Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ищу друга на конец света (2012)

Seeking a Friend for the End of the World101 мин. (01:41) - Комедия, Мелодрама, Драма, Фантастика, Приключения
Ищу друга на конец света
9.313 из 10 (голосов: 16)
Дата выхода: 22 июня 2012
Дата выхода (РФ): 19 июля 2012
Страна: США, Сингапур, Индонейзия, Малайзия
Режиссёр: Лорин Скафария
Сценарий: Лорин Скафария
Продюсер: Келли Коноп, Стив Голин, Николь Браун, Натан Кахане, Джой Горман (все)
Оператор: Тим Орр
Композитор: Роб Симонсен, Джон Садофф
IMDB: 6.70 (голосов: 56719)
В главных ролях:
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Dodge
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Penny
Адам Броди
Адам Броди

В роли: Owen
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

Трейлер



Ищу друга на конец света

Все ролики

Фото

Фото Ищу друга на конец света Фото Ищу друга на конец света Фото Ищу друга на конец света
Все фото (32)

Новости

20.07.2019 13:17

Стриптиз — дело тонкое. Трейлер с роковой Джей Ло

Свой путь в шоу-бизнесе Дженнифер Лопез начала еще в 90-е, так что за прошедшие годы она узнала миллион способов, как развлечь публику. Ее героиня из фильма «Стриптизерши» поднаторела в танцах для богатых мужчин и готова передать знания молодому поколению. А учит она их не только крутиться у шеста, но и обводить клиентов вокруг пальца, да так незаметно, что умные и расчетливые дельцы с Уолл-стрит сами отдают свои банковские сбережения роковым красоткам.

Сюжет фильма взят из реальной жизни. Группа униженных и оскорбленных стриптизерш решает, что пришла пора им стать королевами на балу жизни и отомстить всем финансистам с Уолл-стрит, которые лишают простых людей сбережений, недвижимости и прочего имущества. Так из танцовщиц у шеста героини превращаются в эдаких Робин Гудов: они крадут у богатых, чаще мерзких и ничтожных мужчин и тратят добытое на благо бедных и несчастных себя.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 22:39

Дженнифер Лопез собирает стриптизерш

Благодаря студии STXfilms Дженнифер Лопез удачно начала все сначала, вернувшись на большие экраны после нескольких лет отсутствия. Теперь же певица и актриса собирает для студии целую банду стриптизерш, и в полку танцовщиц прибыло: на участие в съемках драмы The Hustlers at Scores подписались новоиспеченная обладательница премии «Грэмми» Карди Би и звезда «Ривердэйла» Лили Рейнхарт.

Одну из главных ролей в фильме наравне с Лопез исполнит Констанс ВуБезумно богатые азиаты»). Также к актерскому составу ленты присоединились Кеке ПалмерКоролевы крика»), Джулия СтайлзИдентификация Борна») и Мерседес РуэльКороль-рыбак»), а Метте Таули и Трейс Лисетт пока ведут переговоры о получении второстепенных ролей. Режиссерское кресло проекта отдано Лорен СкафарииИщу друга на конец света»). Она же написала сценарий драмы.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 11:32

Опасный стриптиз

Тем, кто хоть немного знаком с музыкальным творчеством Дженнифер Лопез, не приходится сомневаться в ее танцевальных способностях, и теперь она готова продемонстрировать их на больших экранах. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Лопез исполнит главную роль в драме Hustlers, которая расскажет о хитроумных танцовщицах, решивших обвести вокруг пальца воротил с Уолл-стрит.

В основу картины будет положена статья из журнала New York Magazine. Речь в ней идет о группе бывших стриптизерш, которые объединяются для того, чтобы отыграться на своих богатых клиентах. Лопез предстоит сыграть лидера этой команды амбициозных женщин, зашедших слишком далеко. Действие ленты развернется в Нью-Йорке в период финансового кризиса, и зрители собственными глазами увидят, как он сказался на жизни танцовщиц, полагавшихся на клиентов с Уолл-стрит. Режиссерское кресло проекта отдано Лорен СкафарияИщу друга на конец света»), она же и написала сценарий к нему.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Dodge
Кира Найтли
Кира Найтли

В роли: Penny
Адам Броди
Адам Броди

В роли: Owen
Дерек Люк
Дерек Люк

В роли: Speck
Уильям Петерсен
Уильям Петерсен

В роли: Trucker
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: Warren
Мартин Шин
Мартин Шин

В роли: Frank
Тонита Кастро
Тонита Кастро

В роли: Elsa
Мелани Лински
Мелани Лински

В роли: Karen
Пэттон Освальт
Пэттон Освальт

В роли: Roache
Leslie Murphy
Leslie Murphy

В роли: Amy
Конни Бриттон
Конни Бриттон

В роли: Diane
Брэд Моррис
Брэд Моррис

В роли: Radio Announcer (голос)
Кейси Кэмпбелл
Кейси Кэмпбелл

В роли: Danny
Нэнси Карелл
Нэнси Карелл

В роли: Linda

Весь список

Telegram-канал