Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2021 13:40

WB пересоберет «Лигу справедливости»?

После выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» соцсети наводнили хэштеги с призывами возродить киновселенную DC в том виде, в котором она существовала при Заке Снайдере. Похоже, владельцы франшизы не услышат поклонников: в интернете прошел слух, что Warner Bros. почистит ряды супергеройской команды.

До инсайдеров дошли сведения, что из всех ключевых персонажей «Лиги» на экранах останутся лишь Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Мера (Эмбер Херд). Странно, что в этом списке не оказалось Флэша (Эзра Миллер), в сольнике которого и должна произойти то ли глобальная, то ли легкая перезагрузка вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2021 12:00

Обратно в СССР

Осторожно, возможны спойлеры! Похоже, вселенная Marvel пополнилась звездой с постсоветского пространства: в Сети прошел слух, что предстоящий блокбастер «Черная Вдова» содержит камео Ольги Куриленко.

Ольга не была заявлена в актерской команде картины. Видимо, она сыграет кого-то из прошлого Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон), раз ее роль и участие в проекте не афишировались. Слух похож на правду, поскольку Куриленко владеет русским языком, а фильм прольет свет на тайные эксперименты КГБ по созданию супершпионов.
Читать полностью
Поделиться:
01.04.2021 18:18

Гамбит еще задаст жару?

Блокбастер «Гамбит» является, пожалуй, одним из самых известных супергеройских фильмов современности, которые так и не удалось реализовать. Еще находясь под крылом студии 20th Century Fox, проект столкнулся со множеством проблем, а уж когда он перешел в распоряжение Disney, то и вовсе был отправлен на полку.

Начиная с 2013 года, когда «Гамбит» только ушел в разработку, им активно занимался Ченнинг Татум, планировавший сыграть титульного героя ленты. Блокбастер прошел через руки режиссеров Руперта Уайатта, Дага Лаймана, потом попал к Гору Вербински, но ни один из фильммейкеров не привязывался к Реми Лебо больше, чем на несколько месяцев. Впоследствии Вербински признался, что боссы Fox торопили его, да еще и сократили бюджет после провала «Фантастической четверки». Собственно, у Гамбита попросту не оставалось шансов добраться до больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2021 11:00

Милли Бобби Браун станет супергероиней DC?

Пару недель назад мы писали, что список ближайших проектов вселенной DC пополнил сольник Бэтгёрл. Сегодня в Сети прошел слух, что роль защитницы Готэма может достаться звезде сериала «Загадочные события» Милли Бобби Браун.

Кинокомикс находится в разработке с 2017 года. Изначально у руля проекта располагался Джосс Уидон. Чтобы заполучить фильм, режиссер взялся за неблагодарную работу и возглавил досъемки «Лиги справедливости». Когда супергеройский капустник провалился у критиков, Уидону пришлось расстаться с «Бэтгёрл». Весной 2018 года сценарий картины перешел к Кристине ХодсонХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»). Очевидно, руководство Warner Bros. осталось довольно качеством текста, раз ленте наконец-то дали зеленый свет.
Читать полностью
Поделиться:
27.03.2021 12:43

Sony экранизирует Red Dead Redemption?

Времена, когда голливудские боссы боялись вкладывать деньги в адаптации видеоигр, наконец-то уходят в прошлое. Сегодня в Сети возник слух, что компания Sony объединится с игровой студией Rockstar Games в работе над экранизацией популярной франшизы Red Dead.

Создатели игровой серии вдохновлялись «Долларовой трилогией» Серджио Леоне и другими культовыми киновестернами. Первая часть франшизы, Red Dead Revolver, вышла в 2004 году и получила смешанные отзывы в прессе. Через шесть лет Rockstar представила так называемый духовный сиквел «Револьвера» — Red Dead Redemption.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2021 17:15

Ривз и Шаламе столкнутся со сверхъестественным?

Если бы все шло как задумано, то съемки четвертой и пятой части «Джона Уика» следовали бы друг за другом, однако студия Lionsgate скорректировала планы, и сейчас на повестке дня находится лишь один фильм экшен-франшизы. У Киану Ривза могло бы появиться немного свободного времени, но актер предпочитает работать. Для начала он перенесет на экраны собственный комикс «Берсеркер», а теперь, если верить слухам, еще и поучаствует в съемках триллера The Hunter and the Fox («Охотник и лиса»*).

