Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Петля времени (2012)

Looper119 мин. (01:59) - Драма, Криминальный, Фантастика, Боевик, Триллер
Петля времени
9.467 из 10 (голосов: 45)
Дата выхода: 28 сентября 2012
Дата выхода (РФ): 27 сентября 2012
Страна: США, Китай
Режиссёр: Райан Джонсон
Сценарий: Райан Джонсон
Продюсер: Джозеф Гордон-Левитт, Джеймс Д. Стерн, Дэвид Помир, Дэн Минц, Рэм Бергман (все)
Оператор: Стив Йедлин
Композитор: Натан Джонсон
IMDB: 7.50 (голосов: 282118)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Старый Джо
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Сара
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Трейлер



Петля времени

Все ролики

Фото

Фото Петля времени Фото Петля времени Фото Петля времени
Все фото (113)

Новости

03.02.2023 16:42

Свободу нелюдям!

Тема будущего была и остается популярной в Голливуде. Сценаристы придумывают все новые варианты развития событий, порой совершенно фантастические, и одна из таких концепций привлекла внимание Октавии СпенсерПрислуга»), Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени») и Люси ЛьюЭлементарно»). Звездная троица сыграет в комедии Nobody Nothing Nowhere («Никто, ничто, нигде»*).

Известно, что новый проект расскажет историю Рут. Она принадлежит к числу так называемых Не-Людей — человекоподобных созданий, спроектированных и обученных с одной целью: они должны заполнить реалистичный мир неприметного паренька Дэйва. На самом деле он — единственный настоящий человек, существующий на Земле. Однажды Рут осознает, что устала быть массовкой в чужой жизни, и теперь ей нужна своя собственная.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 14:32

Джозеф Гордон-Левитт увлекся расследованиями

Еще на днях Джозеф Гордон-Левитт рассказывал о превратностях американского бизнеса в сериале-антологии «Заряженные на успех», а теперь актера заинтересовали убийства. Он подписался на участие в съемках шоу Poker Face («Покерфейс»*) стримингового сервиса Peacock. Проект был анонсирован год назад — тогда стало известно, что главную роль в нем исполнит Наташа ЛионнМатрешка»). Создателем же сериала является Райан ДжонсонДостать ножи»).

Информации о новом проекте Peacock имеется немного. Известно, что это детектив, в центре событий которого окажется героиня Лионн. В каждом эпизоде ей предстоит столкнуться с новым убийством. Тайной окутан не только сюжет сериала, но и степень участия Гордона-Левитта. Пока инсайдеры затрудняются сказать, будет ли он одним из центральных персонажей или же получил второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Старый Джо
Эмили Блант
Эмили Блант

В роли: Сара
Пол Дано
Пол Дано

В роли: Seth
Ной Сеган
Ной Сеган

В роли: Kid Blue
Пайпер Перабо
Пайпер Перабо

В роли: Suzie
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Abe
Пирс Гэнон
Пирс Гэнон

В роли: Cid
Сюй Цин
Сюй Цин

В роли: Old Joe's Wife (как Summer Qing)
Трейси Томс
Трейси Томс

В роли: Beatrix
Франк Бринан
Франк Бринан

В роли: Old Seth
Ник Гомес
Ник Гомес

В роли: Dale
Маркус Хистер
Маркус Хистер

В роли: Zach
Jon Eyez
Jon Eyez

В роли: Gat Man

Весь список

Telegram-канал