтезийного цикла «Колесо времени», однако Голливуд настолько уверен в популярности вселенной Роберта Джордана, что намерен снять еще и полнометражный фильм. Зак СтенцТор») напишет сценарий проекта Age of Legends, основанного на цикле Джордана, но по сути являющегося приквелом — его действие развернется за несколько тысячелетий до событий основной саги. Сообщается, что лента, первая из трех запланированных, расскажет об утопическом мире будущего, где женщины и мужчины владеют магическими способностями, так называемой Единой Силой. Однажды в мир приходит зло, и мужчины, обладающие Единой Силой, сходят с ума и разрушают большую часть планеты. Надеждой человечества на спасение оказывается маленькая группа женщин, объединившихся в Белой Башне. «Я являюсь поклонником работ Роберта Джордана уже много лет, особенно его аллюзий к происхождению и предыстории "Колеса времени". Они для меня всегда были главной интригой книг», — отметил Стенц. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
13.11.2020
Остров доктора Моро ждет новых гостей

Вышедший в 1996 году «Остров доктора Моро» оказался настолько провальным, что порой зрители даже забывают о том, что фильм является экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса. Пришла пора исправить ошибки прошлого, и на этот раз «Остров доктора Моро» станет сериалом. Сценарий нового проекта напишет Зак СтенцЗа гранью», «Люди Икс: Первый класс»). Драма, получившая название «Моро», адаптирует сюжет оригинала под современные реалии. В центре ее событий окажется доктор Джессика Моро — всемирно известный ученый, чья новаторская деятельность в сфере генной инженерии привлечет внимание миллиардера, готового на все, чтобы достичь следующего этапа человеческой эволюции. «Двойная спираль еще даже не брезжила в уме Уотсона и Крика, когда Герберт Джордж Уэллс написал "Остров доктора Моро", но его роман 1896 года был на удивление прозорливым в вопросе того, как раскрытие секретов ДНК позволит человечеству играть в Бога с природой странными и пугающими методами, — сказал Стенц. — Сейчас настало идеальное время для повторного визита на остров Моро и перемещения в наш XXI век с его трансгенными животными, дизайнерскими детьми и другими научно-фантастическими преимуществами, о которых Уэллс и мечтать не мог». Стоит надеяться, создатели сериала справятся со своей задачей куда лучше, чем команда фильма 1996 года, съемки которого превратились в настоящий фарс, запечатленный в отдельной документальной ленте. Источник: Collider... подробнее