Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Отверженные (2012)

Les Misérables158 мин. (02:38) - Мелодрама, Драма, Мюзикл
Отверженные
8.761 из 10 (голосов: 46)
Дата выхода: 25 декабря 2012
Дата выхода (РФ): 7 февраля 2013
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Борьба. Мечта. Надежда. Любовь»
Режиссёр: Том Хупер
Сценарий: Виктор Гюго, Уильям Николсон, Клод-Мишель Шонберг, Герберт Крецмер, Ален Бублиль
Продюсер: Тим Беван, Cameron Mackintosh, Эрик Феллнер, Thomas Schönberg, Дебра Хейворд (все)
Оператор: Дэниэл Коэн
Композитор: Клод-Мишель Шонберг
IMDB: 7.70 (голосов: 164006)
В главных ролях:
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Жан Вальжан
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Инспектор Жавер
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Фантина
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Начало XIX века. Европа на пороге революции. Бывший каторжник Жан Вальжан, отверженный, питающийся злобой ко всему человечеству после своего 19-летнего заключения, попадает к епископу Диньскому, изменившему его жизнь. Немного оступившись на своем пути, он становится желанной добычей французской полиции и вынужден скрываться. Инспектор парижского отделения полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины, женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, единственным близким ему человеком остается её дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан Вальжан готов на все…

Трейлер



Отверженные

Все ролики

Фото

Фото Отверженные Фото Отверженные Фото Отверженные
Все фото (67)

Новости

22.03.2023 17:32

Энн Хэтэуэй запоет

Обладательница премии «Оскар» Энн ХэтэуэйОтверженные») и Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя») получили главные роли в музыкальной мелодраме Mother Mary. Режиссерское кресло фильма закреплено за Дэвидом ЛоуриЛегенда о Зеленом рыцаре»).

Информации о сюжете ленты имеется мало. Известно, что в центре событий окажутся музыкальная исполнительница (Хэтэуэй) и ее дизайнер одежды (Коэл). В картине будут использованы оригинальные песни, написанные Джеком Антоноффом и певицей Charli XCX. Сообщается, что фильм позволит Хэтэуэй вновь продемонстрировать вокальные способности на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 20:20

Корсеты и готическая эстетика: Хелене Бонем Картер — 55

Хелена Бонем Картер так давно снимается в кино, что разным поколениям зрителей она запомнилась в очень разных амплуа. Тем, кто вырос в XXI веке, ее лицо напоминает о Беллатрисе Лестрейндж из фильмов про Гарри Поттера. Для тех, кто постарше, актриса тесно связана с мрачными картинами Тима Бертона. Но есть еще одна сторона фильмографии актрисы: пожалуй, самым часто встречающимся жанром в ее актерской карьере стала историческая драма.

В 1985 году Бонем-Картер блестяще дебютировала в большом кино с лентой «Комната с видом», в которой актриса исполнила главную роль юной английской аристократки начала XX века. Она продолжила сотрудничество с кинокомпанией Merchant Ivory и снялась еще в двух костюмированных драмах того же исторического периода: «Там, где даже ангелы боятся появиться» и «Усадьба Хауардс-Энд». Обе свои номинации на «Оскар» Бонем-Картер получила также за образы прошлых лет — в «Крыльях голубки» актриса покорила кинокритиков ролью отчаянной Кейт Крой, готовой на все ради любви, а в «Король говорит!» примерила амплуа королевской особы, жены Георга VI.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Жан Вальжан
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Инспектор Жавер
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

В роли: Фантина
Аманда Сайфред
Аманда Сайфред

В роли: Козетта
Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Th?nardier
Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер

В роли: Madame Th?nardier
Эдди Редмэйн
Эдди Редмэйн

В роли: Мариус
Аарон Твейт
Аарон Твейт

В роли: Enjolras
Саманта Баркс
Саманта Баркс

В роли: ?ponine
Ава Акрес
Ава Акрес

В роли: Маленькая девочка
Дэниэл Хаттлстоун
Дэниэл Хаттлстоун

В роли: Гаврош
Cavin Cornwall
Cavin Cornwall

В роли: Convict 1
Джозеф Алтин
Джозеф Алтин

В роли: Convict 2
Dave Hawley
Dave Hawley

В роли: Convict 3
Adam Jones
Adam Jones

В роли: Convict 4

Весь список

Telegram-канал