Инсайдеры утверждают, что Ривз исполнит роль отца, у которого завязывается интрижка с экскурсоводом, и пока мужчина развлекается, его сын попадает в плохую компанию. История обещает быть атмосферной, в духе фильмов Стэнли Кубрика. В компанию к Ривзу, опять же по слухам, напрашивается Тимоти ШаламеНазови меня своим именем»). Его рассматривают на роль молодого человека, который дурно влияет на сына главного героя. Вскоре события принимают сверхъестественный оборот...
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2021 18:40

Дэдпул присматривается к Роберту Родригесу?

Медленно, но верно Дэдпул движется к своему возвращению на большие экраны. Кевин Файги уже подтвердил, что третий фильм о болтливом наемнике получит рейтинг R и войдет в канон кинематографической вселенной Marvel. Сестры Молино, покорившие Файги и Райана Рейнольдса своими идеями, корпят над сценарием триквела. Единственной неизвестной в этом уравнении остается имя режиссера блокбастера.

Съемками первого фильма руководил Тим Миллер, за второй отвечал Дэвид Литч, и, похоже, «Дэдпул» придерживается традиции менять режиссеров на переправе. Если верить слухам, то руководство Marvel подыскивает нового постановщика для триквела — в списке потенциальных кандидатов фигурирует имя Роберта Родригеса. Со студией Disney у него контакт налажен: после работы над «Мандалорцем» фильммейкер занялся сериалом о Бобе Фетте. Кроме того, «Дэдпул», еще находясь под крылом 20th Century Fox, не разбрасывался деньгами на ветер: бюджет первой части, например, составил $58 млн. Если Файги и компания хотят добиться такого же результата при минимуме затрат, то Родригес — хороший вариант.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2021 12:20

Дензел Вашингтон заглянет в Ваканду?

Marvel может рекрутировать очередную голливудскую суперзвезду: в Сети прошел слух, что компания Кевина Файги ведет переговоры с двукратным лауреатом «Оскара» Дензелом Вашингтоном.

Актер никогда не скрывал, что хотел бы сняться в супергеройском блокбастере. Поговаривают, что Файги готов исполнить мечту Дензела и уже присмотрел для него роль в сиквеле «Черной Пантеры». Переговоры с Вашингтоном наверняка упростит тот факт, что фильм посвятят памяти его протеже Чедвика Боузмана.
Читать полностью
Поделиться:
15.03.2021 10:30

WB даст Харли и Джокеру второй шанс?

Поклонники вселенной DC помнят, что несколько лет назад Warner Bros. рассматривала идею создания кинокомикса «Харли Квинн против Джокера». Как это часто бывает в случае с компанией Уорнеров, она свернула планы, встретив первое же препятствие на пути. Стоило зрителям раскритиковать образ Джокера в «Отряде самоубийц», как студия отправила картину на полку. Сегодня в Сети прошел слух, что WB пересмотрит это решение.

После выхода «Отряда самоубийц» создатели вселенной DC отправили Джокера на скамью запасных и продолжили развивать историю Харли Квинн. План оказался не слишком удачным: «Хищные птицы» получили хорошие отзывы в прессе, но заработали скромные по меркам современных блокбастеров $202 млн. Видимо, WB пришла к выводу, что Харли и Джокер обладают куда большим кассовым потенциалом, когда действуют в паре.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2021 13:30

Скажи мое имя, Спайдермен

В свое время компания Warner Bros. не стала реализовывать идеальный фан-кастинг и приглашать Брайана Крэнстона на роль Лекса Лютора. Просчетом создателей киновселенной DC могут воспользоваться их главные конкуренты: звезду сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» сватают в супергеройскую франшизу студии Marvel.

Недавно Marvel открыла Четвертую фазу своей популярной вселенной. Некоторые инсайдеры полагают, что ее главным злодеем станет владелец корпорации Oscorp Норман Озборн. За последние годы на роль Зеленого гоблина сватали то Мэттью МакКонахи, то Дэвида Моррисси. Теперь по Голливуду прошла молва, что во главе списка кандидатов на роль стоит имя Крэнстона.
Читать полностью
Поделиться:

23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Всего: 1047

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