Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Революция (сериал) (2012)

Revolution43 мин. (00:43) - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик
Революция
8.796 из 10 (голосов: 221)
Дата выхода: 17 сентября 2012
Дата выхода (РФ): 7 января 2013
Страна: США
Слоган: «15 years after the blackout...they will light the way.»
Режиссёр: Роксанн Доусон, Стив Бойум, Хелен Шейвер, Джон Фавро, Эрнест Р. Дикерсон, Феликс Энрикез Алкала, Дэвид Бойд, Филип Сгриккиа, Майкл Оффер, Джон Кассар, Чарльз Бисон, Сэнфорд Букставер, Фред Туа, Ник Копус, Гай Норман Би, Омар Мадха, Лиз Фридлендер, Джон Шоуолтер, Мигель Сапочник
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Рокни С. О’Бэннон, Трей Колэуэй, Эрик Крипке, Бен Эдлунд (все)
Продюсер: Джон Фавро, Джей Джей Абрамс, Рокни С. О’Бэннон, Филип Сгриккиа, Чарльз Бисон (все)
Оператор: Уильям Уэйджес, Дэвид Стоктон, Майкл Бонвилейн, Дэвид Мокснесс, Джимми Линдси
Композитор: Кристофер Леннерц
IMDB: 6.70 (голосов: 61551)
В главных ролях:
Билли Берк
Билли Берк

В роли: Майлс/ ... (6 episodes, 2012)
Трэйси Спиридакос
Трэйси Спиридакос

В роли: Чарли/ ... (6 episodes, 2012)
Джанкарло Эспозито
Джанкарло Эспозито

В роли: Капитан Нэвилл/ ... (6 episodes, 2012)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему?

Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.

Трейлер



Революция

Все ролики

Фото

Фото Революция Фото Революция Фото Революция
Все фото (241)

Новости

09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 18:21

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус

Элизабет Митчелл вернется к роли миссис Клаус в грядущем мини-сериале Disney+ под рабочим названием The Santa Clause («Санта Клаус»). Идея проекта принадлежит создателю телевизионной комедии «Последний настоящий мужчина» Джеку Бердитту, он же займет пост шоураннера. Ранее к титульной роли также согласился вернуться звезда оригинальной трилогии Тим Аллен. Аллен и Бердитт спродюсируют новое шоу наравне с Кевином Хинчем.

Первая часть франшизы вышла еще в 1994 году. В ней Тим сыграл Скотта Кэлвина — разведенного менеджера, который становится Санта Клаусом после того, как предыдущий Санта падает с его крыши. Затем вышли два сиквела, «Санта Клаус 2» и «Санта Клаус 3», в которых главный герой искал свою миссис Клаус и обзаводился семьей. Трилогия собрала в мировом прокате 474 млн долларов.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 14:33

Элизабет Митчелл заглянет в дом престарелых

Элизабет Митчелл, хорошо знакомая поклонникам ТВ по ролям в научно-фантастических сериалах «Остаться в живых», «Революция» и «Экспансия», подписалась на участие в съемках романтической комедии Welcome to Pine Grove! («Добро пожаловать в Пайн-Гроув!»), сообщает Variety. Съемки проекта возглавляет Майкл ЛембекКрасотки в Кливленде»), а сценарий написал Дональд МартинПси Фактор: Хроники паранормальных явлений»), взяв за основу рассказ Харрисона Пауэлла о жизни его бабушки.

Главная роль в фильме уже закреплена за оскароносной 85-летней Эллен Берстин. Она сыграет пожилую вдову, которая случайно спалила собственный дом, поэтому решила переехать в общину для престарелых «Пайн-Гроув», где внезапно почувствовала вкус к жизни и даже нашла себе бойфренда (его образ воплотит Джеймс Каан). Элизабет Митчелл сыграет дочь главной героини. Женщина вполне реализовалась в жизни как успешный риелтор, однако ее отношения с матерью оставляют желать лучшего. В качестве других обитателей «Пайн-Гроув» предстанут Энн-Маргрет, Лоретта Дивайн, Джейн Куртин и Кристофер Ллойд.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Революция (1):

рецензий
В общем неплохо.
0
12.09.2012 14:23
Затравка сильнее чем впечатление от тех немногих серий Lost на которые я натыкался, есть вероятность что получиться не хуже сверхестественного, если их можно сравнивать. И, главный вопрос - как они вывернуться из ситуации полного отсутствия электричества которое вдруг появляется после щелчка крышки флешки в отдельно взятом месте. Сдается что сценаристы не дружат с физикой, возможно, при желании, это можно как то объяснить, но мне на вскидку не приходит ничего в голову.

Роли исполняли

Билли Берк
Билли Берк

В роли: Майлс/ ... (6 episodes, 2012)
Трэйси Спиридакос
Трэйси Спиридакос

В роли: Чарли/ ... (6 episodes, 2012)
Джанкарло Эспозито
Джанкарло Эспозито

В роли: Капитан Нэвилл/ ... (6 episodes, 2012)
Зак Орт
Зак Орт

В роли: Аарон (6 episodes, 2012)
Дэвид Лайонс
Дэвид Лайонс

В роли: Басс/ ... (6 episodes, 2012)
Элизабет Митчелл
Элизабет Митчелл

В роли: Рейчел/ ... (6 episodes, 2012)
Дж.Д. Пардо
Дж.Д. Пардо

В роли: Нэйт (1 episode, 2012)
Стивен Коллинз
Стивен Коллинз

В роли:  Dr. Gene Porter (22 episodes, 2013-2014)
Даниэлла Алонсо
Даниэлла Алонсо

В роли: Нора (6 episodes, 2012)
Морин Себастьян
Морин Себастьян

В роли:  Priscilla Pittman (15 episodes, 2012-2014)
Jack Leblond
Jack Leblond

В роли:  Willoughby Townsperson / ... (15 episodes, 2013-2014)
Стивен Калп
Стивен Калп

В роли:  Edward Truman (14 episodes, 2013-2014)
Гари Тига
Гари Тига

В роли:  Willoughby Townsperson / ... (13 episodes, 2013-2014)
Trish Unzicker
Trish Unzicker

В роли:  Willoughby Townsperson (13 episodes, 2013-2014)
Мат Ваиро
Мат Ваиро

В роли:  Connor Bennett (12 episodes, 2014)

Весь список

Telegram-канал